Номинация - Открытый Всероссийский командно-личный турнир WPU «ПРОДВИЖЕНИЕ 2017». Продвижение 2017 пауэрлифтинг


Открытый Всероссийский командно-личный турнир WPU «ПРОДВИЖЕНИЕ 2017»

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ

ПРОДВИЖЕНИЕ 2017

06.10.2017

13-00 до 20-00

Дивизионы с ДК все категории Дивизионы без ДК все категории  

07.10.2017

8-30

Дивизионы с ДК все категории - довзвешивание Дивизионы без ДК все категории - довзвешивание  

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ

ПРОДВИЖЕНИЕ 2017

07.10.2017

WPU пауэрлифтинг

1 ПОМОСТ                                                             2 ПОМОСТ

приседание

 

приседание

9-30

ПЛ с ДК без экипировки мужчины (юноши) + женщины (все категории)

1 п.

19 ч.

9-30

ПЛ с ДК классический мужчины + женщины (все категории)

3 п.

21 ч.

10-30

ПЛ с ДК без экипировки мужчины (юниоры, открытая, ветераны)

2 п.

19 ч.

10-30

ПЛ без ДК мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

4 п.

18 ч.

жим

жим

11-30

ПЛ с ДК без экипировки мужчины (юноши) + женщины (все категории)

1 п.

19 ч.

11-30

ПЛ с ДК классический мужчины + женщины (все категории)

3 п.

21 ч.

12-30

ПЛ с ДК без экипировки мужчины (юниоры, открытая, ветераны)

2 п.

19 ч.

12-30

ПЛ без ДК мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

4 п.

18 ч.

тяга

тяга

13-20

ПЛ с ДК без экипировки мужчины (юноши) + женщины (все категории)

1 п.

19 ч.

13-20

ПЛ с ДК классический мужчины + женщины (все категории)

3 п.

21 ч.

14-10

ПЛ с ДК без экипировки мужчины (юниоры, открытая, ветераны)

2 п.

19 ч.

14-10

ПЛ без ДК мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

4 п.

18 ч.

 

WPU с ДК жим лежа

1 ПОМОСТ                                                             2 ПОМОСТ

15-00

Жим с ДК без экипировки женщины (девушки, юниорки, ветераны, открытая (44 кг – 56 кг)

1 п.

18 ч.

 

15-00

Жим с ДК без экипировки мужчины (юноши, юниоры)

4 п.

15 ч.

15-50

Жим с ДК без экипировки женщины (открытая (60 кг – 90+ кг) + мужчины (открытая (56 кг – 75 кг)

2 п.

25 ч.

15-50

Жим с ДК без экипировки мужчины (ветераны)

5 п.

18 ч.

16-40

Жим с ДК без экипировки мужчины (открытая (100 кг – 140+ кг) +Жим с ДК в экипировке мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

3 п.

18 ч.

16-40

Жим с ДК без экипировки мужчины (открытая (82,5 кг – 90 кг)

6 п.

19 ч.

WPU без ДК жим лежа

1 ПОМОСТ                                                             2 ПОМОСТ

17-30

Жим без ДК без экипировки мужчины (юноши, юниоры, ветераны) +Жим без ДК в экипировке мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

1 п.

20 ч.

 

17-30

Жим без ДК без экипировки мужчины (открытая) + женщины (все категории)

2 п.

20 ч.

WPU тяга становая

1 ПОМОСТ                                                             2 ПОМОСТ

18-30

Тяга с ДК без экипировки мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + женщины (все категории)

1 п.

24 ч.

 

18-30

Тяга с ДК без экипировки мужчины (открытая) +Тяга с ДК в экипировке мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

3 п.

22 ч.

19-20

Тяга без ДК без экипировки мужчины + женщины (все категории) +Тяга без ДК в экипировке мужчины + женщины (все категории, все дивизионы)

2 п.

22 ч.

 

 

 

 

WPU народный жим

1 ПОМОСТ                                                             2 ПОМОСТ

20-10

НЖ без ДК ½ веса (все категории, все дивизионы)+ НЖ без ДК 1 вес мужчины (юноши, юниоры, ветераны) + женщины (все категории)

3 п.

21 ч.

 

19-20

НЖ с ДК ½ веса (все категории, все дивизионы)+ НЖ с ДК 1 вес мужчины (все категории) + женщины (все категории)

1 п.

24 ч.

 

 

 

 

20-10

НЖ без ДК 1 вес мужчины (открытая)

2 п.

14 ч.

