Федерация пауэрлифтинга Камчатского края. Камчатка пауэрлифтинг


Рейтинг спортсменов Камчатского края | Пауэрлифтинг рейтинг

Мужчины. Троеборье1. Чекасин Константин1992 Петропавловск-Камчаский638.96 1060.0/102.50 Чемпионат Петропав 20172. Родионов Александр1988 Елизово590.41 935.0/92.00 Чемпионат ДВФО 20163. Супрун Тимофей1978 Елизово544.95 900.0/101.30 Чемпионат Камчатск 20144. Близнюк Николай1992 Петроп.-Камчатский520.35 920.0/130.00 Чемпионат ДВФО 20165. Петренко Константин1973 Петропавловск-Камчатский518.87 810.0/89.40 Чемпионат ФПР 20046. Приходько Павел2000 Усть-Камчатско512.65 855.0/104.00 Чемпионат Камчатск 20187. Максимов Никита1990 Елизово509.62 645.0/65.50 Белые ночи 20168. Желубенков Дмитрий1997 Петропавловск-Камчатский508.97 757.0/82.00 Чемпионат ДВФО 20169. Бондаренко Игорь1984 Петропавловск-Камчатский508.88 695.0/72.20 Чемпионат Камчатск 201710. Педаш Станислав1972 Петропавловск-Камчатский507.66 907.5/139.00 Чемпионат Камчатск 201711. Барышников Сергей1996 Петропавловск-Камчатский504.68 755.0/82.80 Чемпионат Камчатск 201712. Голубенко Антон1994 Петропавловск-Камчатский501.72 697.5/74.00 Чемпионат Камчатск 201713. Шрамов Максим1996 Петропавловск-Камчатский500.45 790.0/91.40 Чемпионат Петропав 201714. Меньшиков Дмитрий1991 Елизово498.85 790.0/92.00 Чемпионат Петропав 201615. Цыплаков Андрей1987 Петропавловск-Камчатский497.31 775.0/89.10 Чемпионат Петропав 201116. Антонюк Игорь1983 Елизово496.14 715.0/78.00 Чемпионат Петропав 201517. Карпенко Владимир1986 Петропавловск-Камчатский495.20 787.5/92.80 Чемпионат Камчатск 201718. Иванцов Никита1998 Петропавловск-Камчатский493.30 815.0/101.40 Чемпионат Камчатск 201719. Осовицкий Алексей1986 Петропавловск-Камчатский490.15 747.5/85.60 Чемпионат Камчатск 201720. Кишкунов Виктор1965 Петропавловск-Камчатский488.87 860.0/126.55 Кубок ФПР 200121. Чернов Андрей1977 Петропавловск-Камчатский487.51 835.0/113.00 Чемпионат ДВФО 201622. Андрущенко Владимир1995 Петропавловск-Камчатский478.90 790.0/101.00 Чемпионат Камчатск 201523. Антонюк Игорь1984 Елизово478.80 710.0/81.59 Чемпионат ДВФО 201724. Рамазанов Руслан1984 Петропавловск-Камчатский477.58 750.0/90.45 Чемпионат Петропав 201425. Милкин Максим1984 Петропавловск-Камчатский475.79 692.5/79.20 Чемпионат Петропав 201726. Каутуш Иван1993 Елизово467.13 735.0/90.80 Чемпионат Камчатск 201827. Лиенко Евгений1997 Петропавловск-Камчатский466.60 485.0/53.00 Чемпионат Камчатск 201528. Тарасенко Алексей1971 Петропавловск-Камчатский463.82 810.0/122.15 Чемпионат Камчатск 201229. Григорьев Владимир1973 Елизово460.96 730.0/92.00 Чемпионат Петропав 201730. Максимов Николай1988 Елизово458.56 815.0/134.00 Чемпионат Петропав 201731. Затула Александр1985 Елизово458.10 720.0/90.60 Чемпионат Петропав 201732. Жуков Александр1989 Усть-Камчатск453.88 670.0/81.00 Чемпионат Камчатск 201133. Скулинец Павел1967 Петропавловск-Камчатский450.48 670.0/82.00 Чемпионат Камчатск 201634. Снадин Роман1986 Петропавловск-Камчатский447.12 665.0/82.00 Чемпионат Камчатск 