Пауэрлифтинг рейтинг. Кузбасс пауэрлифтинг


Федерация пауэрлифтинга Кемеровской области

25 сентября 2017 года
Итоговые протоколы Кубка России по пауэрлифтингу (13-15.09.2017, Кемерово).
24 сентября 2017 года

Видеозаписи Кубка России по пауэрлифтингу (13-15.09.2017, Кемерово).Записи первого дня соревнований только с онлайн-трансляции и, к сожалению, первая половина первого дня без звука :(Извиняемся за задержку публикации видеозаписей. По техническим причинам не получилось сделать этого быстрее.

23 августа 2017 года

Итоговые протоколы Кубков области по троеборью и троеборью классическому (18 - 19 августа, г.Л-Кузнецкий).

17 августа 2017 года

Номинации по состоянию на 17.08.2017 и предварительное расписание Кубка России по пауэрлифтингу (13-15.09.2017, Кемерово). Продолжается приём заявок с двойным стартовым взносом.

15 июня 2017 года
Внимание Вчера скоропостижно скончался один из выдающися тренеров Кузбасса - Заслуженный тренер России Докучаев Александр Николаевич. Александр подготовил немало выдающихся спортсменов в тяжелой атлетике и в пауэрлифтинге. Светлая ему память. Панихида состоится 16 июля 2017 года в Новокузнецке, ДК Строителей (Орджоникидзе, 23) в 11.00. Пожертвования для оказания похоронных услуг и для помощи семье можно перечислить на карту Сбербанка 4276 2600 1658 8757 Марине Крыловой (дочери). И.Б. Валетский
26 мая 2017 года

Видеозаписи Кубка Сибири‐2017.

20 мая 2017 года

Поздравляем В Малаге (Испания) с 10 по 15 мая 2017 года прошел Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (троеборью). Мастер спорта России международного класса Надежда Синдикас заняла 1 место с результатом 602,5 кг. (245 + 155 + 202.5). Надежда Синдикас - чемпионка Европы-2017

Итоговые протоколы Первенства области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (14-16 апреля, г.Анжеро-Сужденск).

7 мая 2017 года

Итоговые протоколы Кубка России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому).

30 апреля 2017 года

Видеозаписи некоторых весовых категорий и трансляции Кубка России по пауэрлифтингу (жиму), а также видеозапись трансляции Кубка России по пауэрлифтингу (жиму классическому). В записях трансляций в описании к видео есть ссылки на время начала потоков и групп

25 апреля 2017 года

Номинации по состоянию на 25.04.2017 и предварительное расписание Кубка России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому).

19 апреля 2017 года

Афиша и баннер Кубка России по жиму лёжа: Скачать афишуСкачать баннер

29 марта 2017 года

Положение Первенств Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди девушек и юношей (13-16 апреля, г. Анжеро-Судженск).

Положение III городского открытого турнира по «Русскому жиму» на призы Заслуженного тренера России Черданцева Юрия Васильевича (30 апреля, г. Полысаево.

09 марта 2017 года

Итоговые протоколы Чемпионата и Первенств Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому).

28 февраля 2017 года

Изменения в предварительном расписании Чемпионата и Первенств Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Изменения во втором дне. Мужчины выступают последние, юниоры в третьем потоке.

21 февраля 2017 года

Номинации по состоянию на 20.02.2017 Чемпиона и Первенств Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Закончились заявки и переходы. Ожидаем отказы, так что если у кого есть отказники - присылайте, не тяните. На данный момент у нас впечатляющий состав: 366 спортсменов из 5 регионов Сибири, из них: 9 Мастеров спорта России международного класса, 43 Мастера спорта России и 80 кандидатов в мастера спорта. Принимаю поправки, если заметили ошибки, то присылайте, не тяните до старта. Расписание: 4 марта 2017 года экипировка - начинают ветераны, затем юноши, взрослые спортсмены и юниоры. 5 марта классика в том же порядке. Более точное расписание будет чуть позже.Валетский И.Б.

18 февраля 2017 года

Положение о проведении Первенства России среди студентов по пауэрлифтингу (г.Омск, 20-23.04.17).

16 февраля 2017 года

Все положения всероссийских соревнований на 2017 год.

