Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2018. Соревнования пауэрлифтинг


Календарь соревнований 2018 - Союз Пауэрлифтеров России

  • Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 13.01.2018 

  • Открытый турнир "Cильный север" пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытая соревнования по жиму лёжа и городской турнир по гиревому спорту приуроченные ко Дню освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков, Великие Луки, 20.01.2018

  • Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "ПРО жим II" и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" на призы спортивного клуба "Софит", Сокол/Вологодская область, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир посвященный Дню Защитника Отечества "Настоящий мужчина - 3" и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций САР и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск, 17.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир "Вызов Льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат сети фитнесс клубов "Impulse Hall" по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Урюпинска, посвященный празднованию 400-летию города, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Урюпинск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Сыктывкара "Защитник"  по жиму лежа и становой тяге на призы ФК Gold’s Gym по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый  чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Закрытый мастерский турнир "Ярость" по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир "Международный жимский день", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - II" по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018 

  • Открытый турнир "Триумф силы" города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов 2" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир "Стены Дербента" по жиму лежа по версии WRPF, Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Татарстан, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Бомбардира" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Первый мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 25.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Электросталь, 31.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США/Солт-Лейк Сити, 06-07.04.2018

  • Мультитурнир "Сурская крепость" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP и "Союз паурлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018

  • Открытый мастерский турнир "Karjalainen Karhu", по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир ''Наследие предков'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Брянска "Гнев Перуна" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 18.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", с. Мухино/Шимановский район, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Территориальный чемпионат "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир "Черная пятница" по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Псков, 27.04.2018

  • Мульти спортивный международный фестиваль "Sarychev Power Sports" по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Лично-командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Коммерческий турнир "Лучшие из лучших" по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018

  • Первенство города Прокопьевска по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, пгт.Никель/Мурманская область, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом "Живи и помни" по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью "Пламя Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Таганрога по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Благотворительный турнир города Обнинска "Вместе" по жиму лежа по версии федерации WRPF, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Приморского края по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 06.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, посвященный 73-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", станица Каневская/Краснодарский край, 09.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый международный турнир "Славянский Кубок" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  • Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Михайловка  по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Михайловка/Волгоградская область, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Международный чемпионат "The Kern US Open" по пауэрлифтингу по версиям USPA/IPL, США/Сан-Диего, 12-13.05.2018

  • Международный коммерческий турнир по жиму лежа "Steel Mountain 2018" по версии WRPF, Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК)

  • Открытый Чемпионат в честь Великой Победы "Сила Предков" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 19.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский открытый чемпионат "Вызов Сибири" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Димитровград/Ульяновская область, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Благотворительный турнир "Коронный жим" в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Energy Cup" по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ангарск, 26.05.2018

  • Открытый турнир "На кубок главы города" и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич/Кировская область, 27.05.2018 (присвоение до КМС )

  • Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Котельниково/Волгоградская область, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2018" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 03.06.2018 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии "Союз пауэрлифтеров России", 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый чемпионат города Волгодонска "Меж Азовом и Каспием" по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД, WAF и "Союз армлифтеров России", Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе посвящённый Дню России по версиям федераций WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир ''Орловская крепость'' по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России», Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир и чемпионат "Сильнейший Саратов" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс/Саратовская область, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Второй открытый чемпионат "Регион 24" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир и кубок "Avetal Fitness" по жимовому двоеборью без допинг-контроля по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 18-19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый кубок InMotion по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 19.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта "Новая Волна" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "RAW Master Iron" и чемпионат Тамбовской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США/Лас Вегас, 14-15.09.2018

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично-командный Кубок города Борисоглебска "Стальной драйв" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Закрытый турнир "Кубок Памяти" 22-го пожарно-спасательного отряда в память погибших сотрудников пожарной охраны по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16.09.2018

  • Открытый чемпионат Иркутской области "Фестиваль силы III" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ангарск, 21-22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоения до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Курск, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Московской области "Окские богатыри - V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Южная Столица" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Второй мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Липецк, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Сталь Белогорья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД (присвоение до Элиты России включительно), IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость викинга" по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 20-21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Москва, 20-21.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый мастерский турнир "На пределе" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично-командный Кубок Крыма по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 28.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и "Союз армлифтеров России" (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге с допинг-контролем по версии IPL-D, США/Лас Вегас, 08-11.11.2018

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Сияние Карелии" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат мира GPA/IPO по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, Украина/Киев, 23-25.11.2018

  • Открытый мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды-II", открытый чемпионат г. Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 24-25.11.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  • Лично-командный мастерский турнир "Краснополянский рубеж" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Холодная сталь" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично–командный Кубок ЦФО России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 (присвоение до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый новогодний турнир "Ледяной молот - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям GPA/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Новогодний вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  • Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий II" по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый "Новогодний турнир" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Ангарск, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич/Кировская область, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • russia-powerlifting.ru

    Календарь соревнований 2017 - Союз Пауэрлифтеров России

  • Открытый турнир "Гравитация 37 - Energy" по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 22.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Краснодара по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 27-28.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "ПРО жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 29.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Приморского края "Жимовой союз 2017" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 05.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 11-12.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • II межклубный закрытый турнир "Drive Fitness" по жиму лежа по версии World Raw Powerlifting Federation/WRPF, Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Идеальный жим" по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат спортивного клуба "Т -лэнд" по пауэрспорту по версии "Союз пауэрлифтеров России", Усурийск, 23.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый лично-командный Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/ IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Волгодонска "Большая Излучина" по становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат спортивного клуба FitUp по жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России" посвящённый Дню защитника Отечества, Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 26.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Посвящение Дню защитника Отечества" и чемпионат города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Екатеринбург, 04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Наследие Добрыни" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 05.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир города Клин по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге "Все в наших руках" по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 05.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Юрия Всеволодовича" по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Большой Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 18.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 18-19.03.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Gantelя lift&fit V: Восстание машин" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 18.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Саратова по жиму лежа, народному жиму и становой тяге на призы спортивного клуба "Максюта Юнион" по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир города Биробиджан по жиму лежа и становой тяге по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Биробиджан, 25.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Владивостока по становой тяге по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 26.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок города Набережные Челны по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 02.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Твери по жиму лежа и армлифтингу по версиям GPA/САР и  "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 08.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Железный мир" на призы клуба Dialog Gym по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 08.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир "InMotion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и армреслингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 09.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Поволжья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу памяти Н. Лобукова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 15.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Новый Уренгой, 16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Sons of metal" по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 15-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США/Солт-Лейк Сити, 21-22.04.2017