 

РАСПИСАНИЕ НАГРАЖДЕНИЙ

ПРОДВИЖЕНИЕ 2017

07.10.2017

15-30

Пауэрлифтинг с ДК все категории, все дивизионы Пауэрлифтинг без ДК все категории, все дивизионы  

19-00

Жим лежа с ДК все категории, все дивизионы Жим лежа без ДК все категории, все дивизионы  

21-00

Тяга с ДК все категории, все дивизионы Тяга без ДК все категории, все дивизионы  

21-30

Народный жим без ДК все категории, все дивизионы Народный жим с ДК все категории, все дивизионы

 

wpurussia.ru

Открытый Всероссийский командно-личный турнир WPU «ПРОДВИЖЕНИЕ 2017»

1

Киреева Анна Владимировна Открытый класс Россия, Московская область, Пушкино —

2

Пархоменко Ольга Васильевна Открытый класс Россия, Москва —

3

Гамалюк Наталья Открытый класс Россия, Москва —

4

Левенкова Наталья Михайловна Открытый класс Россия, Москва —

5

Чупракова Екатерина Андреевна Открытый класс Россия, Москва —

6

Ефиманова Дана Александровна Открытый класс Россия, Москва —

7

Тимина Екатерина Сергеевна Открытый класс Россия, Москва —

8

Визгина Юлия Александровна Открытый класс Россия, Московская область, Подольск —

9

Ушакова Ольга Анатольевна Открытый класс Россия, Москва —

10

Ушакова Ольга Анатольевна Ветераны (40-44) Россия, Москва —

11

Лапатина Елена Николаевна Ветераны (50-54) Россия, Москва —

12

Мамичева Екатерина Николаевна Открытый класс Россия, Московская область, Хотьково —

13

Полушкин Никита Евгеньевич Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

14

Рек Александр Игоревич Открытый класс Россия, Москва —

15

Санин Леонтий Геннадьевич Открытый класс Россия, Москва —

16

Лядов Евгений Николаевич Открытый класс Россия, Московская область, Ивантеевка —

17

Юрченко Иван Олегович Открытый класс Россия, Смоленск —

18

Воронов Даниил Васильевич Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

19

Сычев Владислав Германович Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

20

Титов Данила Олегович Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

21

Дутов Антон Александрович Юноши/Девушки 16-19 Россия, Московская область, Лыткарино —

22

Лаврентьев Андрей Львович Открытый класс Россия, Московская область —

23

Оськин Владимир Игоревич Открытый класс Россия, Москва —

24

Волков Александр Сергеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

25

Аменитсктй Виталий Викторович Открытый класс Россия, Москва —

26

Апатенко Константин Андреевич Открытый класс Россия, Москва —

27

Прянишников Станислав Викторович Ветераны (40-44) —

28

Евлаш Глеб Сергеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

29

Баталин Роман Вячеславович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

30

Пронин Владимир Валерьевич Юниоры (20-23) Россия, Курск —

31

Морозов Александр Валерьевич Открытый класс Россия, Москва —

32

Герасимов Алексей Юрьевич Открытый класс Россия, Москва —

33

Старцев Игорь Александрович Открытый класс Россия, Москва —

34

Кляузов Сергей Владимирович Открытый класс Россия, Московская область, Краснозаводск —

35

Огурцов Дмитрий Витальевич Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

36

Бережной Олег Андреевич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Москва —

37

Рунов Дмитрий Евгеньевич Юниоры (20-23) Россия, Московская область —

38

Кабанов Вячеслав Павлович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

39

Смирнов Евгений Открытый класс Россия, Московская область, Ивантеевка —

40

Трунов Олег Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

41

Локотков Александр Андреевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

42

Евстигнеев Михаил Дмитриевич Открытый класс Россия, Москва —

43

Строилов Михаил Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

44

Безпаленко Артем Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

45

Сухарев Василий Александрович Открытый класс Россия, Москва —

46

Фалалеев Алексей Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

47

Строилов Михаил Владимирович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

48

Калита Ярослав Геннадьевич Открытый класс Россия, Москва —

1

Курбанова Хадижат Магомедовна Открытый класс Россия, Москва —

2

Пархоменко Ольга Васильевна Открытый класс Россия, Москва —

3

Янковская Ольга Викторовна Открытый класс Россия, Москва —

4

Силина Евгения Валентиновна Открытый класс Россия, Москва —

5

Чупракова Екатерина Андреевна Открытый класс Россия, Москва —

6

Григорян Джульетта Сергеевна Открытый класс Россия, Москва —

7

Волкова Мария Ивановна Юниоры (20-23) Россия, Московская область, Дубна —

8

Крошкина Наталия Андреевна Открытый класс Россия, Московская область, Подольск —

9

Аллахвердян Самвел Юрьевич Открытый класс Россия, Московская область, Королёв —

10

Чистяков Игорь Викторович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

11

Березнев Александр Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

12

Киселев Александр Анатольевич Ветераны (40-44) Россия, Московская область —

13

Сидельников Александр Сергеевич Ветераны (50-54) Россия, Московская область —

14

Болдинов Александр Геннадьевич Открытый класс Россия, Московская область, Мишеронский —