201835. Боровков Сергей1991 Петропавловск-Камчатский444.52 725.0/98.20 Чемпионат Камчатск 201836. Попов Сергей2002 Усть-Камчатск442.24 500.0/57.70 Первенство ФПР (Юноши) 201837. Аверенков Данил1998 Елизово440.32 605.0/72.80 Чемпионат Петропав 201738. Черномырдин Сергей1980 Петропавловск-Камчатский439.49 735.0/104.80 Чемпионат Камчатск 201739. Збутевич Вячеслав1988 Петропавловск-Камчатский439.20 677.5/87.40 Чемпионат Петропав 201740. Попов Максим2002 Усть-Камчатск437.10 495.0/57.80 Первенство ФПР (Юноши) 201841. Амосов Владислав1998 Петропавловск-Камчатский430.48 595.0/73.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201642. Ташболотов Ренат1999 Петропавловск-Камчатский426.29 660.0/88.00 Первенство Петропа (Юноши) 201743. Румянцев Виктор1979 Петропавловск-Камчатский426.23 675.0/92.00 Чемпионат Камчатск 201744. Кузнецов Максим1995 Петропавловск-Камчатский419.60 625.0/82.20 Чемпионат Петропав 201645. Каутуш Иван1998 Елизово418.99 625.0/82.40 Чемпионат Камчатск 201746. Бондаренко Андрей1985 Петропавловск-Камчатский409.21 560.0/72.40 Чемпионат Камчатск 201847. Гуля Сергей1960 Елизово408.94 610.0/82.40 Чемпионат Камчатск 201748. Боровков Дмитрий1984 Петропавловск-Камчатский404.88 582.5/77.80 Чемпионат Камчатск 201749. Попов Дмитрий1997 Елизово402.33 597.5/81.80 Чемпионат Камчатск 201750. Ненахов Алексей1988 Елизово397.67 582.5/80.00 Чемпионат Камчатск 201751. Снопко Сергей1997 Петропавловск-Камчатский394.59 540.0/72.40 Чемпионат Петропав 201752. Кабанов Евгений1981 Елизово393.49 622.5/91.80 Чемпионат Камчатск 201753. Савилов Роман1993 Елизово390.20 610.0/89.65 Кубок Дальнего Вос 201254. Борисов Виталий2000 Елизово381.81 515.0/71.00 Первенство Камчатс (Юноши) 201855. Попов Маким2002 Усть-Камчатск375.61 375.0/51.00 Первенство Петропа (Юноши) 201656. Косов Александр2000 Усть-Камчатск370.10 507.5/72.59 Первенство Камчатс (Юноши) 201857. Ворошилов Владимир1995 Елизово368.65 460.0/64.40 Чемпионат Камчатск 201758. Ильясов Шамиль1994 Петропавловск-Камчатский363.66 507.5/74.40 Чемпионат Петропав 201759. Михеев Алексей1993 Петропавловск-Камчатский362.54 540.0/82.20 Чемпионат Петропав 201760. Магдалинов Сергей1972 Петропавловск-Камчатский349.28 577.5/101.60 Чемпионат Петропав 201761. Разжигаев Андрей1992 Петропавловск-Камчатский347.53 505.0/79.00 Чемпионат Петропав 201762. Стеблевский Алексей1998 Петропавловск-Камчатский343.15 505.0/80.59 Первенство Петропа (Юноши) 201663. Иваница Роман2001 Петроп.-Камчатский333.79 440.0/68.90 Чемпионат Камчатск 201864. Иванков Дмитрий1987 Петропавловск-Камчатский333.67 550.0/100.80 Чемпионат Петропав 201765. Ипатов Константин2002 Усть-Камчатск329.68 325.0/50.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201866. Родин Иван1984 Елизово328.86 412.5/64.80 Чемпионат Камчатск 201767. Литвинов Павел2000 Петропавловск-Камчатский328.37 482.5/80.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201768. Низамутдинов Александр2000 Петропавловск-Камчатский325.86 415.0/66.00 Первенство Камчатс (Юноши) 201869. Федоренко Кирилл2000 Усть-Камчатск325.27 435.0/70.20 Первенство Камчатс (Юноши) 201770. Ходилин Семен2002 Усть-Камчатск321.24 330.0/52.