7 февраля 2017 года

Внимание Уважаемые тренеры и спортсмены! Обратите внимание на еще одно новшество от областного Департамента спорта.Нам передано, что теперь ни одна заявка, подаваемая Валетским И.Б. на подпись при поездках на всероссийские и зональные соревнования, не будет подписана тем спортсменам, которые не входят в списки сборных команд области на 2017 год.Это значит, что никто не допустит этого спортсмена без допуска к участию в соревнованиях, к примеру, в Новосибирске или в Красноярске. Сборная команда составляется по итогам выступлений в 2016 году. Нам дано 2 дня, до четверга - 9 февраля, чтобы мы имели возможность добавить спортсменов в списки.Списки по состоянию на данный момент.Критерии для включения в состав сборной (ЧО и ПО - 1-3м; ЧФО и ПФО - 1-5 м; ЧР и ПР - участие). Также для примера - номинация на ПРж до 18 лет. Из неё видно, что 10 наших спортсменов не будут допущены к этому старту, так как некоторые вообще нигде не выступали и едут сразу на Россию, или же выступали в 2016 году, но не заняли нужных мест.Тренеры, думайте быстрее! У вас могут возникнуть проблемы на ПРж в Бердске, ЧРж в Новосибирске, и ЧСФОт в Красноярске. Если вы кого-то готовите на эти старты и вашего спортсмена нет в списках, но он по-вашему имеет право на включение, то скидывайте мне всю нужную информацию!Деревянко И.Г.

kuzbass-pwl.ru

Рекорды Кемеровской области среди мужчин

Троеборье классическоеСумма59Турсунов Георгий1987Кемеровская область Междуреченск475.0 Центр Азии `1466Мамайкин Алексей1989Кемеровская область Тяжин550.0 Чемпионат СФО `1774Давыдов Иван1989Кемеровская область Новокузнецк670.0 Кубок Сибири `1383Давыдов Иван1989Кемеровская область Новокузнецк705.0 Чемпионат СФО `1693Панников Даниил1989Кемеровская область Междуреченск770.0 Центр Азии `14105Лиханов Дмитрий1979Кемеровская область Новокузнецк853.5 Чемпионат мира `14120Шуматов Егор1993Кемеровская область Кемерово750.0 Чемпионат Российского `16+120Баранов Артем1991Кемеровская область Новокузнецк870.0 Чемпионат и Первенства (Юниоры) `14Приседание59Шевкунов Виталий1996Кемеровская область Анжеро-Судженск160.0 Чемпионат Российского `1666Мамайкин Алексей1989Кемеровская область Тяжин175.0 Чемпионат СФО `1774Давыдов Иван1989Кемеровская область Новокузнецк230.0 Кубок Сибири `1383Давыдов Иван1989Кемеровская область Новокузнецк250.0 Чемпионат СФО `1693Панников Даниил1989Кемеровская область Междуреченск280.0 Центр Азии `14105Лиханов Дмитрий1979Кемеровская область Новокузнецк317.5 Чемпионат мира `14120Шуматов Егор1993Кемеровская область Кемерово270.0 Чемпионат Российского `16+120Баранов Артем1991Кемеровская область Новокузнецк335.0 Чемпионат и Первенства (Юниоры) `14Жим лежа59Таланкин Владимир1985Кемеровская область Кемерово115.0 Кубок ФПР `1366Починкин Николай1985Кемеровская область Л-Кузнецкий130.0 Кубок ФПР `1374Белобородов Максим1983Кемеровская область Гурьевск177.0 Чемпионат ФПР `1383Шайбеков Владислав1995Кемеровская область Белово178.0 Соревнования среди сту `1893Панников Даниил1989Кемеровская область Междуреченск200.0 Чемпионат СФО `13105Лиханов Дмитрий1979Кемеровская область Новокузнецк221.0 Чемпионат мира `14120Шадров Евгений1993Кемеровская область Кемерово187.5 Кубок ФПР `13+120Малашкин Василий1992Кемеровская область Кемерово200.0 Кубок ФПР `13Становая тяга59Турсунов Георгий1987Кемеровская область Междуреченск210.0 Центр Азии `1466Мамайкин Алексей1989Кемеровская область Тяжин245.0 Чемпионат СФО `1774Давыдов Иван1989Кемеровская область Новокузнецк282.5 Кубок Сибири `1383Туктаров Валерий1992Кемеровская область Киселевск292.5 Чемпионат СФО `1793Панников Даниил1989Кемеровская область Междуреченск300.0 Центр Азии `14105Лиханов Дмитрий1979Кемеровская область Новокузнецк325.0 Чемпионат и Первенства `14120Шуматов Егор1993Кемеровская область Кемерово300.0 Чемпионат Российского `16+120Баранов Артем1991Кемеровская область Новокузнецк350.0 Чемпионат и Первенства (Юниоры) `14

