Календарь соревнований 2017. Пауэрлифтинг 2017


Протоколы ФПР - 2017

Год Соревнование Место проведения Дата Участ Фото Видео Добавил 2017 Открытый чемпионат Чувашской Республики по жиму Чебоксары 16 – 17 дек 2017 116 3 — denevs

20 декабря 2017

2017 Чемпионат Центрального ФО по пауэрлифтингу Тамбов 13 – 16 дек 2017 192 3 — Pete Kravtsov

19 декабря 2017

2017 Чемпионат Уральского ФО по пауэрлифтингу Тарко-Сале 12 – 17 дек 2017 143 12 — Pete Kravtsov

19 декабря 2017

2017 Чемпионат Сибирского ФО пауэрлифтингу Красноярск 8 – 10 дек 2017 290 3 — Pete Kravtsov

9 января

2017 Зональные соревнования ЮФО и СКФО по пауэрлифтингу Камышин 8 – 10 дек 2017 124 3 1 Pete Kravtsov

14 декабря 2017

2017 Чемпионат Дальневосточного ФО по пауэрлифтингу Благовещенск 7 – 10 дек 2017 112 1 — Pete Kravtsov

22 декабря 2017

2017 Чемпионат Приволжского ФО по пауэрлифтингу Арзамас 7 – 10 дек 2017 213 5 1 Pete Kravtsov

21 декабря 2017

2017 Чемпионат Северо-Западного ФО по пауэрлифтингу Выборг 5 – 10 дек 2017 144 1 — Pete Kravtsov

19 декабря 2017

2017 Чемпионат Уральского ФО по классическому пауэрлифтингу Ирбит 27 ноя – 1 дек 2017 46 1 — Pete Kravtsov

19 декабря 2017

2017 Чемпионат ФПР по классическому жиму Бердск 24 – 25 ноя 2017 69 — — Pete Kravtsov

5 января

2017 Зона Центрального,Северо-Кавказского,Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму среди спортсменов до 18 и 23 лет Тула 18 – 19 ноя 2017 48 — — Pete Kravtsov

25 ноября 2017

2017 Открытый чемпионат Республики Чувашия по пауэрлифтингу Новочебоксарск 4 – 5 ноя 2017 120 2 — denevs

12 ноября 2017

2017 Кубок России по классическому пауэрлифтингу Арзамас 3 – 5 ноя 2017 68 — — Pete Kravtsov

13 ноября 2017

2017 Чемпионат ВС РФ по классическому пауэрлифтингу Севастополь 26 – 28 окт 2017 88 3 — Pete Kravtsov

30 октября 2017

2017 Первенство ФП России среди спортивных школ по классическому пауэрлифтингу Тула 20 – 26 окт 2017 131 — — Pete Kravtsov

29 ноября 2017

2017 Первенство ФПР по жиму среди студентов Кстово 6 октября 2017 45 — — Pete Kravtsov

15 ноября 2017

2017 Кубок России по пауэрлифтингу Кемерово 14 – 15 сен 2017 92 5 — Pete Kravtsov

22 сентября 2017

2017 Первенство ФПР по жиму среди ветеранов Кстово 11 – 12 авг 2017 139 1 1 Pete Kravtsov

1 сентября 2017

2017 Чемпионат ЦФО по жиму Брянск 24 – 25 июн 2017 85 1 — Pete Kravtsov

5 июля 2017

2017 9-е открытые соревнования ФПР по жиму на призы змс Максима Гурьянова Кстово 10 – 11 июн 2017 106 — — Pete Kravtsov

5 июля 2017

allpowerlifting.com

Пауэрлифтинг 2017 - календарь соревнований НАП Россия на 2017 год

Пауэрлифтинг 2018. Оборудование для пауэрлифтинга — соревновательную скамью для жима лежа, стойки для приседаний, стальные диски для пауэрлифтинга, жимовую лавку, гриф для пауэрлифтинга можно приобрести на сайте kasat.su

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НАП РОССИЯ по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа на 2017 год

Открытый Кубок Шебекинского района по жиму штанги лёжа, в экипировочном и безэкипировочном дивизионах, 21 января 2017 г., г. п. Маслова Пристань, Шебекинский район, Белгородвская область (присвоение до КМС включительно).

Чемпионат России среди юношей и девушек по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 4-5- февраля 2017 г., г. Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 19 февраля 2017 г., г. Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно).