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201771. Трефилов Илья2000 Елизово320.64 432.5/71.00 Первенство Петропа (Юноши) 201772. Гулевич Михаил2002 Усть-Камчатск319.60 405.0/65.59 Первенство Камчатс (Юноши) 201873. Цой Денис2002 Елизово317.89 375.0/60.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201774. Янчик Вадим1999 Елизово317.63 402.5/65.59 Первенство Камчатс (Юноши) 201775. Чернявский Максим2002 Усть-Камчатск317.04 385.0/62.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201876. Саюк Артем1999 Петропавловск-Камчатский316.99 362.5/58.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201777. Аверинков Данил1998 Елизово313.64 427.5/72.00 Первенство Петропа (Юноши) 201678. Гостищев Егор1999 Елизово301.52 405.0/70.59 Чемпионат Петропав 201779. Карлов Максим2001 Усть-Камчатск294.95 430.0/79.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201780. Примаков Вадим2002 Усть-Камчатск286.04 295.0/52.60 Первенство Камчатс (Юноши) 201881. Прокудин Петр2003 Елизово284.51 355.0/64.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201882. Рахимов Юнис2000 Петропавловск-Камчатский279.76 350.0/64.59 Первенство Камчатс (Юноши) 201783. Мандриченко Андрей1998 Петропавловск-Камчатский276.68 440.0/92.80 Первенство Петропа (Юноши) 201684. Петренко Дмитрий2001 Петропавловск-Камчатский276.11 387.5/75.00 Первенство Камчатс (Юноши) 201785. Иваница Роман2002 Петропавловск-Камчатский275.50 350.0/65.80 Чемпионат Петропав 201786. Гыска Иван2003 Елизово256.48 255.0/50.80 Первенство Камчатс (Юноши) 201787. Сапронов Дмитрий2004 Петропавловск-Камчатский244.43 305.0/64.40 Первенство Камчатс (Юноши) 201888. Солодовников Александр2001 Петропавловск-Камчатский240.66 330.0/72.59 Чемпионат Камчатск 201889. Пахомов Никита2001 Петропавловск-Камчатский240.02 357.5/82.20 Первенство Камчатс (Юноши) 201890. Семин Тимофей2000 Петропавловск-Камчатский237.71 352.5/81.59 Первенство Камчатс (Юноши) 201791. Булатов Максим2002 Усть-Камчатск235.35 225.0/49.00 Первенство Петропа (Юноши) 201792. Москвитин Никита2000 Елизово233.64 290.0/64.00 Первенство Камчатс (Юноши) 201793. Изумрудов Кирилл2004 Петропавловск-Камчатский230.60 235.0/52.00 Первенство Петропа (Юноши) 201794. Смирнов Андрей2003 Петропавловск-Камчатский225.69 230.0/52.00 Первенство Камчатс (Юноши) 201895. Броневич Кирилл2004 Петропавловск-Камчатский215.53 255.0/60.60 Первенство Камчатс (Юноши) 201896. Литвинюк Сергей2002 Елизово212.94 265.0/64.20 Первенство Камчатс (Юноши) 201897. Чириканов Семен2004 Петропавловск-Камчатский211.65 220.0/53.00 Первенство Камчатс (Юноши) 201898. Шабалдин Виталий2004 Петропавловск-Камчатский200.57 212.5/54.00 Первенство Петропа (Юноши) 201799. Янкин Никита1999 Петропавловск-Камчатский195.23 265.0/71.59 Первенство Камчатс (Юноши) 2017100. Аверинков Даниил1998 Елизово0.00 0.0/72.80 Чемпионат Камчатск 2018

