Календарь соревнований 2016. Календарь соревнования по пауэрлифтингу


Календарь соревнований 2016 - Союз Пауэрлифтеров России

  • Открытый турнир города Великие Луки по народному жиму и пауэрспорту, версия "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.01.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 19-21.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Фрунзенского района, города Санкт Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир "Пробуждение силы" и Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 20-21.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир фитнес-клуба «Impulse Hall» по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 22.02.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый мастерский турнир Кузбасса по русскому жиму "Кузнецкий молот", версия "Федерация русского жима" и Открытый Кубок города Кемерово по жиму лежа и народному жиму, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 27.02.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Сильные духом» и Кубок имени Святого Георгия Победоносца по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28.02.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге "Кубок Богатырей", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир «In Motion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 13.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Квалификационный турнир по армлифтингу по версии федерации «Союз армлифтеров России» в рамках открытого мастерского турнира по русскому жиму, Тверь, 20.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Екатеринбурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям "GantelЯ lift&fit-3", Екатеринбург, 26.03.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Богатырская Русь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 26-27.03.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу "Сила смеха", версии ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир "Рассвет силы" и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 02-03.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 09-10.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версия IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 10.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 15-17.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Чемпионат России по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Москва, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/CPA-D/IPO, Украина, Киев, 22-24.04.2016

  • Межклубный лично-командный турнир города Екатеринбурга по жиму лежа "Fresh Fitness" по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России, Екатеринбург, 23.04.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версия IPL, США, Солт Лейк Сити, 30.04.2016

  • Клубный турнир по народному жиму "Приз Аполлона" по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 30.04.2016

  • Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Мастерский турнир "Область жима" по жиму лежа памяти ветерана спорта, чемпиона и рекордсмена мира Грачева Б.В., версия IPL, 30.04-01.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 30.04-01.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Отрытый турнир города Кемерово жиму лежа, народному жиму и русскому жиму "Сила Кузбасса", версии GPA/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День победы", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 07-08.05.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Владивостока "День Победы" по жиму лежа и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 07-08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Нижний Новгород по армлифтингу, версия САР, Нижний Новгород, 08.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Командный кубок города Железнодорожный по жиму лежа, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Железнодорожный, 09.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый клубный турнир "Кубок Антея" по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 21.05.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • "Битва Поволжья" и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/IPO, Хорватия, Загреб, 27-29.05.2016

  • Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму посвященный памяти заслуженному тренеру Украины В.М. Кривцову по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Крым, Феодосия, 28-29.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир Брянской области «Кубок Пересвета» по жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок города Самары по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Турнир памяти тренера высшей категории, МС СССР Лукина Ю.В. и Открытый Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "In Motion" по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 11.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир "День России" и Чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу и его отдельным упражнениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 11-12.06.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии IPL-WPU, Шветцинген, Германия, 16-19.06.2016

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Кубок СК "Железный хват" по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Владимиро-Александровское, 18.06.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, русскому жиму и армлифтингу, версии IPL/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 18-19.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Великие Луки, посвященный "Дню молодежи" по армлифтингу, версии федерации "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 25.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Первый открытый чемпионат города Хабаровска по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25-26.06.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир "Столица Сибири" по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и народному жиму, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 02-03.07.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир города Чехов по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Чехов, 16.07.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 115-ти летию города по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Новосокольники, 06.08.2016

  • Открытый турнир города Перми по жиму лежа и становой тяге "Закамский бунт", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 13.08.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу с использованием коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Тюмень, 26-28.08.2016

  • Мастерский турнир и Открытый Чемпионат города Санкт-Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 28.08.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, версии GPA/GPA-D/IPO, Грузия, Тбилиси, 05-08.09.2016

  • Открытый интегрированный турнир по жиму лежа «Спорт против терроризма» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и здоровых спортсменов, посвященного памяти жертв террористических актов, Москва, 06.09.2016

  • Открытый мастерский турнир "Гантеля lift&fit IV" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 10.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational", версия USPA/IPL, Лас Вегас, США, 15-18.09.2016