powerliftingrating.ru

Рейтинг спортсменов Кемеровской области | Пауэрлифтинг рейтинг

Мужчины. Троеборье1. Инзаркин Дмитрий1987 Новокузнецк644.08 1020.0/92.00 Чемпионат ФПР 20162. Гагин Игорь1969 Кемерово634.59 1125.0/132.00 Кубок Сибири 20133. Павлов Константин1973 Ленинск-Кузнецкий625.86 687.5/56.00 Кубок ФПР 20054. Озеров Павел1980 Кемерово602.20 895.0/81.90 Чемпионат СФО 20115. Бердников Евгений1991 Ленинск-Кузнецкий589.83 937.5/92.70 Чемпионат ФПР 20146. Гагин Олег1975 Кемерово583.77 1060.0/155.00 Супер-Кубок Титано 20067. Давыдов Иван1989 Новокузнецк577.53 802.5/73.95 Кубок ФПР 20138. Шайбеков Владислав1995 Белово576.03 858.0/82.20 Первенство ФПР (Юниоры) 20179. Шивляков Михаил1980 Киселевск569.75 1000.0/125.10 Чемпионат СФО 200810. Чирков Марат1984 Новокузнецк568.00 1010.0/134.00 Чемпионат ФПР 201311. Диваков Денис1992 Гурьевск561.82 975.0/118.85 Кубок ФПР 201312. Булатов Николай1986 Л-Кузнецкий561.00 835.0/82.00 Чемпионат ФПР 201313. Шадров Евгений1994 Кемерово554.86 935.0/107.15 Первенство СФО (Юниоры) 201514. Оленников Степан1985 Кемерово553.00 915.0/101.00 Кубок Сибири 201415. Зевякин Иван1988 Анжеро-Судженск550.05 930.0/108.25 Центр Азии 201216. Ополев Фёдор1973 Гурьевск547.08 900.0/100.30 Кубок Сибири 201317. Малашкин Василий1992 Кемерово544.55 980.0/145.50 Чемпионат Европы (Юниоры) 201518. Суходолин Сергей1989 А-Судженск544.00 865.0/92.00 Чемпионат ФПР 201319. Зыков Денис1985 Кемерово540.85 935.0/117.00 Центр Азии 201420. Таланкин Владимир1985 Кемерово539.98 615.0/58.15 Чемпионат ФПР 201721. Чурбаков Роман1992 А-Судженск539.00 735.0/72.00 Кубок Сибири 201422. Быстров Андрей 1991 Новокузнецк534.00 895.0/105.00 Кубок Сибири 201423. Шадров Евгений1993 Кемерово532.62 875.0/99.95 Центр Азии 201424. Свистунов Андрей1977 Л-Кузнецкий530.46 610.0/58.75 Кубок ФПР 201225. Фурсов Алексей1990 А-Судженск530.00 790.0/82.00 Первенство ФПР (Юниоры) 201326. Данилов Андрей1990 А-Судженск526.62 730.0/73.70 Кубок ФПР 201327. Долгулёв Данила1998 Кемерово526.52 605.0/58.70 Первенство ФПР (Юниоры) 201728. Косарев Станислав1986 Новокузнецк524.66 835.0/92.95 Кубок Сибири 201329. Минеев Александр1990 Кемерово524.00 820.0/89.00 Кубок Сибири 201430. Сайфутдинов Роман1993 Кемерово523.41 600.0/58.55 Центр Азии 201331. Булгаков Максим1988 Л-Кузнецкий522.61 847.5/92.55 Кубок Сибири 201332. Асадулин Роман1991 А-Судженск522.00 815.0/89.00 Первенство ФПР (Юниоры) 201333. Абышев Иван1993 Кемерово522.00 770.0/80.00 Кубок ФПР 201734. Асанов Вячеслав1997 Новокузнецк521.12 902.5/117.85 Первенство ФПР (Юноши) 201535. Фурсов Михаил1988 А-Судженск520.09 760.0/79.70 Кубок Сибири 201336. Пушкарев Дмитрий1985 Новокузнецк518.00 860.0/102.00 Кубок Сибири 201437. Смолего Александр1987 Кемерово516.95 825.0/93.50 Кубок Сибири 201338. Леонтьев Виталий1992 Л-Кузнецкий515.00 695.0/71.00 Кубок ФПР 201739. Терентьев Вячеслав1995 