15

Валов Василий Викторович Открытый класс Россия, Москва —

16

Никитин Юрий Александрович Открытый класс Россия, Москва —

17

Старцев Игорь Александрович Открытый класс Россия, Москва —

18

Постаногов Геннадий Фёдорович Открытый класс Россия, Москва —

19

Бережной Олег Андреевич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Москва —

20

Рунов Дмитрий Евгеньевич Юниоры (20-23) Россия, Московская область —

21

Краснов Константин Константинович Открытый класс Россия, Москва —

22

Обидин Евгений Александрович Открытый класс Россия, Москва —

23

Каминский Евгений Александрович Открытый класс Россия, Москва —

24

Маркин Николай Игоревич Открытый класс Россия, Москва —

1

Судаков Павел Анатольевич Открытый класс Россия, Москва —

2

Арутюнов Станислав Георгиевич Открытый класс Россия, Пенза —

1

Дюльгер Наталья Борисовна Юноши/Девушки 14-15 Россия, Московская область, Фрязино —

2

Санина Ольга Игоревна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

3

Щербинина Олеся Михайловна Открытый класс Россия, Москва —

4

Бурова Василиса Алексеевна Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

5

Кущ Виктория Николаевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

6

Волкова Мария Дмитриевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

7

Коровкина Елена Николаевна Открытый класс Россия, Московская область, Истра —

8

Якомульская Дарья Игоревна Открытый класс Россия, Москва —

9

Парыгина Ольга Игоревна Открытый класс Россия, Московская область —

10

Солдатова Лидия Васильевна Открытый класс Россия, Московская область, Фрязино —

11

Пискунова Ирина Николаевна Открытый класс Россия, Москва —

12

Таскаева Екатерина Андреевна Открытый класс Россия, Москва —

13

Дьяченко Екатерина Александровна Открытый класс Россия, Москва —

14

Ярмак Анастасия Максимовна Открытый класс Россия, Москва —

15

Ипатова Наталия Олеговна Открытый класс Россия, Москва —

16

Кожевникова Мария Владимировна Открытый класс Россия, Московская область, Оболенск —

17

Егорова Мария Сергеевна Юноши/Девушки 14-15 Россия, Московская область, Домодедово —

18

Кукушкина Анна Сергеевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

19

Кричмар Ольга Вячеславовна Открытый класс Россия, Москва —

20

Сергунина Екатерина Вячеславовна Открытый класс Россия, Москва —

21

Ухарева Мария Михайловна Открытый класс Россия, Москва —

22

Москвичева Людмила Ивановна Открытый класс Россия, Московская область, Воскресенск —

23

Макаркина Олеся Алексеевна Открытый класс Россия, Москва —

24

Воронова Наталья Андреевна Открытый класс Россия, Москва —

25

Щедрина Елена Сергеевна Открытый класс Россия, Москва —

26

Потапова Олеся Александровна Открытый класс Россия, Москва —

27

Детнева Екатерина Константиновна Открытый класс Россия, Московская область, Егорьевск —

28

Сивачева Наталья Викторовна Открытый класс Россия, Московская область, Долгопрудный —