Соревнования по русскому жиму посвященное Дню Защитника Отечества, среди предприятий и организаций с. Усть-тарка, на кубок клуба Ратник, 19 февраля 2017 г, с. Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно).

Открытый Турнир города Полевской по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 19 февраля 2017 г., г. Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Открытый Чемпионат города Березники по жиму штанги лёжа без экипировки, посвящённый Дню защитника отечества, 23 февраля 2017 г., г. Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно).

Турнир по жиму штанги лёжа без экипировки, в рамках Мультитурнира «КАМЕННЫЙ ПОЯС», 24 февраля 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Кубок Южного Урала по жиму лёжа и становой тяге, посвящённый «Дню защитника Отечества», 25-27 февраля 2017 г., г. Оренбург (присвоение до МС включительно).

Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 3-5- марта 2017 г., г. Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно). Пауэрлифтинг 2017

Всероссийский Чемпионат клубов по пауэрлифтингу в софт-экипировке, только Open, 4-5 марта 2017 г., г. Челябинск (присвоение до КМС включительно).

Открытый Чемпионат города Салават по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа без экипировки, 10-12 марта 2017 г., г. Салават, Республика Башкортостан (присвоение до КМС включительно).

Кубок Новосибирской области по пауэрлифтингу имени святого князя Александра Невского, 11-12 марта 2017 г., г. Бердск, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно).

Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа, 11 марта 2017 г., г. Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 18-19 марта 2017 г., г. Ставрополь (присвоение до МСМК включительно).

Открытый Чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, Народному жиму, Русскому жиму НАП, 25-26 марта 2017 г., г. Кемерово (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок Европы (I этап) по пауэрлифтингу и силовым вида спорта, в рамках всероссийского фестиваля «РУССКАЯ ВЕСНА — 2016», 1-2 апреля 2017 г., г. Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Открытый Чемпионат Томской области «СИЛОВАЯ ЗОНА», 8 апреля 2017 г., г. Северск, Томская область (присвоение до КМС включительно).

Открытый турнир по жиму штанги лёжа без экипировки, посвящённый «Дню российской космонавтики», 9 апреля 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, I этап, 14-16 апреля 2017 г., г Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Чемпионат Уральского федерального округа среди ветеранов по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, армлифтингу и Народному жиму, 15-16 апреля 2017 г., г. Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Открытый Чемпионат Татарстана по жиму лёжа и становой тяге, 23 апреля 2017 г., г. Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД — 2017», 29-30 апреля 2017 г., г. Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Чемпионат Талицкого городского округа по пауэрлифтингу, 6 мая 2017 г., г. Талица, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Турнир по жиму штанги лёжа «ЖИМОВАЯ МАЁВКА», 7 мая 2017 г., г. Саратов (присвоение до КМС включительно).

Соревнования по жиму лежа и становой тяге посвященные Дню Победы и святому Георгию Победоносцу, среди юношей, 7 мая 2017 г., с. Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно).

Открытый Чемпионат Карагандинской области по жиму лёжа и пауэрспорту, 9 мая 2017 г., г. Караганда, Республика Казахстан (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок города Березники по жиму штанги лёжа без экипировки, 9 мая 2017 г., г. Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок Алтайского края по жиму штанги лёжа без экипировки среди профессионалов, 13 мая 2017 г., г. Славгород, Алтайский край (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 20-21 мая 2017 г., г. Барнаул (присвоение до ЭЛИТЫ включительно). Пауэрлифтинг 2017

Первый Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 20-21 мая 2017 г., г. Ставрополь (присвоение до МСМК включительно).

Кубок Мира, в рамках международного спортивного фестиваля «ВЫЗОВ СИБИРИ — 5″, 25-28 мая 2016 г., г.Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Финал Кубка Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ОЛИМПИЯ — IV», 7-12 июня 2017 г., г. Сочи, ОРК «АкваЛоо» (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Мультитурнир силовых видов спорта «ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО», 10-11 июня 2017 г., г. Кемерово (присвоение до КМС включительно).

Открытый турнир по Русскому жиму, в рамках Дня города, 11 июня 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Кубок Урала по жиму штанги лёжа, Народному жиму и армлифтингу, в рамках POWERLIFTING OPEN AIR «RUSSIAN BARBELL — III», 8-9 июля 2017 г., г. Челябинск (присвоение до КМС включительно).