Анжеро-Судженск512.03 820.0/94.20 Первенство ФПР (Юниоры) 201740. Говорухин Владимир1993 Новокузнецк510.73 825.0/87.85 Кубок Сибири 201341. Цапа Алексей1995 Новокузнецк507.00 805.0/92.00 Первенство ФПР (Юноши) 201342. Погрецкий Андрей1988 Кемерово506.04 845.0/104.35 Кубок ФПР 201243. Кербер Владислав1995 Кемерово505.83 830.0/99.65 Первенство СФО (Юниоры) 201544. Долгулев Даниил1998 Кемерово504.04 581.0/58.90 Первенство ФПР (Юноши) 201645. Тузовский Андрей1994 Киселёвск501.72 737.5/80.45 Чемпионат СФО 201346. Суворов Михаил1989 Л-Кузнецкий501.37 695.0/73.70 Чемпионат СФО 201347. Валеев Алексей1987 Л-Кузнецкий501.00 862.0/114.00 Кубок Сибири 201448. Смирнов Дмитрий1995 Междуреченск500.57 747.5/82.55 Первенство СФО (Юниоры) 201649. Туктаров Валерий1992 Киселевск498.95 747.5/83.00 Первенство СФО (Юниоры) 201650. Долгулев Данил1998 Кемерово494.54 570.5/58.95 Первенство ФПР (Юноши) 201551. Барышев Дмитрий1993 Анжеро-Судженск493.08 782.5/92.40 Первенство СФО (Юниоры) 201552. Анорин Роман1992 Новокузнецк492.00 607.0/63.00 Первенство ФПР (Юниоры) 201353. Стружин Олег1987 Анжеро-Судженск490.94 817.5/103.55 Центр Азии 201254. Ермолаев Данил1997 Кемерово489.15 817.5/104.60 Первенство ФПР (Юноши) 201555. Рыжиков Станислав1991 Кемерово487.00 815.0/105.00 Кубок Сибири 201456. Колесниченко Сергей1996 Кемерово484.00 840.0/118.00 Кубок ФПР 201757. Зайцев Дмитрий2001 Тяжин480.54 600.0/64.45 Первенство ФПР (Юноши) 201858. Корниенко Игорь1990 Кемерово480.00 750.0/89.00 Кубок Сибири 201459. Голев Никита1994 Кемерово479.66 760.0/92.10 Чемпионат ФПР 201860. Дегтярев Сергей1992 Ленинск-Кузнецкий479.00 760.0/92.00 Кубок Сибири 201461. Дудин Денис1993 Новокузнецк478.62 795.0/102.85 Кубок Сибири 201362. Соколов Павел1992 Кемерово478.00 830.0/119.00 Кубок Сибири 201463. Андренков Станислав1992 Кемерово478.00 662.0/73.00 Кубок ФПР 201764. Гаврилов Николай1983 Киселевск477.00 760.0/93.00 Кубок Сибири 201465. Кудров Евгений1993 Кемерово475.70 657.5/73.40 Чемпионат СФО 201366. Козлов Павел1993 Междуреченск474.37 705.0/81.90 Чемпионат СФО 201367. Рыжков Андрей1992 Новокузнецк472.23 787.5/92.55 Чемпионат СФО 201368. Гаврилов Николай1984 Киселёвск471.40 747.5/92.25 Кубок ФПР 201369. Диль Даниил1998 Новокузнецк468.76 692.5/81.09 Первенство ФПР (Юниоры) 201770. Шевкунов Виталий1996 Анжеро-Судженск468.00 535.0/58.00 Кубок Сибири 201471. Манин Сергей1990 Междуреченск467.25 700.0/83.00 Кубок Сибири 201372. Щучкин Сергей1988 Кемерово467.00 795.0/110.00 Кубок Сибири 201473. Андреев Александр1988 Прокопьевск466.30 777.5/92.40 Чемпионат СФО 201374. Павельев Егор1991 Междуреченск465.76 647.5/74.00 Кубок Сибири 201375. Поликутин Антон1992 Кемерово463.81 760.0/96.25 Чемпионат СФО 201376. Маркелов Вячеслав2001 А-Судженск462.52 677.5/80.00 Первенство ФПР (Юноши) 201777. Маринин Владимир1982 Калтан461.43 760.0/100.60 Кубок Сибири 