29

Грачева Ольга Валентиновна Открытый класс Россия, Москва —

30

Сербина Евгения Сергеевна Ветераны (40-44) Россия, Москва —

31

Прокопова Елена Михайловна Ветераны (50-54) Россия, Москва —

32

Жук Елена Александровна Открытый класс Россия, Москва —

33

Левченко Михаил Васильевич Юноши/Девушки 14-15 Россия, Липецк —

34

Куликов Кирилл Олегович Юноши/Девушки 14-15 Россия, Тверская область, Тверь —

35

Затонских Никита Юноши/Девушки 14-15 Россия, Липецк —

36

Камалян Артур Амазаспович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

37

Бычков Сергей Васильевич Открытый класс Россия, Смоленск —

38

Чистяков Игорь Викторович Открытый класс Россия, Москва —

39

Аллахвердян Самвел Юрьевич Открытый класс Россия, Московская область, Королёв —

40

Литвин Александр Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Балашиха —

41

Семениченко Владимир Геннадьевич Открытый класс Россия, Москва —

42

Чистяков Игорь Викторович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

43

Юршин Дмитрий Юноши/Девушки 14-15 Россия, Липецк —

44

Гурьянов Сергей Викторович Открытый класс Россия, Москва —

45

Тарасов Данила Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

46

Маллер Максим Юрьевич Открытый класс Россия, Москва —

47

Грачев Дмитрий Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

48

Григорьев Андрей Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

49

Кузнецов Арсений Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

50

Лаврентьев Андрей Львович Открытый класс Россия, Московская область —

51

Марков Денис Валерьевич Открытый класс Россия, Москва —

52

Недоконцев Сергей Игоревич Открытый класс Россия, Москва —

53

Губанов Алесей Александрович Открытый класс Россия, Москва —

54

Чуднов Илья Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

55

Мещеряков Иван Юноши/Девушки 14-15 Россия, Липецк —

56

Завьялов Иван Сергеевич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Московская область, Электросталь —

57

Поветьев Владислав Евгеньевич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Москва —

58

Поляков Иван Андреевич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Москва —

59

Реунов Сергей Алексеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

60

Бирюков Павел Фарманович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

61

Зотов Иван Тимофеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

62

Болдинов Александр Геннадьевич Открытый класс Россия, Москва —

63

Голодников Николай Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

64

Рубан Валерий Анатолиевич Открытый класс Россия, Москва —

65

Губарев Евгений Александрович Открытый класс Россия, Москва —

66

Черняков Алексей Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

67

Овчинников Сергей Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Химки —

68

Манаенков Александр Геннадьевич Открытый класс Россия, Московская область, Красково —

69

Каземиров Владимир Игоревич Открытый класс Россия, Московская область, Обухово —

70

Захаров Илья Николаевич Открытый класс Россия, Московская область, Жуковский —

71

Хорунжин Виктор Александрович Открытый класс Россия, Смоленск —

72

Романов Николай Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Подольск —

73

Семенов Александр Викторович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

74

Прянишников Станислав Викторович Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Железнодорожный —

75

Платонов Алексей Анатольевич Ветераны (40-44) Россия, Москва —

76

Чесноков Максим Алексеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

77

Завацкий Михаил Мансурович Открытый класс Россия, Московская область, Люберцы —

78

Князев Максим Петрович Открытый класс Россия, Смоленск —

79

Попов Владимир Александрович Открытый класс Россия, Москва —

80

Аржанов Анатолий Алексеевич Открытый класс Россия, Москва —

81

Быстров Ростислав Юрьевич Открытый класс Россия, Москва —

82

Некрылов Иван Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

83

Звянин Александр Валерьевич Открытый класс Россия, Московская область, Котельники —

84

Бородулин Алексей Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

85

Карасев Олег Николаевич Открытый класс Россия, Москва —

86

Сайфулин Руслан Алимджанович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

87

Хорхордин Игорь Николаевич Ветераны (50-54) Россия, Москва —

88

Айвазян Андрей Аркадиевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

89

Назгаидзе Виктор Григорьевич Открытый класс Россия, Московская область, Раменское —

90

Пашелюжный Александр Викторович Открытый класс Россия, Москва —

91

Можаров Владимир Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

92

Сулейманов Дмитрий Эдуардович Открытый класс Россия, Москва —

93

Майоров Владимир Павлович Открытый класс Россия, Москва —

94

Лозовой Максим Открытый класс Россия, Московская область —

95

Кондрашов Сергей Михайлович Открытый класс Россия, Московская область, Домодедово —

96

Скачков Михаил Борисович Открытый класс Россия, Московская область, Домодедово —

97

Малышев Игорь Александрович Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Фрязино —

98

Лозовой Максим Ветераны (40-44) Россия, Московская область —

99

Селезнев Валерий Александрович Открытый класс Россия, Москва —

100

Комиссаров Константин Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

101

Киреев Дмитрий Борисович Открытый класс Россия, Москва —

102

Бочарников Вадим Александрович Открытый класс Россия, Москва —

103

Иванов Вадим Вячеславович Ветераны (40-44) Россия, Московская область —

104

Щербаков Владислав Владимирович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

105

Харабадзе Кирилл Валериевич Ветераны (45-49) Россия, Москва —

106

Киреев Дмитрий Борисович Ветераны (45-49) Россия, Москва —

107

Котельников Михаил Владимирович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

108

Арсентьев Иван Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Клин —

109

Фролов Александр Николаевич Открытый класс Россия, Москва —

110

Сидельников Михаил Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Сходня —

111

Арсентьев Иван Александрович Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Клин —

112

Селезнев Владимир Владимирович Ветераны (40-44) Россия, Московская область —

113

Чубаров Владимир Владимирович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

114

Попов Владимир Ерофеевич Ветераны (60-64) Россия, Тверская область, Тверь —

115

Свентицкий Сергей Владимирович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

