Пауэрлифтинг рейтинг. Федерация пауэрлифтинга приморского края


Рейтинг спортсменов Приморского края | Пауэрлифтинг рейтинг

Мужчины. Классическое троеборье1. Мирошниченко Александр1985 Владивосток487.91 880.0/147.80 Чемпионат ДВФО 20132. Шинкарёв Артур1991 Артем482.47 825.0/112.35 Чемпионат Приморск 20163. Гуляев Александр1980 Владивосток477.53 740.0/88.15 Кубок Приморского 20154. Тимощук Дмитрий1980 Владивосток466.58 777.5/103.75 Чемпионат ДВФО 20135. Федяев Василий1982 Владивосток459.22 760.0/101.85 Кубок Приморского 20156. Шевченко Сергей1989 Уссурийск449.07 750.0/104.40 Кубок Приморского 20157. Бурцев Анатолий1990 Артем448.92 710.0/91.75 Кубок Приморского 20158. Гущин Денис1988 Владивосток447.21 765.0/112.50 Кубок Приморского 20159. Смицкий Алексей1968446.08 775.0/119.40 Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 201510. Бибиков Дмитрий1993 Владивосток432.66 647.5/82.85 Первенство ФПР (Юниоры) 201511. Попов Сергей1985 Артём432.27 545.0/65.20 Чемпионат Приморск 201612. Новосельцев Дмитрий 1996 Артём423.07 670.0/92.00 Первенство Приморс (Юниоры) 201513. Истомин Максим1986 Находка419.92 690.0/100.00 Чемпионат Приморск 201614. Люлин Павел1979 Владивосток416.35 645.0/88.10 Чемпионат Приморск 201615. Котко Алексей1985 Владивосток415.87 680.0/98.80 Чемпионат Приморск 201616. Ярошенко Никита1993 Владивосток415.40 657.5/91.90 Чемпионат Приморск 201617. Арбатов Григорий1987 Михайловский район412.18 617.5/83.00 Кубок Приморского 201518. Губкин Ярослав1990 Владивосток411.29 685.0/103.60 Чемпионат Приморск 201619. Народовый Олег1957 Владивосток409.34 690.0/107.25 Первенство Приморс (Ветераны 50-59) 201620. Имангулов Илья 1993 Артём407.41 660.0/96.65 Первенство Приморс (Юниоры) 201521. Михайлов Вадим1988 Владивосток407.19 565.0/73.80 Чемпионат Приморск 201622. Комар Александр1995 Владивосток405.00 385.0/48.75 Первенство Приморс (Юниоры) 201523. Иванченко Денис1986 Владивосток403.06 595.0/81.00 Чемпионат Приморск 201624. Утицких Иван1984 Владивосток403.00 687.5/111.45 Чемпионат Приморск 201625. Емельянов Александр1983 Большой Камень402.34 640.0/92.85 Чемпионат Приморск 201626. Перегуда Павел1987 Лучегорск399.30 635.0/92.80 Кубок Приморского 201527. Губкин Ярослав1991 Владивосток398.15 655.0/100.30 Кубок Приморского 201528. Розанов Александр1984 Владивосток398.12 585.0/80.40 Кубок Приморского 201529. Пудафеев Андрей1972 Владивосток397.22 625.0/90.80 Первенство Приморс (Ветераны 40-49) 201630. Мартюченко Дмитрий1972 Артём395.81 610.0/87.25 Чемпионат Приморск 201631. Мирсков Константин1987 Владивосток394.30 645.0/98.90 Чемпионат Приморск 201632. Максименко Евгений1988 Находка392.59 500.0/66.00 Кубок Приморского 201533. Никифоров Георгий 1996 Владивосток386.07 645.0/104.50 Чемпионат Приморск 201634. Бородин Никита1996 Артём381.01 435.0/58.30 Чемпионат Приморск 201635. Левин Андрей 1995 Уссурийск380.38 500.0/68.65 Первенство Приморс (Юниоры) 201536. Зимин Ярослав1998 Артём379.65 525.0/73.45 Чемпионат Приморск 201637. Чигарёв Вячеслав1990 Артём379.06 560.0/81.09 Чемпионат Приморск 201638. Ананьев