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Русская дружина" по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Владимиро-Александровское/Приморский край, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Верхневолжья по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира "Ржевская битва - 3", Ржев, 29-30.04.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям "Столкновение континентов" по версии ФЖД, Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир города Рошаль по логлифту по версии "Союз пауэрлифтеров России", Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа, по версии WRPF, Казахстан, Алматы, 29.04 - 01.05.2017

  • Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге среди служащих Северного Флота России по версии WRPF, Североморск, ТАРК "Петр Великий", 01.05.2017

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/GPA-D/IPO/IPO-D, Греция/Элефсис, 05-07.05.2017

  • Открытый лично - командный мастерский турнир "Трезвый Первомай" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир города Лобня по пауэрлифтингу по версии "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День Победы" по версиям федераций IPL, и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир «Power Style Cup 2017» по жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый кубок Московской области по жиму лежа и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый краевой турнир "Кубок Антея" по приседу со штангой, жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" и Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по жимовому двоеборью и армлифтингу ФЖД/САР, Воронеж, 06-08.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Кубок Победы" и чемпионат Каневского района по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", посвященный 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, ст. Каневская/Краснодарский край, 09.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Platinum - 2017" по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России», Курган, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Azzurro Pro" и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый чемпионат сети фитнес клубов “Impulse hall” по жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 14.05.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  • Открытый мастерский турнир "Сибирская Сила 2017" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 20.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат города Рязани по жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Приволжского федерального округа и мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 27.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично – командный турнир Битва Регионов на "Кубок 5 звёзд" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 27-28.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL/IMBF и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Международный турнир World Grand Prix по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/IPO, Словакия/Лученец, 02-04.06.2017

  • Мастерский турнир "Богатырская сила" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 03.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Наследие предков - Сила Рыкаря" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 10-11.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "InMotion" и Кубок города Пензы по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Ежегодный традиционный открытый турнир Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе, посвященный дню России по версиям САР и "Союз пауэрлифтеров России", 10.06.17, Клин (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Республики Коми "Дух Севера" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России" на призы ФК Gold’s Gym, Сыктывкар, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Спортивный фестиваль приуроченный к 15-летию со дня образования Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, по версии федерации WRPF, Москва, п. Филимонковское, 10.06.2017

  • Открытый мастерский турнир и первый чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 10-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениями, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/APL и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 23-25.06.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый чемпионат Республики Карелия по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Петрозаводск, 24.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир Общества "Динамо" по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту по версии "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "InMotion" по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Курганской области среди осужденных "Воля к победе - 2017" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курган, 15.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Волгодонска по армлифтингу, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии «Союз армлифтеров России», Волгодонск, 29.07.2017 (присовение до КМС включительно)

  • Открытый кубок города по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии федерации "Жимовое Двоеборье", Волгодонск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат "Регион 24" по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 30.07.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  • Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу "Стальная дружина" по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России" (присвоение до КМС включительно) и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Рошаль, 12.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Мастерский турнир “Кубок Черного Моря II” памяти ЗТУ, МСМК Кривцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, Феодосия, 20.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпуховский район, Мещериново, отель Царь град, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу, по версиям федераций САР/WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир «Хоперская битва» по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России”, Урюпинск, 27.08.2017

  • Чемпионат Зауралья среди осужденных "Воля к победе - 2017" по жиму лежа и народному жиму, по версиям федераций WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Курган, 29.08.2017 (присвоение до КМС велючительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир по пауэрлифтингу с применением коленных бинтов посвященный празднованию Дню города по версиям IPL и Союз пауэрлифтеров России, Лобня, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Сила Пармы" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 10.09.2017 (присовение до КМС включительно)

  • Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational", версия USPA/IPL, США/Лас Вегас, 15-16.09.2017

  • Открытый турнир "Богатырская Лига" и чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", станица Канаевская, 16.09.2017 (присвоение до КМС включительно) 

  • Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Мастерский турнир "Окские Богатыри IV" и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL/ IPL Drug Tested, США/Сан Диего, 30.09-01.10.2017

  • Открытый чемпионат города Волгодонска "Притяжение Дона" по становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 30.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Островцы, 30.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям "Союз пауэрлифтеров России" и WRPF, Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир ''Золото России'' по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Курск, 07-08.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07-08.10.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лёжа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 14.10.17 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL / САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 14-15.10.2017 ​(присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 14-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Мультитурнир "InMotion" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу, амрестилингу, лог-лифту и гиревому спорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 14-15.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в многослойной экипировке по версии IPL, США/Флоренция, 21.10.2017

  • Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Жуковский, 21.10.17 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Кубок World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версии WRPF/WAF, Москва, 21.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый Кубок города Волгодонска "Сила в единстве!" по пауэрлифтингу, отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 28-29.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США/Лас-Вегас, 02-05.11.2017

  • Открытый чемпионат города Великие Луки "Power 60" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям посвященный дню народного единства по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 04.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Европы по жиму лежа по версии WRPF, Польша/Злоторыя, 04.11.2017

  • Лично - командный Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью среди команд осужденных УФСИН России по Ярославской области, а так же среди лиц находящихся в местах лишения свободы, посвященного "Дню народного единства" по версии федерации ФЖД, Рыбинск, 04.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO и "Союза пауэрлифтеров России", Красноярск, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир "Сила единства" посвящённый Дню народного единства, по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Шимановск, 05.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир в исправительной колонии "Сила без границ" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Рыбинск, 06.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина/Киев, 10-12.11.2017

  • Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту  и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир и фестиваль силовых видов спорта "Ermak Power Show Tomsk II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 18.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL Drug Tested, США/Атланта, 17-19.11.2017

  • Открытый чемпионат города Астрахани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Астрахань, 18-19.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Аргентина/Вилла Мария-Кордоба, 22-26.11.2017

  • Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Иваново, 25.11.2017 (присовение до Элиты России включительно) 

  • Открытый чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Новохоперск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат Дальнего Востока "Lift strong" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый кубок города Прокопьевска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Мастерский турнир и Чемпионат города Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Беларуси" по жимовому двоеборью и отдельным движениям по версии ФЖД, Витебск/Беларусь, 02.12.2017 (присвоение званий до МСМК включительно)

  • Открытый лично - командный турнир "Краснополянский Рубеж" по пауэрлифтингу, отдельным движениями по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России"(присвоение до КМС включительно) и Открытый лично - командный мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир и чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Комсомольск-на-Амуре, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Богородский богатырь" по жимовому двоеборью федерации ФЖД, Электросталь, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Про-турнир в рамках открытого чемпионата города Серпухов по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту памяти мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Ванюшине Викторе Васильевиче по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 04.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый кубок города Волгодонска "Святой Георгий" посвященный Дню Героев Отечества, по жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям федераций ФЖД и "Союз армлифтеров России", Волгодонск, 09.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Ижевска "Ижевская Сталь" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ижевск, 09.12.2017 ( присвоение до КМС включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/САР, Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат г. Котельники по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", 10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 09-10.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат Петрозаводска и Республики Карелия по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир по народному жиму и армлифтингу посвящённый дню освобождения Клина от немецко - фашистских захватчиков, по версиям САР и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск/Клинский район, 10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат АлтГПУ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 10.12.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по версии федерации ФЖД, Рязань, 12.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/IPL-D/ФЖД (присвоение до Элиты России включительно), Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России" и Кубок России по лог-лифту по версиям федераций ФСМ/АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий" по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Новогодний Вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира "Стальной хват - 3", Тверь, 16-17.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир "Стальной Характер" и чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Саратов, 17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Мастерский турнир города Рошаль "Кубок Деда Мороза" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат города Рошаль "Кубок Деда Мороза" по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат спортивного клуба "Ultimate" по народному жиму и жиму лежа по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Псков, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 23-24.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый новогодний турнир «Platinum» по жиму лежа по версии федерации WRPF, Волгоград, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Ишима по жиму лежа по версии WRPF, Ишим, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич/Кировская область, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  • russia-powerlifting.ru

    Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2018

    Календарь соревнований ФПР на 2018 год Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Чемпионат Уральского ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

    4 – 6 января Реж Первенство Уральского ФО  по жиму 14-18, 19-23

    Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

    7 – 10 января   Первенство России по жиму

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    24 – 27 января Москва Первенство ФП России по жиму классическому

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    24 – 27 января   Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому

    среди ветеранов

    1 – 4 февраля  Реж Первенство России по троеборью

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    8 –13 февраля Тюмень Чемпионат России по троеборью 13 – 17 февраля   Чемпионат Сибирского ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму  классическому

    2 – 4 марта Бердск Первенство России по троеборью классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

    10 – 14 марта  

    Пермь

     

    Чемпионат России по троеборью классическому 14 – 17 марта   Первенство ФП России по жиму и жиму классическому

    среди вузов

    22 – 25 марта Москва Первенство ФП России по троеборью и

    троеборью классическому среди ветеранов

    26 марта – 1 апреля Череповец Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

    по троеборью классическому

    4 – 8 апреля Брянск Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

    по троеборью и троеборью классическому  14-18, 19-23

    4 – 8 апреля Камышин Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 9 – 15 апреля Ирбит Всероссийские соревнования

    по троеборью и троеборью классическому «Центр Азии»

    11 – 14 апреля Красноярск Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 18 – 22 апреля Тула Всероссийские соревнования по троеборью и

    троеборью классическому «Огни Москвы»

    28 апреля – 7 мая Москва Всероссийские соревнования по троеборью «Белые ночи» 19 – 27 мая Санкт-Петербург Кубок России по жиму

    Кубок ФП России по жиму классическому

    30 мая – 2 июня Ленинск-Кузнецкий Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок 6 – 10 июня Гурьевск Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

    «Кубок Северного Кавказа»

    7 – 10 июня Пятигорск X соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

    на призы ЗМС М.Гурьянова

    8 – 10 июня Кстово Соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

    «Тамбовский волк»

    9 – 10 июня Тамбов Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

    «Кубок Сибири»

    13 – 17 июня Гурьевск Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 18 – 21 июля Ижевск Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

    «Кубок Воспоро»

    13 – 16 сентября Керчь Первенство Сибирского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

    24 – 29 сентября

    /  07 – 12 ноября

    Абакан Чемпионат Центрального ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

     25 – 28 сентября Тула Первенство Центрального ФО по жиму 14-18, 19-23

    Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

    28 – 30 сентября   Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму и жиму классич.среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 1 – 4 октября Кисловодск Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов  

    4 – 7 октября

      Зональные соревнов.ЮФО и СКФО по жиму среди мужчин и женщин

    Зональн.соревн.ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классич.

        Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

    3 – 7 октября Хабаровск Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 11 – 14 октября Нерюнгри Первенство Приволжского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

     11 – 12 октября  

    Новочебоксарск

     

    Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

    Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

     13 – 14 октября   Кубок России по троеборью 15 – 19 октября Бердск Кубок России по троеборью классическому 20 – 23 октября   Первенство Северо-Западного ФО по жиму 14-18, 19-23

    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму классическому

     23 – 26 октября  

    Выборг

     

    Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

     26 – 28 октября   Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму и жиму классическому среди ветеранов  26 – 28 октября   Кубок Сибирского ФО по жиму 26 – 27 октября Зеленогорск Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому 1 – 11 ноября Севастополь Первенство Дальневосточного ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

    8 – 11 ноября Нерюнгри Чемпионат России по жиму

    Чемпионат ФПР по жиму классическому

    13 – 17 ноября Суздаль Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью

    классическому среди юношей и девушек

    15 – 18 ноября Ленинск-Кузнецкий Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 19 – 25 ноября Приозерск Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

    по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

    19 – 25 ноября Приозерск Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 26 ноября – 2 декабря Ирбит Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 27 ноября – 2 декабря Тула Чемпионат Приволжского ФО по троеборью

    Чемпионат Приволжского ФО по троеборью классическому

    4 – 8 декабря Пермь Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

    Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

     4 – 9 декабря Бердск Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

    по троеборью и троеборью классическому

    5 – 9 декабря Кисловодск Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

    по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

        Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

    Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

     6 – 9 декабря Хабаровск Чемпионат Уральского ФО по троеборью 11 – 16 декабря Тарко-Сале Чемпионат Центрального ФО по троеборью

    Чемпионат Центрального  ФО по троеборью классическому

     11 – 16 декабря Ярославль Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью

    Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью классическому

    18 – 23 декабря Мурманск Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью 20 – 23 декабря Санкт-Петербург Чемпионат Москвы по троеборью   Москва

    zhimlezha.ru

    Календарь соревнований 2016 - Союз Пауэрлифтеров России

  • Открытый турнир города Великие Луки по народному жиму и пауэрспорту, версия "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.01.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 19-21.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Фрунзенского района, города Санкт Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир "Пробуждение силы" и Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 20-21.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир фитнес-клуба «Impulse Hall» по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 22.02.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый мастерский турнир Кузбасса по русскому жиму "Кузнецкий молот", версия "Федерация русского жима" и Открытый Кубок города Кемерово по жиму лежа и народному жиму, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 27.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Сильные духом» и Кубок имени Святого Георгия Победоносца по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге "Кубок Богатырей", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир «In Motion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 13.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Квалификационный турнир по армлифтингу по версии федерации «Союз армлифтеров России» в рамках открытого мастерского турнира по русскому жиму, Тверь, 20.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Екатеринбурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям "GantelЯ lift&fit-3", Екатеринбург, 26.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Богатырская Русь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 26-27.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу "Сила смеха", версии ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир "Рассвет силы" и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 02-03.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 09-10.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версия IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 10.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 15-17.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Чемпионат России по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Москва, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/CPA-D/IPO, Украина, Киев, 22-24.04.2016

  • Межклубный лично-командный турнир города Екатеринбурга по жиму лежа "Fresh Fitness" по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России, Екатеринбург, 23.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версия IPL, США, Солт Лейк Сити, 30.04.2016

  • Клубный турнир по народному жиму "Приз Аполлона" по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 30.04.2016

  • Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Мастерский турнир "Область жима" по жиму лежа памяти ветерана спорта, чемпиона и рекордсмена мира Грачева Б.В., версия IPL, 30.04-01.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 30.04-01.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Отрытый турнир города Кемерово жиму лежа, народному жиму и русскому жиму "Сила Кузбасса", версии GPA/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День победы", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 07-08.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Владивостока "День Победы" по жиму лежа и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 07-08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Нижний Новгород по армлифтингу, версия САР, Нижний Новгород, 08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Командный кубок города Железнодорожный по жиму лежа, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Железнодорожный, 09.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый клубный турнир "Кубок Антея" по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 21.05.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • "Битва Поволжья" и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/IPO, Хорватия, Загреб, 27-29.05.2016

  • Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму посвященный памяти заслуженному тренеру Украины В.М. Кривцову по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Крым, Феодосия, 28-29.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир Брянской области «Кубок Пересвета» по жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок города Самары по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир памяти тренера высшей категории, МС СССР Лукина Ю.В. и Открытый Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "In Motion" по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 11.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир "День России" и Чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу и его отдельным упражнениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 11-12.06.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии IPL-WPU, Шветцинген, Германия, 16-19.06.2016

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Владимиро-Александровское, 18.06.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, русскому жиму и армлифтингу, версии IPL/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 18-19.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Великие Луки, посвященный "Дню молодежи" по армлифтингу, версии федерации "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 25.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Первый открытый чемпионат города Хабаровска по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25-26.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир "Столица Сибири" по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и народному жиму, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 02-03.07.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир города Чехов по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Чехов, 16.07.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 115-ти летию города по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Новосокольники, 06.08.2016

  • Открытый турнир города Перми по жиму лежа и становой тяге "Закамский бунт", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 13.08.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу с использованием коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Тюмень, 26-28.08.2016

  • Мастерский турнир и Открытый Чемпионат города Санкт-Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 28.08.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, версии GPA/GPA-D/IPO, Грузия, Тбилиси, 05-08.09.2016

  • Открытый интегрированный турнир по жиму лежа «Спорт против терроризма» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и здоровых спортсменов, посвященного памяти жертв террористических актов, Москва, 06.09.2016

  • Открытый мастерский турнир "Гантеля lift&fit IV" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 10.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational", версия USPA/IPL, Лас Вегас, США, 15-18.09.2016

  • Открытый чемпионат городского округа Рошаль по жиму лежа "Легенда Мещеры" по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Рошаль, 17.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 17-18.09.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Турнир имени князя Михаила Тверского и Кубок города Твери по жиму лежа по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Барнаула по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Барнаул, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 24.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму "Окские Богатыри III", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 24-25.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир UNI-GYM "Окружной" по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 25.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США, Сан Антонио, 01.10.2016

  • Турнир фитнес-клуба "Loft Fitness" по приседанию со штангой и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 07.10.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 08.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Набережные Челны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL /САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 09.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 08-09.10.2016 (присвоение до Элита России включительно)

  • Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" и Всероссийский мастерский турнир "Кубок Черноземья" по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Дальневосточный рубеж» посвященный дню спецназа по версии федерации WRPF, Хабаровск, 15-16.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Спортивный фестиваль по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, армлифтингу, вольной борьбе и смешанным единоборствам "Битва под Москвой" по версиям федераций IPL/АРБ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 22.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и армлифтингу & In Motion PROStrong по армрестлингу и логлифту, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Место Силы" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и "Союз Пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Стальной медведь" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Ярославль, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Halloween" и Чемпионат Псковской области по пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу "Сильная Сибирь-2" версия WAA, Новосибирск, 04-06.11.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Живая сталь" и Чемпионат Пермского края по жиму лежа и становой тяге по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 04-05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Великий Устюг по пауэрлифтингу, его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Балашихи по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Балашиха, 06.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США, Лас Вегас, 10-13.11.2016

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 12-13.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Алтайского края "Altay Open" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 13.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат города Борисоглебска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск/Воронежская область, 19.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Бийска по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Бийск/Алтайский край, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 25-27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Приморского края "Восток 2016" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Битва на Десне" и чемпионат Брянской области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 26-27.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат города Ишим/Тюменская область по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ишим, 27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир по жимовому двоеборью "Краснополянский рубеж", Лобня, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России" Екатеринбург, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Кронштадта по жиму лежа по версии федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Кронштадт, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Ermak Power Show Tomsk" и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 03-04.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытое первенство ВУЗов и СУЗов Республики Крым и Севастополя "Стальной жим 2016" по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 08.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу САР, Долгопрудный, 08-11.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 11.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Гравитация 37" по жиму лежа и приседаниям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 11.12.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый турнир СК "Железный хват" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Находка, 17.12.2016 (присвоение до первого разряда включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.12.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир по народному жиму посвящённый дню освобождения Клина от немецко - фашистских захватчиков, по версии "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск/Клинский район, 18.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый новогодний турнир города Сыктывкара по жиму лежа и становой тяги по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России" на кубок Gold’s Gym, Сыктывкар, 24.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Power 60" и Чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Великие Луки, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Хабаровска "Squat Monster" по приседу с применением коленных бинтов, по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • russia-powerlifting.ru

    Календарь соревнований по пауэрлифтингу на 2018 год

    bench

    Федерация пауэрлифтинга России опубликовала официальный план соревнований на 2018 год. Данная редакция календаря не является окончательной, а будет дополняться и уточняться в течение года.

    Календарный план соревнований WPC/WPA/GPC-РОССИЯ на 2018 год

    ЯНВАРЬ

    13-14 января – 2-й Открытый Чемпионат СНГ WPA/AWPA – статус МСМК – г. Хабаровск, организатор – Е. Белец

    20 января  - Открытый Чемпионат ЦФО по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC - г. Белгород - статус  - МС - организатор Сергей Алиев

    21 января 2018 – «Открытый турнир Самарской области по жиму штанги лежа и народному жиму WPC «Крещенский жим – 2018» - статус КМС – г. Тольятти, Организатор – Пузиков И.В.

    27-28 января – Открытый Кубок России WPA/AWPA – статус междунар. – Н.Новгород – организаторы – И. Пузиков, С. Гаврилов.

    ФЕВРАЛЬ

    3-4 февраля – Открытый Чемпионат Восточной Европы WPA/AWPA – Москва – организатор И.Ю. Умеренков

    9-10  февраля – Открытый турнир «Южный форпост WPC/AWPC-2018» - статус МС – Ростов-на-Дону – организаторы – М. Вебер, А. Карпенко

    17-18 февраля – Открытый Кубок Ижевска по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC – статус КМС – Ижевск – организатор – А. Щербаков

    17-18  февраля – 6-й Чемпионат Республики Татарстан  WPC/AWPC  -статус МС – Казань – организатор Д. Стрелков

    23-25 Февраля 2018 «Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC» присвоение до КМС. Саратовская область г. Балашов Организатор Спирина Дарья.

    МАРТ

    3-4 марта – Открытый Кубок СНГ WPC/AWPC – Омск – статус МСМК – организатор Ю. Колмаков

    3-4 марта – Открытый Кубок городов воинской славы по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – статус МС – Тверская область – Ржев – организатор – С. Аладышев

    9-11 марта – Открытый Чемпионат России WPC/AWPC – Челябинск – статус – международный- Организатор А. Баженов

    17-18  марта 2018 – «Открытый Чемпионат Самарской области WPC/АWPC – 2018 по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму» - статус МС – г. Тольятти Организатор – И. Пузиков

    17-18 марта – Открытый Национальный Кубок WPA/AWPA – статус – международный – г. Благовещенск – Организатор – Д.В. Грицаенко

    24-25 марта – 5-й Кубок Сварога WPC/AWPC – Курск – статус МСМК – РЕКОРДЫ ЕВРОПЫ  – организатор И.Ю. Умеренков

    31 марта-1 апреля – Открытый Кубок Санкт-Петербурга WPC/AWPC – статус МС – организатор М. Богданов

    31 Марта 2018 ежегодный традиционный турнир «Железный Бык» по пауэрлифтингу жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC» присвоение до КМС. Саратовская область г. Энгельс Организатор Падабед Сергей и Бочкарев Павел

    АПРЕЛЬ

    7-8 апреля – Открытый ежегодный всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Сибирский медведь-2018» - статус МСМК – Новосибирск – организатор – П.Г. Исаков

    7-8 апреля – Открытый Кубок СНГ GPC/AWPC – статус МСМК – Ростов-на-Дону – организаторы – М. Вебер, А. Карпенко

    7-8 апреля - Открытый кубок Пермского края по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC – статус КМС – Пермь – организатор В. Минин

    14-15 апреля – 3-rd Open Europe Champions Cup  WPA/AWPA – Москва – Организатор И.Ю. Умеренков

    21-22  апреля – Открытый Чемпионат Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – статус МС – г. Владивосток – организатор А. Павликов

    22 апреля – Открытый Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – статус МС – Липецк – организатор – Д.Григорьев

    28 апреля – Открытый Чемпионат Белгородской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC – статус МС – г. Алексеевка (Белгородская область) – организатор О.Ф. Костенников

    МАЙ

    5-6 мая 2018 - Открытый ежегодный всероссийский Кубок Победы по пауэрлифтингу. жиму лежа. становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Н.Г. Багрова - статус МС - г. Нижний Новгород - организаторы - И. Пузиков, С. Гаврилов

    5 мая  - Открытый лично-командный Кубок Атомграда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, посвященный дню Победы – г. Нововоронеж (Воронежская область) – статус – МС – организатор – А. Скурту

    19-20 мая – Открытый Чемпионат Евразии WPC/AWPC – Хабаровск – статус междунар. – организатор Е. Белец

    19 -20 мая – Открытый Чемпионат России GPC / Открытый Национальный Кубок  AWPC – Краснодар – статус МСМК – организатор Ю.В. Устинов

    26.05-02.06 – Чемпионат Европы GPC, Нэнси, Франция. – международный.