116

Каныгин Сергей Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

117

Свентицкий Сергей Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

118

Мишуренков Роман Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

119

Каныгин Сергей Владимирович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

1

Таскаева Екатерина Андреевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

2

Таскаева Екатерина Андреевна Открытый класс Россия, Москва —

3

Блинкова Наталья Валерьевна Открытый класс Россия, Курск —

4

Масленников Максим Андреевич Открытый класс Россия, Москва —

5

Золотых Дмитрий Вячеславович Открытый класс Россия, Москва —

6

Попов Владимир Ерофеевич Ветераны (60-64) Россия, Тверская область, Тверь —

1

Щербаков Владислав Владимирович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

1

Веденеева Анастасия Сергеевна Открытый класс Россия, Москва —

2

Лукасевич Мария Юрьевна Открытый класс Россия, Москва —

3

Морозова Анна Сергеевна Открытый класс Россия, Москва —

4

Кущ Виктория Николаевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

5

Хромова Надежда Александровна Открытый класс Россия, Московская область, Ивантеевка —

6

Чаплыгина Екатерина Открытый класс Россия, Москва —

7

Левенкова Наталья Михайловна Открытый класс Россия, Москва —

8

Руссу Нина Георгиевна Открытый класс Россия, Москва —

9

Виноградова Ольга Вячеславовна Открытый класс Россия, Москва —

10

Огородникова Мария Дмитриевна Открытый класс Россия, Москва —

11

Султанова Диана Ниязовна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

12

Султанова Диана Ниязовна Открытый класс Россия, Москва —

13

Сербина Евгения Сергеевна Ветераны (40-44) Россия, Москва —

14

Кафтайлова Наталья Михайловна Ветераны (55-59) Россия, Москва —

15

Жаткина Татьяна Андреевна Открытый класс Россия, Московская область, Истра —

16

Кузьмин Павел Валерьевич Юниоры (20-23) Россия, Псковская область, Великие Луки —

17

Савостьянов Артем Павлович Открытый класс Россия, Москва —

18

Чистяков Игорь Викторович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

19

Воронов Даниил Васильевич Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

20

Сычев Владислав Германович Юноши/Девушки 14-15 Россия, Москва —

21

Тарасов Родион Сергеевич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Москва —

22

Котляров Сергей Владимирович Юниоры (20-23) Россия, Псковская область, Великие Луки —

23

Артюшенко Сергей Анатольевич Открытый класс Россия, Московская область, Истра —

24

Голодников Николай Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

25

Евсеев Сергей Михайлович Открытый класс Россия, Псковская область, Великие Луки —

26

Алешин Олег Николаевич Открытый класс Россия, Москва —

27

Иванов Дмитрий Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

28

Новожилов Игорь Анатльевич Открытый класс Россия, Московская область —

29

Каземиров Владимир Игоревич Открытый класс Россия, Московская область, Обухово —

30

Навоев Дмитрий Андреевич Открытый класс Россия, Смоленская область, Починок —

31

Буторин Михаил Юрьевич Ветераны (45-49) Россия, Москва —

32

Щегольский Александр Михайлович Юниоры (20-23) Россия, Владимирская область, Александров —

33

Шелестов Александр Дмитриевич Открытый класс Россия, Московская область —

34

Гришин Сергей Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Кубинка —

35

Ветренко Михаил Святославович Юноши/Девушки 16-19 Россия, Московская область, Истра —

36

Лексин Никита Максимович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

37

Кафтайлов Антон Александрович Открытый класс Россия, Москва —

38

Волков Руслан Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

39

Шляхитский Александр Юрьевич Открытый класс Россия, Тульская область, Новомосковск —

40

Родин Павел Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

41

Сунцов Игорь Георгиевич Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Ивантеевка —

42

Локотков Александр Андреевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

43

Кулебякин Руслан Александрович Открытый класс Россия, Ростовская область, Таганрог —

44

Скачков Дмитрий Станиславович Открытый класс Россия, Москва —

1

Журавлев Михаил Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область, Лобня —