  • Открытый чемпионат городского округа Рошаль по жиму лежа "Легенда Мещеры" по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Рошаль, 17.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 17-18.09.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Турнир имени князя Михаила Тверского и Кубок города Твери по жиму лежа по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Барнаула по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Барнаул, 24.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 24.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Кубок Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму "Окские Богатыри III", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 24-25.09.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир UNI-GYM "Окружной" по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 25.09.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США, Сан Антонио, 01.10.2016

  • Турнир фитнес-клуба "Loft Fitness" по приседанию со штангой и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 07.10.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 08.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Набережные Челны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL /САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 09.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Мастерский турнир "Высокое напряжение" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Всероссийский мастерский турнир "Взрывная сила" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 08-09.10.2016 (присвоение до Элита России включительно)

  • Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" и Всероссийский мастерский турнир "Кубок Черноземья" по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Дальневосточный рубеж» посвященный дню спецназа по версии федерации WRPF, Хабаровск, 15-16.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Спортивный фестиваль по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, армлифтингу, вольной борьбе и смешанным единоборствам "Битва под Москвой" по версиям федераций IPL/АРБ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 22.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и армлифтингу & In Motion PROStrong по армрестлингу и логлифту, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Место Силы" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и "Союз Пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Стальной медведь" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Ярославль, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, по версиям WRPF и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 29-30.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Halloween" и Чемпионат Псковской области по пауэрспорту и народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 30.10.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу "Сильная Сибирь-2" версия WAA, Новосибирск, 04-06.11.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир "Живая сталь" и Чемпионат Пермского края по жиму лежа и становой тяге по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Пермь, 04-05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Великий Устюг по пауэрлифтингу, его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 05.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Балашихи по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Балашиха, 06.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США, Лас Вегас, 10-13.11.2016

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 12-13.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Алтайского края "Altay Open" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 13.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый чемпионат города Борисоглебска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск/Воронежская область, 19.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Бийска по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Бийск/Алтайский край, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 25-27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Приморского края "Восток 2016" по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 26.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Битва на Десне" и чемпионат Брянской области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 26-27.11.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый чемпионат города Ишим/Тюменская область по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ишим, 27.11.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир по жимовому двоеборью "Краснополянский рубеж", Лобня, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Екатеринбурга по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России" Екатеринбург, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Кронштадта по жиму лежа по версии федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Кронштадт, 03.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Ermak Power Show Tomsk" и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 03-04.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытое первенство ВУЗов и СУЗов Республики Крым и Севастополя "Стальной жим 2016" по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Симферополь, 08.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу САР, Долгопрудный, 08-11.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Новогодний турнир "Ледяной молот" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 11.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Гравитация 37" по жиму лежа и приседаниям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Иваново, 11.12.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  • Открытый турнир СК "Железный хват" по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", Находка, 17.12.2016 (присвоение до первого разряда включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.12.2016 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый турнир по народному жиму посвящённый дню освобождения Клина от немецко - фашистских захватчиков, по версии "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск/Клинский район, 18.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый новогодний турнир города Сыктывкара по жиму лежа и становой тяги по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России" на кубок Gold’s Gym, Сыктывкар, 24.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Power 60" и Чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Великие Луки, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок города Хабаровска "Squat Monster" по приседу с применением коленных бинтов, по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Хабаровск, 25.12.2016 (присвоение до КМС включительно)

  • russia-powerlifting.ru

    Календарь соревнований 2015 - Союз Пауэрлифтеров России

  • Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России" на призы спортивного клуба "Софит", Сокол, 31.01-01.02.2015

  • Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 14-15.02.2015

  • Мастерский турнир и открытый лично-командный чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Великий Устюг, 21.02-22.02.2015

  • Открытый чемпионат города Саратова по жиму лежа по версии федерации GPA, Саратов, 22.02.2015

  • Кубок Томской области по пауэрспорту по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 27.02.2015

  • Мастерский турнир и открытый чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 21-22.03.2015

  • Открытый лично - командный чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 26-29.03.2015

  • Территориальный чемпионат Приволжского федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAA, Нижний Новгород, 11-12.04.2015 

  • Открытый лично - командный Кубок Ярославской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/WAA, Рыбинск, 03.05.2015

  • Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17.05.2015

  • Открытый лично - командный чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России" и Кубок России по жимовому двоеборью, Вологда, 29-31.05.2015

  • Территориальный чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии федерации IPL, Томск, 12-14.06.2015

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", отборочный турнир на чемпионат "Мистер Олимпия" и всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версии федерации WAA, Суздаль, 19-21.06.2015

  • Мастерский турнир и открытый чемпионат Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью и открытый чемпионат Нижнего Новгорода по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 27.06.2015

  • Открытый чемпионат города Кемерово по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций «Союз пауэрлифтеров России», International Powerlifting League/IPL и World Armlifting Association/WAA, Кемерово, 18.07.2015

  • Открытый мастерский турнир Республики Крым по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций GPA\IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Прибрежная, 25-26.07.2015

  • Мастерский турнир и лично - командный Чемпионат Ленинградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", Кронштадт, 01-02.08.2015

  • Открытый лично командный чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 06-09.08.2015

  • Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге "In Motion Cup" по версии GPA/IPO, Пенза, 30.08.2015

  • Открытый лично – командный чемпионат Екатеринбурга "Уральская мощь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAA и «Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 05.09.2015

  • Открытый Кубок города Железнодорожный по жиму лежа по версии федерации GPA, Железнодорожный, 12.09.2015

  • Открытый Кубок города Рязани по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 19.09.2015

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версии федерации IPL, всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версии федерации WAA, Санкт Петербург, 18-20.09.2015

  • Открытый турнир "Великолукская крепость" и чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии федерации IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 26.09.2015

  • Открытый Кубок Московской области "Окские богатыри -2" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России, Серпухов, 26-27.09.2015

  • Мастерский турнир и открытый чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24-25.10.2015

  • Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 24-25.10.2015

  • Всероссийский мастерский турнир «Сильная Сибирь» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и «Союз пауэрлифтеров России», Новосибирск 31.10 - 01.11.2015

  • Открытый лично - командный Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 06-08.11.2015

  • Первые студенческие соревнования по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 08.11.2015

  • Мастерский турнир и открытый лично-командный Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 14.11.2015

  • Всероссийский мастерский турнир «Великая держава» по пауэрлифтингу, его отдельным упражнениям и народному жиму по версии федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 14-15.11.2015 

  • Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/WAA и  "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 21-22.11.2015

  • Открытый Кубок Саратова по жиму лежа и народному жиму по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 05.12.2015

  • Кубок города Екатеринбурга "Gantelя lift & fit: closing of the season" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Екатеринбург, 06.12.2015

  • Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России" и всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Вологда, 12-13.12.2015

  • Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге «In Motion Cup: Зимняя классика» по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Пенза, 13.12.2015

  • Открытый чемпионат города Серпухова по жиму лежа, становой тяге, силовому двоеборью и народному жиму по версии федерации IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 19.12.2015

  • Открытый Кубок Первомайского района по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 19-20.12.2015

  • Открытый Новогодний Кубок Атланта по жиму лежа по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 26.12.2015   

  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 27.12.2015

  • russia-powerlifting.ru

    Официальный календарь соревнований по пауэрлифтингу на 2012 год

    Федерация пауэрлифтинга России официально опубликовала соревновательный календарь на 2012 год. В текущий календарь вошли:

    • Международные турниры
    • Всероссийские и мастерские турниры
    • Региональные и коммерческие чемпионаты

    Более подробно о каждом событии можно узнать на официальном сайте Федерации. Кроме того, там же можно найти контакты организаторов первенств.