201378. Корнеев Максим1987 Кемерово459.90 745.0/91.15 Кубок Сибири 201379. Басов Сергей1980 Мариинск459.00 685.0/82.00 Кубок Сибири 201480. Конев Олег1994 Белово458.38 685.0/82.65 Чемпионат Новосиби 201581. Данилов Данил1990 А-Судженск458.28 580.0/65.50 Кубок ФПР 201382. Мельник Андрей1994 Междуреченск458.06 685.0/82.75 Чемпионат СФО 201383. Вьюшков Станислав1991 Кемерово458.00 767.0/104.00 Кубок Сибири 201484. Болтенков Александр1995 Киселёвск457.71 795.0/102.75 Чемпионат СФО 201385. Пыткин Евгений1983 Кемерово455.45 795.0/100.55 Чемпионат СФО 201386. Уткин Андрей1996 А-Судженск454.94 660.0/78.80 Первенство ФПР (Юниоры) 201787. Петров Дмитрий1993 А-Судженск454.00 850.0/187.00 Первенство ФПР (Юниоры) 201388. Бортнев Александр1980 Гурьевск454.00 605.0/69.00 Кубок Сибири 201489. Рыбников Олег1990 Кемерово454.00 720.0/92.00 Кубок Сибири 201490. Мажитов Имиль1993 Междуреченск453.90 680.0/83.00 Кубок Сибири 201391. Турсунов Георгий1989 Междуреченск453.64 520.0/58.55 Чемпионат СФО 201392. Евдокимов Дмитрий2000 А-Судженск452.35 502.5/56.65 Первенство ФПР (Юноши) 201893. Исаков Александр1992 Л-Кузнецкий451.24 620.0/72.80 Кубок Сибири 201394. Починкин Николай1985 Л-Кузнецкий449.00 575.0/65.00 Кубок Сибири 201495. Савин Вадим1993 Белово446.00 620.0/73.00 Кубок Сибири 201496. Тыринов Дмитрий1998 Новокузнецк443.00 612.0/73.00 Кубок ФПР 201797. Чигиров Владислав1996 Кемерово443.00 705.0/92.00 Кубок ФПР 201798. Шадэ Тимофей1993 Новокузнецк441.35 715.0/90.95 Кубок Сибири 201399. Савоченко Артём1992 Новокузнецк439.38 690.0/90.45 Кубок ФПР 2013100. Мухин Виталий1995 Белово439.00 445.0/51.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013101. Скулкин Константин1991 Л-Кузнецкий438.44 600.0/72.40 Кубок Сибири 2013102. Шипилов Александр1994 Белово438.01 557.5/65.95 Чемпионат Новосиби 2015103. Беспалов Дмитрий1995 Новокузнецк438.00 725.0/101.00 Кубок Сибири 2014104. Дрогалев Сергей2000 Л-Кузнецкий433.78 687.5/92.15 Первенство ФПР (Юноши) 2018105. Турсунов Георгий1987 Междуреченск433.43 530.0/58.95 Кубок Сибири 2013106. Чумаков Сергей1996 Гурьевск432.00 632.0/79.00 Кубок Сибири 2014107. Пак Павел1991 Кемерово431.27 587.5/71.95 Кубок Сибири 2013108. Васильев Сергей1999 Л-Кузнецкий428.44 437.5/52.10 Первенство ФПР (Юноши) 2017109. Емельянов Владимир1995 А-Судженск426.00 637.0/82.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013110. Казанцев Алексей1977 Белово423.65 530.0/64.59 Чемпионат СФО 2013111. Леханов Владимир1996 Л-Кузнецкий423.00 635.0/83.00 Кубок Сибири 2014112. Пичкулян Иван1988 Киселёвск422.00 670.0/92.00 Кубок Сибири 2014113. Орищин Петр1995 Л-Кузнецкий422.00 615.0/79.