    26 мая 2018 Чемпионат Саратовской области среди студентов и школьников по пауэрлифтингу жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC» присвоение до КМС. Саратовская область г. Ртищево Организатор Рубцов Андрей

    26-27 мая – 3-й Открытый Кубок Государственной границы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA – статус – МСМК – Забайкальск – организатор О. А. Солоненко

    ИЮНЬ

    1-3 июня – Открытый Кубок Европы WPC/AWPC – Москва – организатор И.Ю. Умеренков

    9-10 июня – Открытый Чемпионат Северного Кавказа WPC/AWPC- статус МС – Ростов-на-Дону – организаторы – М. Вебер, А. Карпенко

    8-10 июня  - Открытый Кубок Восточной Европы WPC/AWPC - Санкт-Петербург - статус - Междунар. - организатор - М. Богданов

    9 июня 2018 – «Открытый Кубок WPС – 2018 «ВОЛЖСКИЙ БОГАТЫРЬ» - статус КМС – г. Тольятти , Организатор И.Пузиков

    17  июня – Открытый ежегодный турнир WPC «BIG BOSS PRO» в рамках спортивного фестиваля «BIG BOSS PRO-2018» - статус – без присвоения спортивных разрядов и званий – г. Владивосток – организатор – А. Павликов

    23-29 июня. Чемпионат Европы AWPC/WPC, Le Pont de Claix, France – международный

    23 июня 2018- Открытый  Кубок Новгородской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC - статус КМС – г. Великий Новгород – организатор К. Демидов

    ИЮЛЬ

    6-8 июля – 9-й Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – статус международный – Новосибирск – организатор П.Г. Исаков

    13-15 июля – Открытый Чемпионат Азии WPC/AWPC – г. Челябинск – Организатор А. Баженов

    20-22 июля – Открытый Кубок Азии WPC/AWPC – г. Благовещенск – Организатор Д.В. Грицаенко

    АВГУСТ

    8-12 августа – WORLD CUP OF CHAMPIONS WPC/AWPC – г. Курск – Организатор И.Ю. Умеренков

    19 августа - Открытый Кубок ПАО "Электромеханика" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC - статус МС - Тверская область - Ржев - организатор - С. Аладышев

    Чемпионат мира AWPC – Великобритания- международный.

    30 августа- 1 сентября – Американский Кубок мира AWPC/WPC – Айдахо Фолс, США.

    СЕНТЯБРЬ

    8-9 сентября – Открытый Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «АДРЕНАЛИН-2018» - статус МС – Обнинск – организатор С. Перевалов.

    15-16 сентября – Открытый Кубок стран Балтии WPC/AWPC – Санкт-Петербург – статус Междунар. – организатор – М. Богданов

    15.сентября -  Открытый лично-командный Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC/ WPC, посвященный дню работника атомной отрасли и дню города Нововоронеж – г. Нововоронеж (Воронежская обл.) – статус МС – организатор А. Скурту

    22-23 сентября – Открытый Национальный Чемпионат WPC/AWPC  - Москва – организатор – И.Ю. Умеренков

    29-30 сентября – Открытый Кубок Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – статус МСМК – г. Владивосток – организатор А. Павликов

    29-30 сентября – Открытый Кубок Северного Кавказа WPC/AWPC – Новороссийск – статус МСМК – организатор Ю.В. Устинов

    ОКТЯБРЬ

    6-7 октября - Открытый Чемпионат Пермского края по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC – статус КМС – Пермь – организатор – В. Минин

    13-14  октября – Открытый Кубок России WPC/AWPC – Ростов-на-Дону – статус МСМК – организаторы – М. Вебер, А. Карпенко

    20-21 октября 2018 – «Открытый Кубок Приволжского федерального округа WPC/АWPC – 2018 по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму» - статус МСМК – г. Тольятти,  Организатор – И.Пузиков

     

    26-28 октября – Кубок мира WPA/AWPA – Москва – организатор – И.Ю. Умеренков

    НОЯБРЬ

    5-11 ноября – Чемпионат мира WPC, Орландо, Флорида. Международный.

    10-11 ноября – Открытый Кубок Амура WPC/AWPC – статус МС – г. Благовещенск – Организатор Д.В. Грицаенко

    17-18  ноября – Открытый Кубок Танкограда WPC/AWPC – статус МСМК – г. Челябинск – Организатор А. Баженов

    17 ноября - Открытый  Кубок Великого Новгорода  по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC - статус КМС – г. Великий Новгород – организатор К. Демидов

    25-26 ноября – Открытый Чемпионат Сибири WPC/AWPC – статус МС – г. Омск – организатор – Ю. Колмаков

    24-25 Ноября 2018 ежегодный Всероссийский традиционный турнир «Серебряная штанга 11» по пауэрлифтингу жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму AWP\WPC Присвоение до МС г. Саратов Организатор Роде Александр

    ДЕКАБРЬ

    1-2 декабря – Кубок Евразии WPC/AWPC (в рамках НОСОРОГ ПРО-10) – Курск – статус междунар – организатор И.Ю. Умеренков – Курск

    8-9 декабря – Открытый Чемпионат Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – Чита – статус МС – организатор О.А. Солоненко

    14-16 декабря  - Кубок мира WPC/AWPC – Москва – организатор И.Ю. Умеренков

    22-23 декабря -  Открытый ежегодный всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Легион-2018» - статус МС – Новосибирск – организатор – П.Г. Исаков