    Календарь международных соревнований по пауэрлифтингу

    Наименование события Дата проведения Место проведения
    1. WPC "Europe Show" супертурнир на супер шоу выставке Europe, однослойная экипировка и без экипировки 27-28 марта Орландо, Флорида, США
    2. Чемпионат Европы WPC/AWPC по пауэрлифтингу и жиму лежа, в экипировке и без экипировки 17-22 апреля г. Ростов-на-Дону, Вертолэкспо
    3. Чемпионат Европы WUAP по пауэрлифтингу и жиму лежа в экипировке 6-9 июня Horn, Austria
    4. Чемпионат Европы GPC в экипировке и без экипировки 14-19 мая г. Белед, Словения
    5. Чемпионат Европы WPF (Пауэрлифтинг, жим лежа и становая тяга, однослойная экипировка) 4 - 8 июля Шветцинген, Германия (около Мангейм)
    6. Кубок Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPCв экипировке и без 16 - 19 августа г. Новосибирск
    7. Чемпионат мира AWPC в экипировке и без экипировки сентябрь Кривой Рог, Украина
    8. Чемпионат Евразии WPC/AWPC 17-23 сентября Турция
    9. Чемпионат мира GPC в экипировке и без 17-22 сентября г. Бардежов, Словакия
    10. Чемпионат Мира WPF однослойная экипировка 31 октября-4 ноября Кампен, Голландия
    11. Чемпионат мира WPC в экипировке и без экипировки 6-11 ноября Лас-Вегас, США
    12. Чемпионат Мира WUAP по пауэрлифтингу и жиму лежа в экипировке   Herzberg, Germany

    Календарь Всероссийских и мастерских турниров по пауэрлифтингу (звания до МСМК)

    Наименование события Дата проведения Место проведения
    1. Чемпионат России AWPC/WPC 6-10 июня г.Москва
    2. Всероссийский мастерский турнир и территориальный чемпионат Северо Запада России по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа WPC/AWPC 10-11 марта г. Вологда
    3. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC/WPC 14-18 марта г. Екатеринбург
    4. Fitness Land Open Cup AWPC/WPC - Мастерский турнир (все номинации + становая тяга) май г. Краснодар
    5. Кубок России пауэрлифтинг и жим лежа в экипировке и без, AWPC/WPC ноябрь г. Вологда
    6. Fitness Land World Cup AWPC/WPC - все номинации ноябрь г. Краснодар
    7. Носорог ПРО-5 (Чемпионат России GPC + Кубок Европы AWPC) декабрь г. Курск

    Календарь региональных и коммерческих турниров по пауэрлифтингу

    Наименование события Дата проведения Место проведения
    1. IV традиционный открытый турнир по жиму лежа на Кубок Героя России майора ФСБ В. Евскина 19 февраля г. Анапа
    2. Открытый турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC/WPC "ЧЕМПИОНАТ ПОДМОСКОВЬЯ 2012" 24-26 февраля г. Москва
    3. Открытый краевой турнир по жиму лежа памяти С. Тыщенко. WPC (в экипировке, без экипировки) 26 февраля г. Заринск
    4. Турнир «Самый сильный человек Алтая» Начальный вес не менее 200 кг 15 марта г. Барнаул
    5. Чемпионат ЮФО по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC 10-11 марта г. Ростов-на-Дону, училище олимпийского резерва, Буденновский 101
    6. Чемпионат Саратовской области по жиму штанги лежа и становой тяге WPC 18 марта г. Энгельс
    7. Кубок Калужской области по жиму лежа WPC/AWPC 28-29 апреля г. Калуга
    8. Чемпионат Саратовской области по жиму штанги лежа в экипировке и без, WPC март г. Энгельс
    9. Всероссийский турнир по жиму лежа и становой тяге в экипировке и без, WPC/AWPC 7 апреля г. Тюмень
    10. Открытый Чемпионат Волгоградской области по жиму штанги лёжа и становой тяге в экипировке и без, WPC июнь г. Волгоград
    11. Olympia Gym 2012,Жим лежа в экипировке и без экипировки WPC 2-3 июня г. Туапсе
    12. Фестиваль силовых видов спорта «Движение» пауэрлифтинг экипировочная и без экипировочная версия июнь г. Саратов
    13. Открытый турнир г.Москвы по жиму лежа AWPC/WPC "КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2012" 25-26 августа г.Москва, ул. Стромынка, д.20 МГУПИ
    14. Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа "Адреналин 2012" WPC/AWPC 29-30 сентября г. Калуга
    15. Кубок России WPC/AWPC однослойная экипировка, GPC Raw сентябрь г. Вологда
    16. Открытый турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC/WPC "ПРОдвижение 2012" 26-28 октября Московская область, г.Хотьково, ул.Михеенко 25 СК "Олимп"
    17. Чемпионат Поволжья по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа в экипировке и без, WPC октябрь  
    18. Чемпионат Тюменской области по пауэрлифтингу и жиму лежа в экипировке и без ноябрь г. Тюмень
    19. Чемпионат Поволжья «Серебряная штанга 5» по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа экипировочная и без экипировочная версия WPC ноябрь г. Саратов
    20. Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа в экипировке и без ноябрь г. Вологда
    21. Открытый Чемпионат Сибири по жиму лежа WPC 3 ноября г. Барнаул
    22. Новогодний Кубок Алтайского края по жиму лежа WPC (в экипировке, без экипировки) 22 декабря г. Заринск
    Оцените полезность статьи: Загрузка...