1

Погожев Юрий Владиславович Открытый класс Россия, Калуга —

2

Голубев Дмитрий Валерьевич Открытый класс Россия, Московская область —

1

Якомульская Дарья Игоревна Открытый класс Россия, Москва —

2

Ипатова Наталия Олеговна Открытый класс Россия, Москва —

3

Чернышина Екатерина Вячеславовна Открытый класс Россия, Московская область —

1

Когут Оксана Владимировна Открытый класс Россия, Москва —

2

Каравайчик Алексей Андреевич Открытый класс Россия, Москва —

3

Чистяков Игорь Викторович Открытый класс Россия, Москва —

4

Чистяков Игорь Викторович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

5

Камалян Артур Амазаспович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

6

Вагин Станислав Петрович Открытый класс Россия, Москва —

7

Аржаев Сергей Александрович Открытый класс Россия, Москва —

8

Реунов Сергей Алексеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

9

Балугин Николай Владимирович Открытый класс Россия, Москва —

10

Хорунжин Виктор Александрович Открытый класс Россия, Смоленск —

11

Дурнев Максим Андреевич Открытый класс Россия, Московская область, Ногинск —

12

Семенов Александр Викторович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

13

Морозов Александр Валерьевич Открытый класс Россия, Москва —

14

Уколов Дмитрий Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область, Электросталь —

15

Ярошецкий Владимир Игоревич Открытый класс Россия, Москва —

16

Терехин Юрий Георгиевич Ветераны (40-44) Россия, Москва —

17

Сорокин Егор Сергеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

18

Филиппин Андрей Александрович Открытый класс Россия, Москва —

19

Зуев Генадий Константинович Открытый класс Россия, Москва —

20

Сазонов Вадим Александрович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

21

Матюшенко Иван Андреевич Открытый класс Россия, Москва —

22

Киреев Дмитрий Борисович Открытый класс Россия, Москва —

23

Киреев Дмитрий Борисович Ветераны (45-49) Россия, Москва —

24

Арсентьев Иван Александрович Открытый класс Россия, Московская область, Клин —

25

Арсентьев Иван Александрович Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Клин —

1

Нетребина Галина Анатольевна Открытый класс Россия, Москва —

2

Аблаева Виктория Александровна Открытый класс Россия, Москва —

3

Пономаренко Григорий Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

4

Мищенко Сергей Юрьевич Открытый класс Украина —

5

Попов Иван Александрович Открытый класс Россия, Москва —

6

Кузнецов Александр Николаевич Открытый класс Россия, Московская область —

7

Трофимов Алексей Александрович Открытый класс Россия, Москва —

8

Сапожков Денис Александрович Открытый класс Россия, Москва —

9

Свиридов Дмитрий Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область —

1

Нетребина Галина Анатольевна Открытый класс Россия, Москва —

2

Солопов Евгений Открытый класс Россия, Москва —

3

Федоренко Алексей Игоревич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

4

Марченко Владимир Витальевич Открытый класс Россия, Москва —

5

Федоренко Алексей Игоревич Открытый класс Россия, Москва —

6

Костин Дмитрий Владимирович Ветераны (55-59) Россия, Москва —

1

Родионов Иван Юрьевич Открытый класс Россия, Москва —

2

Симанин Павел Андреевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

3

Бахарев Дмитрий Юрьевич Юниоры (20-23) Россия, Московская область, Дмитров —

4

Шабров Александр Геннадьевич Открытый класс Россия, Московская область, Дубна —

5

Дрожжин Андрей Николаевич Открытый класс Россия, Московская область, Хотьково —

6

Арутюнов Станислав Геннадьевич Открытый класс Россия, Пенза —

1

Мавренков Сергей Викторович Открытый класс Россия, Москва —

2

Мавренков Сергей Викторович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

1

Кущ Виктория Николаевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

2

Ящук Вера Михайловна Открытый класс Россия, Москва —

3

Аблаева Виктория Александровна Открытый класс Россия, Москва —

4

Сергеева Наталья Валентиновна Открытый класс Россия, Москва —

5

Чеснакова Екатерина Игоревна Открытый класс Россия, Москва —

6

Агапов Александр Игоревич Юноши/Девушки 16-19 Россия, Московская область, Ильинский —

7

Розиков Дилшод Бахтиёрович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

8

Домнин Владимир Алексеевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

9

Романовский Сергей Юниоры (20-23) Россия, Липецк —

10

Шостак Алексей Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область, Наро-Фоминск —

11

Ионов Николай Тимофеевич Ветераны (65-69) Россия, Москва —

12

Волебоб Максим Александрович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

13

Вихарев Андрей Семенович Открытый класс Россия, Тверская область, Конаково —

14

Петрокович Николай Александрович Открытый класс Россия, Москва —

15

Щегольков Владимир Иванович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

16

Митроченко Андрей Юрьевич Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Дедовск —

17

Тимченко Сергей Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область, Подольск —

18

Баймешев Эдуард Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

19

Белов Андрей Открытый класс Россия, Москва —

20

Снежков Илья Открытый класс Россия, Москва —

21

Хуснетдинов Амир Абзалович Ветераны (65-69) Россия, Москва —

22

Важдаев Кирилл Олегович Открытый класс Россия, Москва —

23

Кротов Кирилл Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

24

Рукавишников Сергей Открытый класс Россия, Москва —

25

Тихомиров Михаил Владимирович Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Дубна —