powerliftingrating.ru

Фотографии | Федерация пауэрлифтинга Камчатского края

  • DSC01696

    Чемпионат края по жиму лежа 2016

    В галерее 117 изображений.

    Последнее изменение: чт, 02/18/2016 - 21:23

  • DSC_0698

    I Первенство и Чемпионат П-Камчатского гор. округа по классическ

    I Первенство и Чемпионат П-Камчатского городского округа по классическому троеборью

    В галерее 52 изображения.

    Последнее изменение: вт, 11/24/2015 - 13:55

  • Афиша на 23.04.11 г. (Чемпионат Камчатского края среди мужчин)

    нет

    В галерее 2 изображения.

    Последнее изменение: ср, 04/13/2016 - 10:26

  • powerlifting-kamchatka.ru [10]

    Турнир по бодибилдингу MISTER MUSCULE 2012 г.

    В турнире по бодибилдингу MISTER MUSCULE проведенному в рамках праздника "Дни туриста" приняло участие 8 атлетов, из них 4 пауэрлифтера:I место - Чекасин КонстантинIII место - Абасов РустамIV место - Цыплаков АндрейVI место - Артемьев Юрий

    В галерее 89 изображений.

    Последнее изменение: вт, 08/28/2012 - 13:11

  • DSC01810

    Чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу 2016

    В галерее 167 изображений.

    Последнее изменение: сб, 05/07/2016 - 13:53

  • [23.04.2011_powerlifting-kamchatka.ru]dsc_8351

    Чемпионат Камчатского края среди мужчин 23.04.2011

    В галерее 349 изображений.

    Последнее изменение: вс, 04/24/2011 - 20:36

  • Чемпионат Камчатского края по жиму лежа и классическому жиму лежа 2014

    Чемпионат края по жиму лежа 2014

    В галерее 1 изображение.

    Последнее изменение: ср, 04/13/2016 - 10:03

  • DSC01341

    Чемпионат П-Камчатского 2015

    В галерее 81 изображение.

    Последнее изменение: пт, 04/15/2016 - 09:52

  • DSC_6875

    Чемпионат Камчатского края среди юношей 2.04.2011 г.

    Извиняюсь за качество фотографий, технические проблемы.

    В галерее 587 изображений.

    Последнее изменение: вс, 04/03/2011 - 01:54

  • DSC_5512

    Чемпионат П-Камчатского 11.12.2010 Юноши

    В галерее 130 изображений.

    Последнее изменение: вс, 01/30/2011 - 18:58

  • 25122010463-001

    Чемпионат П-Камчатского 25.12.2010 Мужчины

    В галерее 270 изображений.

    Последнее изменение: пн, 01/31/2011 - 22:08

  • 305 [1600x1200]

    Елизово 2009 год

    В галерее 743 изображения.

    Последнее изменение: пн, 02/14/2011 - 22:13

  • [2007_powerlifting-kamchatka.ru]1

    2007 г.

    В галерее 122 изображения.

    Последнее изменение: вс, 04/03/2011 - 01:23

  • [25-12-2004_powerlifting-kamchatka.ru]1

    25-12-2004 г.

    В галерее 55 изображений.