    www.iron-health.ru

    Календарь соревнований 2015 по пауэрлифтингу и жиму лежа

    24 — 25 января Открытый Чемпионат Белгородской области WPC/AWPC  г. Белгород

    30 января Открытый Чемпионат Татарстана  г. Казань

    31 января — 1 февраля Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу  г. Санкт-Петербург

    7 — 8 февраля Чемпионат Восточной Европы WPC/AWPC  г. Краснодар

    13 — 15 февраля Открытый Кубок УРФО по пауэрлифтингу  г. Челябинск

    20 — 23 февраля Открытый турнир AWPC/WPC «МЕГАПОЛИС 2015»  г. Москва

    21 февраля  Открытый Кубок Ивановской области  г. Иваново

    21 февраля Открытый Турнир «MaximumLifting»  г. Пугачев

    22 февраля Открытый Кубок Западной Сибири  г. Омск

    22 февраля Чемпионат г. Таганрога  г. Таганрог

    23 февраля Открытый Кубок Дальнего Востока по жиму лёжа  г. Хабаровск

    27 — 28 февраля Открытый турнир по пауэрлифтингу «Снежный барс – 2015»  г. Барнаул

    28 февраля — 1 марта  Чемпионат ЮФО «Южный форпост»  г. Ростов-на-Дону

    6 — 8 марта Открытый Кубок России WPA/AWPA  г. Благовещенск

    14 — 15 марта Кубок Сварога WPC/AWPC  г. Курск

    20 — 21 марта Открытый турнир «Iron Вull» по пауэрлифтингу г. Энгельс

    21 — 22 марта Открытый Кубок Восточной Европы WPC/AWPC  г. Екатеринбург 

    21 — 22 марта Открытый Кубок Черного моря  г. Туапсе

    26 — 29 марта Открытый Чемпионат Евразии AWPA/WPA  г. Москва

    4 — 5 апреля Открытый Чемпионат ЦФО  г. Обнинск

    4 — 5 апреля Турнир Сибирский медведь WPC/AWPC  г. Новосибирск

    14 — 19 апреля Открытый Чемпионат России WPC/AWPC  г. Ростов-на-Дону

    25 — 26 апреля Открытый турнир КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2015  г. Москва