26

Сивачев Дмитрий Николаевич Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Долгопрудный —

27

Рыбин Дмитрий Сергеевич Юниоры (20-23) Россия, Московская область —

28

Липачёв Игорь Николаевич Открытый класс Россия, Московская область —

29

Свиридов Дмитрий Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область —

30

Апальков Андрей Геннадьевич Открытый класс Россия, Москва —

31

Котов Николай Викторович Ветераны (40-44) Россия, Московская область —

32

Герштанский Сергей Александрович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

33

Максимов Сергей Петрович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

34

Аверьянов Алексей Юрьевич Открытый класс Россия, Москва —

35

Голованов Игорь Владимирович Открытый класс Россия, Московская область —

36

Максимов Сергей Петрович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

37

Веретенников Анатолий Ветераны (40-44) Россия, Липецк —

38

Семенов Александр Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

39

Семенов Александр Михайлович Ветераны (50-54) Россия, Москва —

1

Нечпал Вячеслав Викторович Ветераны (40-44) Россия, Москва —

2

Кузнецов Евгений Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

1

Филин Илья Сергеевич Открытый класс Россия, Московская область, Ивантеевка —

1

Кущ Виктория Николаевна Юниоры (20-23) Россия, Москва —

2

Баркова Анастасия Игоревна Открытый класс Россия, Москва —

3

Нетребина Галина Анатольевна Открытый класс Россия, Москва —

4

Аблаева Виктория Александровна Открытый класс Россия, Москва —

5

Асабина Ирина Викторовна Открытый класс Россия, Москва —

6

Липчанский Эдуард Владимирович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

7

Кончаков Тимофей Николаевич Юниоры (20-23) Россия, Московская область —

8

Зиннатов Руслан Нуруллович Открытый класс Россия, Москва —

9

Денисов Андрей Сергеевич Открытый класс Россия, Москва —

10

Сагитов Марат Зуфарович Ветераны (45-49) Россия, Москва —

11

Егоров Иван Владимирович Юноши/Девушки 16-19 Россия, Москва —

12

Лукоянов Евгений Евгеньевич Открытый класс Россия, Московская область, Юность —

13

Тихомиров Михаил Владимирович Ветераны (40-44) Россия, Московская область, Дубна —

14

Оводок Александр Геннадьевич Открытый класс Россия, Московская область, Подольск —

15

Марченко Владимир Витальевич Открытый класс Россия, Москва —

1

Родионов Иван Юрьевич Открытый класс Россия, Москва —

2

Пономаренко Григорий Михайлович Открытый класс Россия, Москва —

3

Симанин Павел Андреевич Юниоры (20-23) Россия, Москва —

4

Мищенко Сергей Юрьевич Открытый класс Украина —

5

Зверев Роман Олегович Открытый класс Россия, Москва —

6

Трофимов Алексей Александрович Открытый класс Россия, Москва —

7

Лукоянов Евгений Евгеньевич Открытый класс Россия, Московская область, Юность —

1

Махова Мария Николаевна Открытый класс Россия, Москва —

1

Заболотников Иван Александрович Открытый класс Россия, Московская область —

2

Кулешов Родион Романович Юниоры (20-23) Россия, Тула —

3

Никитин Роман Алексеевич Открытый класс Россия, Московская область —

4

Волебоб Максим Александрович Юниоры (20-23) Россия, Москва —

5

Егоров Александр Валерьевич Открытый класс Россия, Московская область, Луховицы —

6

Рогачёв Илья Владимирович Открытый класс Россия, Московская область, Электросталь —