    22-23 декабря – Открытый всероссийский Новогодний Кубок Чемпионов WPC/AWPC – Краснодар – статус МСМК – организатор – Ю.В. Устинов

    Оцените полезность статьи: Загрузка...

    www.iron-health.ru

    федерация пауэрлифтинга России соревнования по пауэрлифтингу чемпионат

    федерация пауэрлифтинга России соревнования по пауэрлифтингу чемпионат _ federaciya pauerliftinga Rossii sorevnovaniya po pauerliftingu chempionat

    Стремительный взлет и массовая популярность бодибилдинга в России, захлестнувшая Мир в конце прошлого века, дала толчок к развитию новых силовых спортивных дисциплин. В нашей стране начали популяризироваться такие модные Западные течения, как: фитнес, армрестлинг, шейпинг, каланетика, … ну и, конечно же, силовое троеборье, о котором мы поведаем Вам в этой статье…

    В феврале 1990 года конгресс Международной федерации лифтингов принял технические правила по силовому троеборью, которые признают три движения, выполняемые в следующей строгой последовательности: I)приседания; II)жим лежа; III)тяга. В нашей стране главным дочерним управляющим и курирующим органом по этому виду спорта является «Федерация пауэрлифтинга России». Установленные конгрессом Международной федерации нормативные регламентирующие документы, предписания и правила были приняты на вооружение и отечественными лифтерами…

    В основных положениях этих правил изложены требования к организации и проведению соревнований, их судейству.

    Соревнования по пауэрлифтингу проводятся для:

    • юниоров 14-23,
    • мужчин и женщин 24-40
    • и ветеранов - от 40 лет и старше.

    Если в состязании имеются возрастные рамки (ограничения), участник имеет право оставаться в соответствующей ему категории на протяжении полного календарного года.

    Кроме общепринятых возрастных категорий Федерация пауэрлифтинга России приняла и международные весовые нормы:

    Весовые категории:

    Мужчины

    Женщины

    Категория

    Вес участника, кг

    Категория

    Вес участника, кг

    52,0 кг

    до 52,0

    44,0 кг

    до 44,0

    56,0 кг

    52,01 - 56,0

    48,0 кг

    44,01 - 48,0

    60,0 кг

    56,01 - 60.0

    52,0 кг

    48,01 - 52,0

    67,5 кг

    60,01 - 67,5

    56,0 кг

    52,01 - 56,0

    75,0 кг

    67,51 - 75,0

    60,0 кг

    56,01 - 60,0

    82,5 кг

    75,01 - 82,0

    67,5 кг

    60,01 - 67,5

    90,0 кг

    82,51 - 90,0

    75,0 кг

    67,51 - 75,0

    100,0 кг

    90,01 - 100,0

    82,5 кг

    75,01 - 82,5

    110,0 кг

    100,01 - 110,0

    90,0 кг

    82,51 - 90,0

    125,0 кг

    110,01 - 125,0

    свыше 90,0 кг

    свыше 90,01 без ограничений

    свыше 125,0 кг

    от 125,0 и без ограничений

    Каждому участнику, попавшему на Чемпионат по пауэрлифтингу дается по 3-ри попытки - в приседании, жиме лежа и тяге. Результат, показанный в каждом из движений, без учета четвертой (рекордной) попытки, включается в сумму, набранную спортсменом. Победителем состязаний в данной категории считается атлет, набравший во всех упражнениях наивысшую сумму. Остальные располагаются в убывающем порядке.

    Атлет, не показавший результата в одном из движений, покидает Чемпионат по пауэрлифтингу и исключается из соревнования.

    Если несколько (два и более) участников имеют одинаковую сумму, на более высоком месте окажется более легкий.

    Требования к оборудованию, снарядам и весам.

    Штанги, используемые на чемпионатах мира или региона, не должны быть хромированными, посеребренными или окрашенными между замками.

    Размеры помоста - не менее 2,5 на 2,5 м. и не больше 4,0 на 4,0 м., с гладкой и ровной поверхностью, возвышающейся не более чем на 10 см над уровнем опоясывающего пола или сцены.

    У нас в России, да и во всем мире также, разрешено применять лишь штанги с дисками. Гриф должен быть прямым, с хорошей насечкой, с длиной не больше 2,2 м, с расстоянием между наружными частями замков не меньше 1,31 и соответственно не больше 1,32 м. Также диаметр грифа – 0.028 – 0.029. Масса грифа и замков - 25 кг. Гриф должен иметь разметку (0,81 м) для контроля за выполнением жима лежа.

    Масса дисков может иметь погрешность в пределах 0,25% и должна соответствовать следующим весам:

    Применяемые в турнирах диски:

    I)

    0,5 (для рекордов),

    VI)

    15,

    II)

    1,25,

    VII)

    20,

    III)

    2,5,

    VIII)

    25,

    IV)

    5,

    IX)

    45,

    V)

    10,

    X)

    и 50 кг.

    Диски, весящие более 25 кг, должны иметь толщину не более 0.06 м. А весящие 20 и менее - не более 0,03 м.

    Цвета раскраски дисков:

    • 20-килограммовые диски окрашивают в синий и черный цвета,
    • 25 - красный,
    • 45 - золотистый,
    • 50 - зеленый,
    • 15 - желтый и черный,
    • 10 и менее - в любой.

    На дисках должна быть указана их масса. Первые и самые массивные диски, надевая на гриф, обращают "лицом" внутрь, последующие - наружу. Диаметр предельно большого «блина» не должен превышать 0,45 м.

    Стойки для приседаний изготавливаются прочными и состоят из цельного элемента или иногда из двух отдельных подставок, позволяющих удерживать гриф в строго горизонтальном положении. Высота подставок изменяется от 1 м., в минимально низком положении, и до 1,7 м. в предельно высоком положении. Высота изменяется с шагом не больше 0,05 м.

    Скамья также представляет собой ровную, прочную конструкцию длиной не менее 1,22, шириной 0,29-0,32, высотой 0.42-0.45 м, измеренной от пола до верхней горизонтальной плоскости (поверхности) скамьи. Высота стоек на скамьях - от 0,82 до 1 м, измеряется от пола до уровня фиксации грифа лежащей на опорах штанги.