    Последнее изменение: вс, 04/03/2011 - 01:25

  • fp41.ru

    Рекорды Камчатского края по пауэрлифтингу

    Юноши 13 — 18 лет

    Категория 48 кг.75 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края 55 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края 97.5 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края 227.5 Снобко С.А. 1997 Атлет 02.04.2011 Первенство Камчатского края Категория 53 кг.145 Попов Максим 2002 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края 85 Пятко А. А. 1994 ДООЦ 10.12.2011 Первенство Петропавловска-Камчатского городского округа 145 Попов Сергей 2002 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края 365 Пятко А. А. 1994 ДООЦ 10.12.2011 Первенство Петропавловска-Камчатского городского округа Категория 59 кг.180 Савин Андрей 1997 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края 92.5 Папян А. В. 1993 Раздольный 02.04.2011 Первенство Камчатского края 180 Савин Андрей 1997 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края 445 Савин Андрей 1997 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края Категория 66 кг.200 Баженов Павел 1997 Усть-Камчатск 26.04.2014 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек 145 Снопко Сергей 1997 Атлет 07.12.2013 Чемпионат ДФО по троеборью 190 Баженов Павел 1997 Усть-Камчатск 26.04.2014 Первенство Камчатского края 510 Баженов Павел 1997 Усть-Камчатск 26.04.2014 Первенство Камчатского края Категория 74 кг.230 Цирковный Ростислав 1995 Атлет 12.04.2013 Первенство ДФО по троеборью 160 Амосов Владислав 1998 Петропавловск-Камчатский 09.04.16 Первенство Камчатского края 220 Строгонов Илья 1993 Атлет 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края 595 Амосов Владислав 1998 Петропавловск-Камчатский 09.04.16 Первенство Камчатского края Категория 83 кг.245 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края 142.5 Шрамов Максим 1996 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края 245 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 12.04.14 Первенство Камчатского края 612.5 Шрамов Максим 1996 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края Категория 93 кг.270 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края 180 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края 230 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края 680 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 12.04.14 Первенство Камчатского края Категория 105 кг.300 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края 160 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края 260 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края 720 Приходько Павел 2000 Усть-Камчатск 09.04.16 Первенство Камчатского края Категория 120 кг.170 Черников Владимир 1998 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края 120 Панин Вадим 1995 Соболево 13.04.2013 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек 190 Панин Вадим 1995 Соболево 13.04.2013 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек 460 Панин Вадим 1995 Соболево 13.04.2013 Первенство Камчатского края среди юношей и девушек Категория 120+ кг.100 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края 85 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края 120 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края 305 Назаров Ярослав 2000 Елизово 09.04.16 Первенство Камчатского края

    Мужчины

    Категория 59 кг.160 Папян А. В. 1993 Раздольный 02.04.2011 Чемпионат Камчатского края юноши 110 Виговский Владимир 1988 Ратибор 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края 170 Папян А. В. 1993 Раздольный 02.04.2011 Чемпионат Камчатского края юноши 435 Виговский Владимир 1988 Ратибор 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края Категория 66 кг.230 Прудников Павел 1988 18.05.2011 Белые ночи 155 Прудников Павел 1988 18.05.2011 Белые ночи 235 Максимов Никита 1990 ДООЦ 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 610 Максимов Никита 1990 ДООЦ 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края Категория 74 кг.245 Прудников Павел 1988 6-9.12.2012 Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу 175 Прудников Павел 1988 6-9.12.2012 Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу 230 Шадрин Михаил 1994 Атлет 28.04.2012 Чемпионат Камчатского края 625 Прудников Павел 1988 6-9.12.2012 Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу Категория 83 кг.260 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 170 Желубенков Дмитрий 1997 Атлет 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 260 Жуков Александр 1989 Усть-Камчатск 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края 670 Жуков Александр 1989 Усть-Камчатск 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края Категория 93 кг.350 Чекасин Константин 1992 Атлет 23.05.2014 Белые Ночи 255 Чекасин Константин 1992 Атлет 23.05.2014 Белые Ночи 315 Чекасин Константин 1992 Атлет 23.05.2014 Белые Ночи 920 Чекасин Константин 1992 Атлет 23.05.2014 Белые Ночи Категория 105 кг.330 Супрун Тимофей 1978 ДООЦ 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 225 Родионов Александр 1988 Мускул 25.05.2012 Кубок Дальнего Востока 350 Супрун Тимофей 1978 ДООЦ 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 900 Супрун Тимофей 1978 ДООЦ 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края Категория 120 кг.315 Тарасенко Алексей 1971 Идеал 28.04.2012 Чемпионат Камчатского края 245 Груздев Андрей 1990 ДООЦ 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 272.5 Тарасенко Алексей 1971 Идеал 28.04.2012 Чемпионат Камчатского края 790 Тарасенко Алексей 1971 Идеал 28.04.2012 Чемпионат Камчатского края Категория 120+ кг.305 Педаш Станислав 1972 Звёздный 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 250 Педаш Станислав 1972 Звёздный 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 305 Педаш Станислав 1972 Звёздный 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края 860 Педаш Станислав 1972 Звёздный 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края