7

Павлов Юрий Дмитриевич Ветераны (45-49) Россия, Москва —

8

Макаров Олег Германович Ветераны (55-59) Россия, Московская область, Истра —

9

Ковшин Эдуард Открытый класс Россия, Москва —

10

Мелякин Алексей Викторович Открытый класс Россия, Москва —

11

Важдаев Кирилл Олегович Открытый класс Россия, Москва —

12

Федоренко Роман Александрович Открытый класс Россия, Москва —

13

Долгачев Алексей Вячеславович Открытый класс Россия, Москва —

14

Шабанов Максим Анатольевич Открытый класс Россия, Московская область, Талдом —

15

Прошин Евгений Николаевич Открытый класс Россия, Тверская область, Ржев —

16

Коробкин Александр Геннадьевич Открытый класс Россия, Москва —

17

Никишин Сергей Александрович Ветераны (45-49) Россия, Москва —

18

Герасимов Алексей Игоревич Открытый класс Россия, Тверская область, Ржев —

19

Монахов Василий Васильевич Открытый класс Россия, Москва —

wpurussia.ru

Список протестированных спортсменов

№ Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Разряд/Звание Дата забора пробы Дивизион Турнир Результат 1 Евстигнеев Михаил Дмитриевич 21.06.1976 МС 09.09.2017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Чемпионат Московской области Отрицательный 2 Кричмар Ольга Вячеславовна 09.03.1982 МС 09.09.2017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области Отрицательный 3 Тарасов Родион Сергеевич 12.03.1999 МС 09.09.2017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная Чемпионат Московской области Отрицательный 4 Попов Владимир Ерофеевич 26.02.1956 КМС 07.10.2017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 5 Курбанова Хадижат Магомедовна 30.08.1985 МСМК 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 6 Старцев Игорь Александрович 14.03.1983 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 7 Визгина Юлия Александровна 03.02.1992 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 8 Березнев Александр Сергеевич 13.07.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 9 Рек Александр Игоревич 13.07.1987 МСМК 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 10 Сидельников Михаил Александрович 15.03.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 11 Сергунина Екатерина Вячеславовна 08.06.1987 МС 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 12 Блинкова Наталья Валерьевна 20.03.1991 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 13 Таскаева Екатерина Андреевна 22.12.1993 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 14 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 МС 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 15 Дережовский Максим Константинович 20.03.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 16 Камышникова Марина Вячеславовна 16.02.1979 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный 17 Болдырев Егор 02.07.1994 МСМК 08.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный 18 Лебедева Вероника 19.09.1989 МСМК 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный 19 Галкин Дмитрий 14.08.1987 МС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Волга Power - 5 Отрицательный 20 Гебеков Салих 13.05.1996 КМС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Волга Power - 5 Отрицательный 21 Гаганин Борис 19.07.1983 МС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный 22 Ризванов Ирек Равилевич 18.01.1992 МС 17.12.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 23 Побережный Андрей Вячеславович 06.09.1986 МСМК 17.12.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 24 Баранов Иван Федорович 29.05.1990 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 25 Масалов Алексей Алексеевич 23.05.1976 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 26 Афанасьев Николай Николаевич 27.04.1981 МС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 27 Грачева Ольга Валентиновна 19.09.1978 МС 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 28 Киселев Сергей Сергеевич 18.06.1995 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 29 Миронов Михаил Александрович 17.06.1994 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 30 Дорофеева Виктория Андреевна 08.12.1998 КМС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 31 Гостяев Александр Сергеевич 02.12.1982 КМС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный 32 Именьев Андрей Олегович 02.07.1989 МС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Положительный 33 Евсеев Сергей Михайлович 09.10.1990 МСМК 17.02.2018 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Ступинская Высота Отрицательный 34 Зверев Роман Олегович 15.05.1988 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Мегаполис 2018 Отрицательный 35 Гриднев Максим Геннадьевич 31.10.1992 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный 36 Сидельников Михаил Александрович 15.03.1984 МС 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Мегаполис 2018 Отрицательный 37 Баранов Евгений Александрович 28.07.1982 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа в Многослойной экипировке Мегаполис 2018 Отрицательный 38 Яковенко Виктория Дмитриевна 13.02.1995 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный 39 Трунов Олег Владимирович 08.08.1988 МС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный 40 Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 МС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Мегаполис 2018 Отрицательный 41 Епихина Виктория Владимировна 18.04.1991 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный 42 Бирюков Антон Фёдорович 17.03.1998 КМС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный 43 Черевань Роман Викторович 17.07.1999 МС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Мегаполис 2018 Отрицательный 44 Парфенова Светлана 13.05.1984 МС 25.02.2018 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Мегаполис 2018 Отрицательный 45 Бобунов Александр Евгеньевич 11.07.1972 МСМК 31.03.2018 WPU с ДК Становая тяга Классическая Кубок России WPU 2018 Отрицательный 46 Хазиев Эргаш 26.03.1991 Элита 31.03.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кубок России WPU 2018 Отрицательный 47 Железнов Дмитрий Максимович 24.01.1993 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный 48 Ханенко Антон Дмитриевич 08.10.1995 МС 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный 49 Шишкина Татьяна Андреевна 17.08.1982 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный 50 Глазьев Евгений Николаевич 13.02.1986 МС 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Кремлевский жим 2018 Отрицательный 51 Костюков Антон Андреевич 14.07.1977 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Кремлевский жим 2018 Отрицательный 52 Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный

wpurussia.ru


Смотрите также