    2 — 3 мая Открытый Чемпионат ЯНАО  г. Ноябрьск

    16 — 17 мая Открытый Кубок Победы по пауэрлифтингу WPC/AWPC  Н. Новгород

    16 — мая Турнир памяти Коблова В. WPC  г. Екатеринбург 

    14 — 17 мая Чемпионат мира WPA-AWPA  г. Луцк, Украина

    16 — 17 мая Кубок Курской битвы «ОГНЕННАЯ ДУГА — 2015»  г. Курск

    22 — 24 мая Открытый Кубок Восточной Азии  г. Хабаровск

    23 мая Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге г. Ртищево

    30 — 31 мая Открытый Чемпионат Волгоградской Области  г. Волгоград

    2 — 5 июня Открытый Чемпионат Европы AWPC 2015  г. Санкт-Петербург

    6 — 7 июня Открытый Кубок Крыма  г. Судак

    7 — 13 июня Чемпионат Европы GPC 2015  Великобритания, Eastbourne

    8-14 июня Чемпионат Европы WPC 2015  г.Рига, Латвия

    13 — 14 июня Открытый Чемпионат Северного Кавказа  г. Ростов

    19 — 21 июня Открытый Кубок Москвы  г. Москва

    19 — 21 июня Чемпионат Европы WPF 2015  г. Кампен, Голландия

    27 июня Фестиваль «Движение» Чемпионат Саратовской области  г. Саратов

    2 — 5 июля Кубок Европы WPC/AWPC  г. Новосибирск

    11 — 12 июля Всероссийский турнир «Светогор ПРО»  г. Краснодар

    16 — 19 июля Открытый Чемпионат Азии WPC/AWPC  г. Челябинск

    1 — 2 августа Открытый Чемпионат Восточной Азии WPC/AWPC  г. Благовещенск

    8 августа Открытый Кубок ДВФО по жиму штанги лёжа WPC  г. Хабаровск

    12 — 16 августа Кубок мира WPC/AWPC  г. Курск

    11-19 сентября Чемпионат мира GPC  Лас Вегас, США

    24 — 27 сентября Открытый Чемпионат Евразии WPC/AWPC  г. Ростов-на-Дону

    26 — 27 сентября Открытый турнир «АДРЕНАЛИН-2015»  г. Обнинск

    1 — 4 октября Открытый Кубок стран Балтии WPC/AWPC  г. Санкт-Петербург

    17 — 18 октября Открытый Кубок России WPC/AWPC  г. Краснодар

    21 — 22 октября Открытый Чемпионат ДФО WPC/AWPC  г. Благовещенск

    22 — 25 октября Открытый турнир AWPC/WPC «ПРОдвижение 2015»  г. Москва

    24 — 25 октября Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа  г. Омск

    ноябрь Традиционный открытый турнир по пауэрлифтингу г. Саратов

    6 — 8 ноября Открытый Кубок Сталинградской битвы  г. Волгоград

    6 — 8 ноября Открытый Кубок Танкограда  г. Челябинск

    28 — 29 ноября Открытый турнир по пауэрлифтингу «Серебряная штанга»  г. Саратов

    3 — 6 декабря Открытый Кубок Евразии WPC/AWPC  г. Курск

    12 — 13 декабря Открытый Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу  г. Нижний Новгород

    12 — 13 декабря Открытый Кубок Азии WPC/AWPC  г. Екатеринбург 

    12 — 13 декабря 1 открытый чемпионат Дальнего Востока по Пауэрлифтингу  г. Хабаровск

    18 — 20 декабря Открытый Чемпионат России WPA 2015  г. Москва

    24 января Открытый Чемпионат ОКВО  п.Тугулым Свердловскакя область

    7-8 февраля Открытый Чемпионат Новосибирской области  г.Бердск

    14 февраля Открытый Чемпионат Томской области  г.Томск

    21 февраля Открытый Чемпионат г Новокузнецк по жиму лёжа  г.Новокузнецк

    21-22 февраля Открытый Чемпионат г.Челябинска по пауэрлифтингу без экипировки среди юношей  г.Челябинск

    22 февраля Мультитурнир «КАМЕННЫЙ ПОЯС»  г.Сысерть

    22 февраля Чемпионат Свердловской области по жиму лёжа среди ветеранов  г. Екатеринбург

    23 февраля Чемпионат г.Березники по жиму лёжа  г.Березники, Пермский край

    23 февраля Открытый Чемпионат г.Екатеринбурга по жиму лёжа без экипировки  г. Екатеринбург