    Во время турнира судья объявляет свое решение, используя сигнализацию - белый ("есть подъем") и красный ("нет подъема") свет. Лампы при включении зажигаются одновременно. Можно использовать белые и красные флажки.

    • < Назад
    • Вперёд >

    www.fitness-bodybuilding.ru

    Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2016

    Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2016 год Наименование соревнований Дата Место проведения «Кубок Юрия Долгорукого». Жим лежа, жимовое двоеборье 13-14 февраля Нижний Новгород Мастерский турнир и Кубок Ярослава Мудрого по жимовому двоеборью 27-28 февраля Ярославль Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 5-6 март Санкт Петербург Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 12 марта Воронеж Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге «Кубок Богатырей», версия IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 12 марта Чехов Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 12-13 марта Кемерово Мастерский турнир «In Motion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 13 марта Пенза Квалификационный турнир по армлифтингу по версии федерации «Союз армлифтеров России» в рамках открытого мастерского турнира по русскому жиму 20 марта Тверь Открытый Кубок города Екатеринбурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям «GantelЯ lift&fit-3» 26 марта Екатеринбург Открытый мастерский турнир «Богатырская Русь» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 26-27 марта Самара Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу «Сила смеха», версии ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 2 апреля Псковская область, Великие Луки Турнир «Рассвет силы» и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и «Союз Пауэрлифтеров России» 2 апреля Дзержинск Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 2-3 апреля Томск Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 9-10 апреля Саратов Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версия IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 10 апреля Казань Кубок Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA и «Союз пауэрлифтеров России» 15-17 апреля Новосибирск Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Чемпионат России по армлифтингу, версия «Союз армлифтеров России» 22-24 апреля Москва Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/CPA-D/IPO 22-24 апреля Киев Межклубный лично-командный турнир города Екатеринбурга по жиму штанги «Fresh Fitness» по версии IPL и «Союз пауэрлифтеров России 23 апреля Екатеринбург Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версия IPL 30 апреля США, Солт Лейк Сити Мастерский турнир «Область жима» по жиму штанги лёжа памяти ветерана спорта, чемпиона и рекордсмена мира Грачева Б.В., версия IPL 30 апреля — 1 мая Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 30 апреля — 1 мая Тольятти Отрытый турнир города Кемерово жиму лежа и русскому жиму «Сила Кузбасса», версии GPA/ФРЖ и «Союз пауэрлифтеров России» 1 мая Кемерово Открытый турнир города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа «День победы», версии IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 7 мая Псковская область, Великие Луки Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 7-8 мая Тверь Командный кубок города Железнодорожный по жиму штанги лежа, версии GPA и «Союз пауэрлифтеров России» 9 мая Железнодорожный Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 14-15 мая Вологда Открытый клубный турнир «Кубок Антея» по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 21 мая Барнаул «Битва Поволжья» и Чемпионат Приволжского Федерального Округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу, народному жиму и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 21-22 мая Нижний Новгород Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/IPO 27-29 мая Хорватия, Загреб Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму посвященный памяти заслуженному тренеру Украины В.М. Кривцову по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 28-29 мая Крым, Феодосия Открытый турнир Брянской области «Кубок Пересвета» по жиму штанги лежа без экипировки по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 29 мая Брянск Кубок города Самары по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 июня Самара Турнир памяти тренера высшей категории, МС СССР Лукина Ю.В. и Открытый Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки по версиям федераций GPA и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 июня Сыктывкар Мастерский турнир «День России» и Чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу и его отдельным упражнениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 июня Воронеж Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии IPL-WPU 16-19 июня Шветцинген, Германия Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 17-19 июня Суздаль Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, русскому жиму и армлифтингу, версии IPL/ФРЖ/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 18-19 июня Кемерово Открытый турнир по русскому жиму, народному жиму и жимовому двоеборью «Кубок Святослава», версии ФРЖ/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России» 2 июля Нижний Новгород Мастерский турнир «Кубок Нижнего Новгорода» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, русскому жиму, народному жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и «Союз Пауэрлифтеров России» 3-4 сентября Нижний Новгород Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, версии GPA/GPA-D/IPO 5-8 сентября Грузия, Тбилиси Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Olympia Pro Powerlifting invitational», версия USPA/IPL 15-18 сентября Лас Вегас, США Открытый мастерский турнир «День Силы» и Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версии GPA/IPO/WAA и «Союз пауэрлифтеров России» 17 сенября Новосибирск Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге «Кубок Александра Невского», версия IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 17 сентября Чехов Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 17-18 сентября Керчь Турнир имени князя Михаила Тверского и Кубок города Твери по жиму лежа без экипировки по версии GPA и «Союз пауэрлифтеров России» 24 сентября Тверь Кубок Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму «Окские Богатыри III», версия IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 24-25 сентября  Серпухов Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 24-25 сентября Томск Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 30 сентября — 2 октября Санкт Петербург Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL 1 октября США, Сан Антонио Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Волги» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 8-9 октября Самара Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черноземья» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 15-16 октября Воронеж Открытый мастерский турнир и Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 22-23 октября Кемерово Чемпионат города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версии IPL/WAA и Союз пауэрлифтеров России 22-23 октября Казань Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу «Сильная Сибирь-2» версия WAA 4-5 ноября Новосибирск Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL 10-13 ноября США, Лас Вегас Всероссийский мастерский турнир «Великая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, по версии IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 12-13 ноября Тольятти Чемпионат города Томска по жиму лежа и народному жиму, версия IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 12-13 ноября Томск Открытый Кубок Алтайского края «Altay Open» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 13 ноября Барнаул Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/GPA-D/IPO, Чемпионат России «Созвездие силы» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, пауэрспорту и народному жиму, версии САР и «Союз пауэрлифтеров России» 25-27 ноября Москва Открытый мастерский турнир «Битва Льда и Пламени» по жиму лежа, становой тяге, силовому двоеборью, русскому жиму, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/ФРЖ/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 3-4 декабря Нижний Новгород Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 17-18 декабря Санкт Петербург Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-25 декабря Вологда

    zhimlezha.ru


    Смотрите также