    fp41.ru

    Рейтинг спортсменов в абсолютной категории

    В данные рейтинги добавляю спортсменов ФПР имеющих Камчатскую прописку.

    В рейтинг троеборья по пауэрлифтингу добавляю спортсменов показавших коэффициент от 420 на соревнованиях не ниже городского уровня.

    В рейтинг классического троеборья добавляю спортсменов показавших сумму начиная с I взрослого разряда на соревнованиях не ниже городского уровня.

    В рейтинг жима лежа и классического жима лежа добавляю спортсменов показавших коэффициент от 125 и 105 соответственно, на соревнованиях любого уровня.

    Если считаете свою кандидатуру достойной, напишите результат в комментариях. Посчитать свой коэффициент можно на странице Калькулятор Вилкса.

    Троеборьеженщины
    Фамилия ИмяВесГод рожд.КлубВилксСуммаДатаСоревнование
    1. Еременко Светлана 50.8 1974 441.051 347.5 17.15.2000 Первенство Мира М
    2. Живлехина Елена 68.7 1984 Голд Джим 337.654 335 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    3. Чемоданова Инна 55 1973 Звёздный 328.168 275 28.04.2012 Чемпионат Камчатского края
    4. Тайлаф Анжелика 68.5 1995 Усть-Камчатск 308.049 305 13.04.2014 Первенство Камчатского края
    5. Агапова Наталья 69.2 1978 ДООЦ 305.857 305 28.12.2013 Чемпионат Камчатского края
    6. Замашкина Оксана 67.2 1976 Звёздный 291.809 285 28.12.2013 Чемпионат Камчатского края
    7. Захарина Софья 52 1996 Атлет 289.843 220 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    8. Курусева Любовь 59.4 1955 Усть-Камчатск 286.522 255 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    9. Куликова Марина 55 1985 Звёздный 274.468 230 28.04.2012 Чемпионат Камчатского края
    10. Леус Евгения 56 1990 Атлет 273.56 232.5 27.12.2014 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    Полный список →
    Троеборьемужчины
    Фамилия ИмяВесГод рожд.КлубВилксСуммаДатаСоревнование
    1. Чекасин Константин 92.7 1992 Атлет 578.824 920 23.05.2014 Белые Ночи
    2. Супрун Тимофей 101.3 1978 ДООЦ 544.956 900 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    3. Лебедев Константин 89.4 1973 518.873 810 13.04.2004 Чемпионат России
    4. Цыплаков Андрей 89.1 1987 Атлантик 497.316 775 24.12.2011 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    5. Родионов Александр 96.8 1988 Мускул 496.59 805 24.05.2012 Кубок Дальнего Востока
    6. Кишкунов Виктор 126.55 1965 488.865 860 14.10.2001 Кубок России по пауэрлифтингу
    7. Педаш Станислав 130.4 1972 Звёздный 486.143 860 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    8. Бохонович Александр 106 1983 485.41 815 24.01.2010 Чемпионат Далиневосточного Федерального округа
    9. Антонюк Игорь 67.5 1983 481.88 625 ??.??.2006 Кубок Дальнего Востока
    10. Максимов Никита 66.8 1990 ДООЦ 478.97 610 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    Полный список →
    Классическое троеборьемужчины
    Фамилия ИмяВесГод рожд.КлубВилксСуммаДатаСоревнование
    1. Чекасин Константин 92.45 1992 Атлет 469.33 745 08.12.2013 Чемпионат ДФО по классическому троеборью
    2. Цыплаков Андрей 86.7 1987 Атлантик 451.279 690 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    3. Родионов Александр 98.3 1988 Мускул 435.13 710 08.12.2013 Чемпионат ДФО по классическому троеборью