Международный турнир по жиму лёжа, становой тяге, армлифтингу APL «КУБОК ТАВРИКИ», 25-26 июня 2017 г., г. Гурзуф, Республика Крым (присвоение до КМС включительно).

Финал Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, в рамках всероссийского спортивного фестиваля «СВЕТОГОР ПРО — VIII», 29-30 июля 2017 г., г. Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Турнир по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям в честь Дня ВДВ и Ильи Пророка на приз элиты НАП по становой тяге Курбатова И.А., 2 августа 2017 г, с. Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно). Пауэрлифтинг 2017

Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа «МОТО ЖИМ — 2017», 5-6 августа 2017 г., г. Челябинск (присвоение до КМС включительно).

Чемпионат Тюмени по жиму штанги лёжа без экипировки «АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ — III», посвящённый празднованию дня СПЕЦНАЗА, 26 августа 2017 г., г. Тюмень (присвоение до КМС включительно).

Открытый Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, пауэрспорту, Народному жиму «АЛТЫН БЕРКУТ — III», 3 сентября 2017 г., г. Караганда, республика Казахстан (присвоение до МСМК включительно). Пауэрлифтинг 2017

Открытый Чемпионат Пермского края по жиму лёжа и становой тяге, 9 сентября 2017 г., г. Пермь (присвоение до КМС включительно).

Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках международного фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнира «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XI», 29 сентября — 1 октября 2017 г., г. Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно). Пауэрлифтинг 2017

Чемпионат Новосибирской области среди любителей и профессионалов, 7-8 октября 2017 г., г.Новосибирск, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, Народному жиму, Русскому жиму НАП, 7-8 октября 2017 г., г. Кемерово (присвоение до КМС включительно).

Кубок России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди юниоров 20-23 лет, 14-15 октября 2017 г., г. Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа по жиму лёжа, становой тяге, Народному жиму, в рамках всероссийского спортивного фестиваля «ГРАН ПРИ ПЕРМЬ — 2017», 28-29 октября 2017 г., г. Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Открытый турнир по безэкипировочному жиму штанги лёжа, посвящённый «Дню народного единства», 4 ноября 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Открытый Чемпионат Республики Крым по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, 4-5 ноября 2017 г., г. Симферополь (присвоение до КМС включительно).

Территориальный Чемпионат России — Зона Урала по жиму лёжа и становой тяге, 10-12 ноября 2017 г., г. Тюмень (присвоение до МСМК включительно).

Коммерческий турнир по пауэрлифтингу среди женщин, экип/безэкип, только Open, 11-2 ноября 2017 г., г. Челябинск (присвоение до КМС включительно).

Соревнования по жиму лёжа и становой тяге, посвящённое празднику Архистратига Михаила, среди юниоров, 19 ноября 2017 г., с. Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно).

Финал Кубка России по пауэрлифтингу, 25-26 ноября 2017 г., г. Барнаул (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Чемпионат Приволжского федерального округа «ВОЛГА POWER — 5», 26 ноября 2017 г., г.Саратов (присвоение до ЭЛИТЫ включительно). Пауэрлифтинг 2017

Кубок Азии «СТАЛЬНАЯ АРЕНА – 7», 8-10 декабря 2017 г., г. Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Чемпионат России по жиму лёжа и Народному жиму, 9-10 декабря 2017 г., Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Кубок Европы по жиму лёжа и силовым видам спорта, 17 декабря 2017 г., г. Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно). Пауэрлифтинг 2017

Командный Чемпионат России среди фитнес-клубов по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «КУБОК СИЛЫ — 5», 23 декабря 2016 г., г. Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).

Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта, 23-24 декабря 2017 г., г. Кемерово (присвоение до МСМК включительно).

Первенство клуба «Ровестник» по пауэрлифтингу, 23 декабря 2017 г., г. Тюмень (присвоение до КМС включительно).

Кубок г.Лысьва по жиму лёжа и становой тяге, 24 декабря 2017 г., г. Лысьва, Пермский край (присвоение до КМС включительно).

Открытый Кубок Альметьевска по жиму лёжа и становой тяге, 24 декабря 2017 г., г. Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно).

Кубок Талицкого городского округа по пауэрлифтингу, 24 декабря 2017 г., г. Талица, Свердловская область (присвоение до КМС включительно).

Пауэрлифтинг 2017.