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013114. Саваченко Артем1992 Новокузнецк421.34 715.0/90.00 Кубок Сибири 2013115. Шуматов Егор1993 Кемерово419.51 690.0/100.25 Кубок Сибири 2013116. Алсуфьев Александр1999 Белово418.73 620.0/81.40 Первенство ФПР (Юноши) 2017117. Степаненко Кирилл2000 Кемерово416.89 477.5/58.50 Первенство ФПР (Юноши) 2017118. Сидалищев Евгений1987 Новокузнецк415.00 600.0/78.00 Кубок Сибири 2014119. Паршинцев Игорь2002 Л-Кузнецкий414.96 425.0/52.25 Первенство ФПР (Юноши) 2018120. Горбачев Михаил1986 А-Судженск414.88 617.5/82.10 Чемпионат ФПР 2018121. Дружинин Игорь1985 Гурьевск412.19 527.5/64.50 Кубок Сибири 2013122. Голых Евгений1996 Гурьевск408.00 620.0/84.00 Кубок Сибири 2014123. Балакин Артем1992 Киселёвск407.00 640.0/90.00 Кубок Сибири 2014124. Бровцын Виталий1992 Новокузнецк407.00 605.0/81.00 Кубок Сибири 2014125. Задорожный Александр2001 Л-Кузнецкий405.96 560.0/73.20 Первенство ФПР (Юноши) 2018126. Изосимов Евгений1989 Кемерово405.77 740.0/159.75 Кубок Сибири 2013127. Трапезников Алексей1990 Новокузнецк405.00 590.0/79.00 Кубок Сибири 2014128. Базылев Денис1992 Кемерово404.85 605.0/82.65 Кубок Сибири 2013129. Поправка Иван1995 Новокузнецк403.00 590.0/79.00 Кубок Сибири 2014130. Фёдоров Андрей1995 А-Судженск402.00 602.0/82.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013131. Волгин Александр1992 Новокузнецк399.61 595.0/82.15 Кубок ФПР 2013132. Тычкин Роман1975 Гурьевск398.00 630.0/91.00 Кубок Сибири 2014133. Кураев Владислав1996 Белово398.00 630.0/91.00 Кубок Сибири 2014134. Шмулевич Михаил1975 Кемерово395.73 660.0/104.00 Кубок Сибири 2013135. Шмидт Алексей1994 Киселевск395.65 580.0/80.09 Кубок Сибири 2013136. Пишуков Вадим1997 Киселёвск395.00 545.0/73.00 Кубок Сибири 2014137. Черняков Тимофей1993 Анжеро-Судженск393.44 662.5/84.35 Чемпионат СФО 2013138. Курдюков Кирилл1994 Кемерово390.00 537.0/73.00 Кубок Сибири 2014139. Харланцев Кирилл1995 Гурьевск390.00 520.0/66.00 Кубок Сибири 2014140. Бочаров Николай1996 Л-Кузнецкий389.00 510.0/65.00 Кубок Сибири 2014141. Ромащук Дмитрий1995 Белово388.00 385.0/50.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013142. Пресняков Артур1989 Белово387.67 640.0/101.20 Кубок Сибири 2013143. Суннатов Рустам2001 Белово386.54 645.0/104.15 Первенство ФПР (Юноши) 2018144. Морозов Кирилл1996 Яшкино386.00 522.0/71.00 Кубок Сибири 2014145. Базарнов Александр1996 Л-Кузнецкий386.00 537.0/74.00 Кубок Сибири 2014146. Агеев Артем1996 Новокузнецк386.00 537.0/74.00 Кубок Сибири 2014147. Казанин Егор1994 Новокузнецк385.93 530.0/72.75 Кубок Сибири 2013148. Подкопаев Игорь1992 Кемерово384.52 525.0/73.59 Кубок Сибири 2013149. Эймутис Максим1995 Кемерово384.00 610.0/92.00 Кубок Сибири 2014150. Власов Николай1996 Белово383.00 527.0/73.