    4. Машков Евгений 80.9 1989 Атлет 388.12 572.5 24.12.2011 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    5. Шрамов Максим 82.25 1996 Атлет 379.19 565 15.11.2014 Первенство ФПР по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди спортивных школ
    6. Желубенков Дмитрий 82.05 1997 Атлет 376.38 560 15.11.2014 Первенство ФПР по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди спортивных школ
    7. Шадрин Михаил 75.5 1994 Атлет 368.83 520 08.12.2012 Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу
    8. Снопко Сергей 72.9 1997 Атлет 363.54 500 15.11.2014 Первенство ФПР по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди спортивных школ
    9. Цирковный Ростислав 70.15 1995 Атлет 317.97 425 08.12.2013 Чемпионат ДФО по классическому троеборью
    10. Коннов Дмитрий 81.85 1995 Атлет 316.36 470 08.12.2013 Чемпионат ДФО по классическому троеборью
    Полный список →
    Жим лежамужчины
    Фамилия ИмяВесГод рожд.КлубВилксЖимДатаСоревнование
    1. Чекасин Константин 92.9 1992 Атлет 157.128 250 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    2. Тарасенко Алексей 120 1971 Идеал 149.48 260 30.03.2013 Чемпионат Камчатского края по жиму лежа
    3. Педаш Станислав 134.5 1972 Звездный 143.48 255 30.03.2013 Чемпионат Камчатского края по жиму лежа
    4. Цыплаков Андрей 89.1 1987 Атлантик 141.17 220 24.12.2011 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    5. Антонюк Игорь 67.5 1983 141.08 205 ??.12.2010 Открытое первенство Петропавловска-Камчатского
    6. Рамазанов Руслан 90.45 1984 Атлет 140.09 220 22.12.2012 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    7. Прудников Павел 72.45 1988 ЛЭТИ 136.94 185 27.04.2013 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по жиму лежа
    8. Родионов Александр 91.6 1988 Мускул 136.13 215 24.12.2011 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    9. Супрун Тимофей 99.9 1978 ДООЦ 133.94 220 28.12.2013 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу
    10. Груздев Андрей 102.6 1990 ДООЦ 132.57 220 22.12.2012 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    Полный список →
    Классический жим лежамужчины
    Фамилия ИмяВесГод рожд.КлубВилксЖимДатаСоревнование
    1. Лебедев Константин 98 1973 Звёздный 135.003 220 23.04.2011 Чемпионат Камчатского края
    2. Цыплаков Андрей 86.7 1987 Атлантик 130.805 200 26.04.2014 Чемпионат Камчатского края
    3. Бохонович Александр 100.2 1983 Звёздный 124.66 205 24.11.2013 Открытый кубок г. Мурманска по жиму штанги лежа
    4. Тарасенко Алексей 122.15 1971 Идеал 123.04 215 22.12.2012 Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа
    5. Пошелюжный Вадим 81.3 1987 Радужный 119.97 177.5 30.03.2013 Чемпионат Камчатского края по жиму лежа
    6. Чекасин Константин 89.25 1992 Атлет 119.69 190 07.12.13 Чемпионат ДВФО по классическому троеборью
    7. Якимов Андрей 109 118.03 200
    8. Родионов Александр 98.3 1988 116.44 190 07.12.2013 Чемпионат ДФО по классическому троеборью
    9. Кузнецов Олег 86.3 1974 в/ч 112.6 172.5 30.03.2013 Чемпионат Камчатского края по жиму лежа
    10. Рамазанов Руслан 94.7 1984 Атлет 112.126 180 15.02.2014 Чемпионат Камчатского края по классическому жиму лежа
    Полный список →

    fp41.ru

    ПАУЭРЛИФТИНГ: чемпионат Камчатского края по жиму лежа | Новости Петропавловск-Камчатского - БезФормата.Ru