    27 февраля — 1 марта Открытый Кубок Новосибирской области  г.Бердск

    28 февраля Открытый Чемпионат УрФО  г. Екатеринбург

    6 — 8 марта ARNOLD SPORTS FESTIVAL  г. Коламбус, США

    28 — 29 марта Открытый Чемпионат Азии  г. Саратов

    28 марта Самый сильный человек Алтая — 7  г. Барнаул

    3 — 5 апреля Открытый Чемпионат Евразии  г. Екатеринбург

    11 апреля Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа  г. Тюмень

    11 — 12 апреля Открытый Чемпионат г. Челябинска по жиму лёжа

    12 апреля День Космонавтики г. Сысерть, Свердловская область

    Наименование соревнований Дата проведения Место проведения
    Открытый турнир по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «EURASIAN CUP» 18-19 апреля 2015 г г. Барнаул, Алтайский край
    Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 24-26 апреля 2015 г г. Евпатория, Крым
    Открытый Чемпионат г.Екатеринбурга по жиму лёжа без экипировки, посвящённый 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне 3 мая 2015 г ФЦ «Fitness.ru», г. Екатеринбург, Свердловская область
    Открытый Кубок Приволжского федерального округа по жиму штанги лёжа «ПОБЕДА!» 10 мая 2015 г г. Пермь
    Кубок мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, в рамках спортивного фестиваля «ВЫЗОВ СИБИРИ — 3» 13-17 мая 2015 г г. Новосибирск
    Всероссийский турнир по жиму лёжа «ЖИМОВАЯ МАЁВКА» 16 мая 2015 г г. Балашов, Саратовская область
    Кубок России по жиму лёжа 23-24 мая 2015 г г. Челябинск
    Чемпионат г.Березники по пауэрлифтингу 23 мая 2015 г г. Березники, Пермский край
    Сочи — 2015. II этап Открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу «ОЛИМПИЯ — 2» 27 — 31 мая 2015 г г .Сочи, п.Лоо, ОРК «АкваЛоо», Краснодарский край
    Открытый Чемпионат г.Челябинска по становой тяге без экипировки 27 июня 2015 г г. Челябинск
    Кубок г.Тюмень по жиму лёжа без экипировки 29 августа 2015 г г. Тюмень
    Финал Открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 3-6 сентября 2015 г г. Москва
    Супертурнир по экипировочному пауэрлифтингу, в рамках супертурнира Мистер «ОЛИМПИЯ» 17-20 сентября 2015 г г. Лас-Вегас, США
    Чемпионат г.Караганда по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 19 сентября 2015 г СК «Бодистайл», г. Караганда, Казахстан
    RPS World Championship 19 сентября 2015 г США
    Чемпионат Мира, в рамках Мультитурнира «ЗОЛОТОЙ ТИГР — IX» 16-18 октября 2015 г г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург Экспо»
    Открытый Чемпионат Новосибирской области 23-25 октября 2015 г г. Бердск, Новосибирская область
    Кубок г.Березники по жиму штанги лёжа 25 октября 2015 г г. Березники, Пермский край
    Кубок Сысертского городского округа по жиму лёжа, посвящённый Дню Народного Единства 4 ноября 2015 г г. Сысерть, Свердловская область
    Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу 6-7 ноября 2015 г г. Эйлат, Израиль
    Открытый Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 6-8 ноября 2015 г г. Томск
    Открытый Чемпионат г.Челябинска по пауэрлифтингу среди женщин 14 ноября 2015 г г. Челябинск
    Территориальный Чемпионат России (Зона Сибири и Урала) по жиму лёжа и становой тяге 14 ноября 2015 г г. Тюмень
    Чемпионат Приволжского федерального округа «ВОЛГА POWER» 21-22 ноября 2015 г г. Саратов
    Финал Кубка России по жиму лёжа «ПЕРМСКИЙ ЖИМ» 28-29 ноября 2015 г г. Пермь
    Открытый Чемпионат г.Челябинска по двоеборью без экипировки (жим становая) 5-6 декабря 2015 г г. Челябинск
    Кубок Азии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «СТАЛЬНАЯ АРЕНА — 5» 10-13 декабря 2015 г г. Бердск, Новосибирская область
    Чемпионат Саратовской области «БАЛАШОВ FIRST» 19 декабря 2015 г г. Балашов, Саратовская область
    Кубок г.Лысьва по жиму лёжа 20 декабря 2015 г г. Лысьва, Пермский край
    Кубок Орджоникидзевского района по жиму лёжа без экипировки 20 декабря 2015 г г. Екатеринбург, Свердловская область
    Соревнования по пауэрлифтингу на призы СК «РОВЕСНИК» 26 декабря 2015 г г. Тюмень
    Кубок г.Березники по пауэрлифтингу 26 декабря 2015 г г. Березники, Пермский край.

     

    zhimlezha.ru


    Смотрите также