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013151. Гришин Артем1996 А-Судженск382.00 525.0/72.00 Кубок Сибири 2014152. Карканица Владимир1995 Новокузнецк382.00 600.0/90.00 Кубок Сибири 2014153. Евреев Олег1995 Л-Кузнецкий381.84 672.5/127.30 Первенство ФПР (Юниоры) 2017154. Поляков Александр1993 Кемерово376.25 445.0/58.90 Кубок Сибири 2013155. Забегаев Максим1994 Кемерово375.49 537.5/73.59 Кубок Сибири 2013156. Ролледер Николай1994 Прокопьевск375.00 430.0/58.00 Кубок Сибири 2014157. Валетов Даниил1997 А-Судженск374.00 510.0/72.00 Кубок Сибири 2014158. Деев Артем1996 Киселёвск371.00 542.0/79.00 Кубок Сибири 2014159. Гущеваров Максим1991 Киселевск367.23 510.0/71.90 Кубок Сибири 2013160. Горбунов Константин1990 Кемерово366.34 607.5/91.95 Кубок Сибири 2013161. Романов Константин1994 Киселевск365.73 535.0/73.30 Кубок Сибири 2013162. Спирин Константин1995 А-Судженск365.00 422.0/59.00 Кубок Сибири 2014163. Мамедов Сурхай1967 Кемерово364.54 615.0/92.90 Кубок Сибири 2013164. Салагаев Андрей1996 Гурьевск364.00 670.0/168.00 Кубок Сибири 2014165. Исаев Андрей1989 Киселевск363.28 610.0/91.90 Кубок Сибири 2013166. Индин Роман1994 Кемерово362.77 595.0/90.55 Кубок Сибири 2013167. Мелытинов Владислав1996 Киселёвск360.00 520.0/78.00 Кубок Сибири 2014168. Марянов Дмитрий1996 Л-Кузнецкий360.00 372.0/52.00 Кубок Сибири 2014169. Карманов Кирилл1997 Кемерово357.32 487.5/72.09 Кубок ФПР 2013170. Хрущев Михаил1998 Белово356.00 397.0/56.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013171. Лихачев Лев1984 Гурьевск352.80 500.0/73.90 Кубок Сибири 2013172. Кручинин Вадим1994 Л-Кузнецкий349.27 560.0/90.95 Кубок Сибири 2013173. Самойлов Игорь1996 А-Судженск344.00 357.0/52.00 Кубок Сибири 2014174. Градович Михаил1999 Белово339.00 315.0/47.00 Кубок Сибири 2014175. Суржко Дмитрий1996 Л-Кузнецкий336.00 312.0/47.00 Первенство ФПР (Юноши) 2013176. Бедарев Алексей1998 Гурьевск333.00 455.0/72.00 Кубок Сибири 2014177. Мерц Никита1999 Белово332.00 442.0/65.00 Кубок Сибири 2014178. Ляхов Александр1994 Новокузнецк328.00 515.0/90.00 Кубок Сибири 2014179. Вялков Роман1996 Белово323.00 482.0/82.00 Кубок Сибири 2014180. Салтыков Максим1997 Белово319.00 515.0/95.00 Кубок Сибири 2014181. Битков Владимир1999 Л-Кузнецкий315.00 327.0/53.00 Кубок Сибири 2014182. Дьяченко Александр1999 Л-Кузнецкий315.00 247.0/41.00 Кубок Сибири 2014183. Воронин Денис1989 Кемерово310.95 437.5/71.70 Кубок Сибири 2013184. Шаталов Станислав1998 Л-Кузнецкий310.00 402.0/62.00 Кубок Сибири 2014185. Гаджиев Роман1997 Л-Кузнецкий309.00 420.0/65.00 Кубок Сибири 2014186. Шляпников Андрей1997 Л-Кузнецкий300.00 480.0/93.00 Кубок Сибири 2014187. Логинов Алексей1998 Л-Кузнецкий295.00 377.0/65.00 Кубок Сибири 2014188. Коровкин Вадим1999 Белово291.00 172.0/33.00 Кубок Сибири 2014189. Павлов Никита1994 Л-Кузнецкий0.00 0.0/93.00 Кубок ФПР 2017190. Суворкин Денис1992 Кемерово0.00 0.0/93.00 Кубок ФПР 2017191. Осадчий Никита1992 Кемерово0.00 0.0/104.00 Кубок ФПР 2017192. Вигандт Андрей1984 Белово0.00 0.0/119.00 Кубок ФПР 2017193. Егоров Евгений1976 Кемерово0.00 0.0/81.80 Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018

powerliftingrating.ru


Смотрите также