    17 февраля 2018 года в спортивном зале краевого государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию», согласно календарному плану физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края на 2018 год, состоялся

    чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

    Количество участников 46. Зрителей присутствовало 50 человек.

     

    Цели соревнования:

    - активизация работы организаций по дальнейшему развитию пауэрлифтинга в Камчатском крае;

    - совершенствования методики многолетней подготовки спортсменов;

    - выявления сильнейших спортсменов;

    - популяризация и развитие пауэрлифтинга в Камчатском крае.

     

    Главный судья соревнований: Еременко Светлана Николаевна.

    Главный секретарь соревнований: Остапенко Татьяна Васильевна.

     

    Соревнования проводились без экипировки и в многослойной экипировке, согласно действующим правилам ФПР с учётом изменений и дополнений на день соревнований, среди мужчин и женщин 2003 г.р. и старше, имеющие медицинский допуск врача.

     

    Весовые категории:

    •                  мужчины: 53, 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, 120+.

    •                  женщины: 47, 52, 57, 63, 72, 84.

     

    Программа соревнований:

    •                  жим штанги от груди лежа;

     

                            Первые места завоевали  в дисциплине жим лежа (экипировка):

    Жиркова Елена весовая категория 52 кг, результат 47,5 кг;

    Мороз Екатерина весовая категория 57 кг, результат 55 кг;

    Агапова Наталья весовая категория 63 кг, результат 95 кг;

    Ворошилов Владимир весовая категория 66 кг, результат 150 кг;

    Бондаренко Игорь весовая категория 74 кг, результат 185 кг;

    Антонюк Игорь весовая категория 83 кг, результат 205 кг;

    Румянцев Виктор весовая категория 93 кг, результат 225 кг;

    Карпенко Владимир весовая категория 105 кг, результат 210 кг;

    Максимов Николай весовая категория 120+ кг, результат 240 кг.

     

    Первые места завоевали  в дисциплине жим лежа (без экипировки):

    Ельченинова Анастасия весовая категория 52 кг, результат 50 кг;

    Ходаева Альвина категория 57 кг, результат 57,5 кг;

    Агапова Наталья весовая категория 63 кг, результат 75 кг;

    Кишкунова Наталья весовая категория 72 кг, результат 80 кг;

    Попов Сергей весовая категория 66 кг, результат 137,5 кг;

    Аверинков Даниил весовая категория 74кг, результат 135 кг;

    Антонюк Игорь весовая категория 83кг, результат 155 кг;

    Цыплаков Андрей весовая категория 93кг, результат 200 кг;

    Груздев Андрей весовая категория 105кг, результат 180 кг;

    Мотин Василий весовая категория 120кг, результат 120 кг.

     

    Чемпионы награждены кубками, медалями и дипломами.

     

    ответственный за проведение мероприятия консультант отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Руденко Е.А.

     

    17 февраля 2018 г. в г. Петропавловске-Камчатском в КГАУ СШОР по плаванию состоится чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу (жиму лёжа) среди мужчин и женщин. Начало соревнований в 12.00 час.

    К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины 2003 г.р. и старше.

    Весовые категории:

    ·              Мужчины: 53, 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, 120+.

    ·              Женщины: 47, 52, 57, 63, 72, 84.

    Программа соревнований:

    ·              Жим штанги от груди лежа;

    Ответственный за проведение консультант отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Руденко Елена Александровна тел.раб. 8(4152) 42-34-68.

    petropavlovskkamchatskiy.bezformata.ru


    Смотрите также