Касат пауэрлифтинг 2017

kasat.su

Календарь соревнований 2017

  1. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты России включительно)
  2. II межклубный закрытый турнир “Drive Fitness” по жиму лежа по версии World Raw Powerlifting Federation/WRPF, Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)
  3. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов” по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)
  4. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)
  5. Открытый мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)
  6. Чемпионат Калифорнии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и силовому двоеборью WRPF, Калифорния, 18.03.2017
  7. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  8. Открытый мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)
  9. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)
  10. Территориальный чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)
  11. Открытый мастерский турнир “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF/СПР, Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)
  12. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Новый Уренгой, 15-16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)
  13. Открытый турнир “Русская дружина” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)
  14. Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа, по версии WRPF, Казахстан, Алматы, 29.04 – 01.05.2017
  15. Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге среди служащих Северного Флота России по версии WRPF, Североморск, ТАРК “Петр Великий”, 01.05.2017
  16. Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)
  17. Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге “Platinum-2017” по версиям WRPF/СПР, Курган, 13.05.2017
  18. Открытый турнир “Azzurro Pro” и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)
  19. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу и жиму лёжа по версии WRPF, Канада, Квебек, 13.05.2017
  20. Открытый чемпионат сети фитнес клубов “Impulse hall” по жиму лежа по версиям IPL и “Союз пауэрлифтеров России”, Владивосток, 14.05.2017
  21. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2017” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 20-21.05.2017 (присвоение до МС включительно)
  22. Национальный турнир Индии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия, Бангалор, 20-21.05.2017
  23. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/СПР/САР, Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  24. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)
  25. Чемпионат «Saul Power III- Моя сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/IPO, Колумбия, Барранкилья, 01.06.2017
  26. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Открытый мастерский турнир “Наследие предков – Сила Рыкаря” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)
  28. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Самара, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)
  29. Спортивный фестиваль приуроченный к 15-летию со дня образования Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, по версии федерации WRPF, Москва, Филимонковское, 10.06.2017
  30. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия, Перт, 10-11.06.2017
  31. Всероссийский мастерский турнир Общества “Динамо” по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)
  32. Чемпионат Курганской области среди осужденных “Воля к победе – 2017” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Курган, 15.07.2017 (присвоение до КМС включительно)
  33. Турнир по пауэрлифтингу “Ночь Чемпионов”, по версиям федераций WRPF/FPO, Финляндия, Турку, 22.07.2017
  34. Кубок Истанбула по жиму лежа по версии WRPF Турция / Истанбул 22.07.2017
  35. Мастерский турнир “Кубок Черного Моря 2” памяти ЗТУ, МСМК Кпивцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии федераций WRPF/СПР, Феодосия, 20.08.2017
  36. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу, по версиям федераций САР/WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  37. Квалификационный турнир «Шведская битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и силовому двоеборью по версии WRPF, Швеция, Гётеборг, 26-27.08.2017
  38. Чемпионат Зауралья среди осужденных “Воля к победе – 2017” по жиму лежа и народному жиму, по версиям федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Курган, 29.08.2017
  39. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  40. Чемпионат Англии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Англия, Бристоль, 02-03.09.2017
  41. Чемпионат Аргентины по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина, Часкомус, 09.09.2017
  42. Открытый Чемпионат Ирландии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF Ирландия, г. Дублин 09.09.2017
  43. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/СПР/САР, Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до Элита России включительно)
  44. Открытый Кубок по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций WRPF/СПР на призы главы Воскресенска, Воскресенск, 17.09.2017 (присвоение до КМС включительно)
  45. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии федерации WRPF, Алматы, Казахстан, 29-30.09.2017
  46. Открытый мастерский турнир “Великая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF, Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)
  47. Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия, Барранкилья, 15-16.10.2017
  48. Кубок World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версии WRPF/WAF, Москва, 21.10.2017 (присвоение до КМС включительно)
  49. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  50. Открытый Кубок Европы по жиму лежа по версии WRPF, Польша/Злоторыя, 04.11.2017
  51. Открытый Кубок Республики Беларусь 2017 по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, тяге становой и народном жиме Белорусской федерации безэкипировочного пауэрлифтинга WRPF, Беларусь, Борисов, 17-19.11.2017
  52. Чемпионат Швеции по пауэрлифтингу и силовому двоеборью по версии WRPF, Швеция, Гётеборг, 02-03.12.2017
  53. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/САР, Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до Элиты России включительно)
  54. Кубок Греции по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF, Греция, Афины, 12.12.2017
  55. Национальный чемпионат Израиля по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и силовому двоеборью по версии WRPF, Израиль, Петах – Тиква, 14.12.2017
  56. Открытый турнир “Новогодний Вызов” и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  57. Открытый турнир “Стальной Характер” и чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Саратов, 17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  58. Мастерский турнир города Рошаль “Кубок Деда Мороза” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МС включительно)
  59. Открытый чемпионат города Ишима по жиму лежа по версии WRPF, Ишим, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

wrpf.pro

Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2017

Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2017 год

Наименование соревнований Дата Место проведения Открытый турнир «Гравитация 37 — Energy» по приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 22 января Иваново Открытый турнир «Нет ядерной войне» и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный «Дню мобилизации против угрозы ядерной войны» по версии «Союз армлифтеров России» 29 января Великие Луки Открытый мастерский турнир «Кубок Юрия Всеволодовича» по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 февраля Нижний Новгород Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 февраля Серпухов Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 17-19 февраля Тюмень Открытый турнир Клинского муниципального района по пауэрлифтингу посвящённый Дню защитника Отечества по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 18 февраля Клин Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 18-19 февраля Воронеж Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23 февраля Кемерово Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 25 февраля Красноярск Открытый Кубок города Волгодонска «Большая Излучина» по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» посвящённый Дню защитника Отечества 25 февраля Волгодонск Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 25-26 февраля Ярославль Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов» по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 26 февраля Симферополь Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 26 февраля Набережные Челны Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 3-4 марта Курск Открытый мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 марта Самара Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 марта Санкт-Петербург Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF 24-26 марта Москва Фестиваль силовых спортов «Open Toyan Cup» и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 1-2 апреля Томск Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 8-9 апреля Москва Открытый мастерский турнир «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 1-2 апреля Ставрополь Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 8-9 апреля Волжский Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 14-16 апреля Новосибирск Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу без экипировки памяти Н. Лобукова по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 15 апреля Волгодонск Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяги по версии WRPF 15-16 апреля Новый Уренгой Мастерский турнир «Gantelя Lift Пермь» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 15-16 апреля Пермь Открытый турник «Русская дружина» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF 16 апреля Воскресенск Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Чемпионат России по армлифтингу по версии «Союз армлифтеров России» 20-23 апреля Москва Мастерский турнир «Область жима II» по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 6 мая Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России» 6 мая Волгодонск Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 6-7 мая Тверь Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 6-7 мая Воронеж Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 13-14 мая Вологда Открытый мастерский турнир «Сибирская Сила 2017» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 20-21 мая Тюмень Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 26-27 мая Керчь Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 27-28 мая Красноярск Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL 28 мая Екатеринбург Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF 2-4 июня Москва Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 10 июня Самара Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 июня Санкт Петербург Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-25 июня Суздаль Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 25-27 августа Тюмень Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 16-17 сентября Самара Открытый Кубок по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» на призы главы Воскресенска 17 сентября Воскресенск Открытый мастерский турнир «Кузбасс — край сильных!» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 сентября Кемерово Мастерский турнир «Окские Богатыри IV» и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 сентября Серпухов Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 29 сентября — 1 октября Санкт Петербург Открытый чемпионат города Волгодонска «Притяжение Дона» по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 30 сентября Волгодонск Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Чемпионат России «Созвездие силы» по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР 19-22 октября Москва III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 28-29 октября Воронеж Всероссийский мастерский турнир «Стальной Медведь» по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям lPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 28-29 октября Открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 ноября Москва Мастерский турнир «Живая сталь -2» и Чемпионат Пермского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 ноября Пермь Фестиваль силовых видов спорта «Ermak Power Show Tomsk II» и территориальный Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 19-20 ноября Томск Открытый чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 25 ноября Новохоперск Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 25-26 ноября Тверь Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 1-3 декабря Санкт-Петербург Открытый мастерский турнир «Rise of the powerlifting stars» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, и армлифтингу по версиям WRPF/APL 3 декабря Екатеринбург Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 3 декабря Серпухов Открытый турнир «Новогодний Вызов» и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 16-17 декабря Тюмень Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 декабря Вологда Открытый Кубок города Лысьва по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 декабря Лысьва/Пермский край

zhimlezha.ru


Смотрите также