Дмитрий 1999 Ольга376.47 387.5/52.50 Первенство Приморс (Юноши) 201539. Шевцов Дмитрий1986 Владивосток375.66 625.0/103.30 Кубок Приморского 201540. Кертока Антон1985 Владивосток373.51 650.0/120.25 Чемпионат Приморск 201641. Курбацкий Александр 1994 Владивосток372.98 575.0/87.30 Первенство Приморс (Юниоры) 201542. Айвазян Рафик 1993 Владивосток371.44 465.0/64.65 Первенство Приморс (Юниоры) 201543. Крестелев Артём1989 Владивосток370.26 580.0/90.00 Чемпионат Приморск 201644. Керимов Эльдар1995 Дальнегорск370.00 585.0/91.00 Первенство ФПР (Юноши) 201345. Черникин Алексей1975 Владивосток369.83 650.0/125.95 Чемпионат Приморск 201646. Степанов Дмитрий2002 Новое369.83 457.0/63.00 Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 201847. Непомнящий Александр1980 Артём369.02 447.5/62.30 Чемпионат Приморск 201648. Авраменко Яков1991 Артем366.75 605.0/101.00 Кубок Приморского 201549. Бородин Антон1996 Артём365.02 382.5/53.42 Чемпионат Приморск 201650. Снопов Кирилл 1996 Артём364.13 615.0/107.90 Первенство Приморс (Юниоры) 201551. Кузьминых Андрей1995 Артем364.04 635.0/121.50 Кубок Приморского 201552. Шаманский Михаил1984 Владивосток362.51 575.0/92.30 Кубок Приморского 201553. Жоголёв Артем 1999 Дунай359.93 402.5/57.04 Чемпионат Приморск 201654. Шевцов Борис1998 Дальнегорск359.19 495.0/73.09 Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 201655. Гаврилков Андрей1994 Владивосток356.88 537.5/83.75 Чемпионат Приморск 201656. Журавков Сергей1990 Артём356.74 525.0/80.59 Чемпионат Приморск 201657. Симонов Евгений 1994 Владивосток355.91 580.0/98.00 Первенство Приморс (Юниоры) 201558. Умнов Павел1992 Владивосток354.98 610.0/114.35 Первенство Приморс (Юниоры) 201559. Коваль Алексей1983 Артем354.15 530.0/82.85 Кубок Приморского 201560. Сон Игорь1994 Владивосток353.18 620.0/125.20 Кубок Приморского 201561. Руженский Анатолий1989 Уссурийск351.50 535.0/85.30 Кубок Приморского 201562. Ильюша Павел 1996 Артём351.47 440.0/64.65 Первенство Приморс (Юниоры) 201563. Завадский Антон1996 Владивосток351.13 622.5/132.00 Кубок Приморского 201564. Тетерятников Антон1995 Владивосток350.49 540.0/87.20 Первенство Приморс (Юниоры) 201565. Смирнов Сергей1987 Михайловка348.75 455.0/68.00 Чемпионат Приморск 201666. Болтушкин Сергей 1996 Владивосток347.35 510.0/80.30 Первенство Приморс (Юниоры) 201567. Нефёдов Павел1998 Артём345.21 475.5/73.05 Первенство Приморс (Юноши) 201568. Попов Владимир1980 Владивосток343.08 430.0/64.73 Кубок Приморского 201569. Ивлев Денис1995 Владивосток342.02 500.0/79.75 Кубок Приморского 201570. Соболев Роман1984 Лучегорск338.26 430.0/65.84 Кубок Приморского 201571. Мордашов Александр1983 Владивосток334.56 570.0/110.95 Кубок Приморского 201572. Чикуров Кирилл1993 Владивосток333.86 540.0/96.30 Чемпионат Приморск 201673. Кутдусов Валерий 1997 Лучегорск333.76 420.0/65.05 Первенство Приморс (Юноши) 201574. Стрельчук Антон1985 Владивосток331.49 520.0/90.25 Кубок Приморского 201575. Шипицин Дмитрий1987 Владивосток330.88 460.0/74.00 Кубок Приморского 201576. Чмель Сергей1987 Владивосток327.45 472.5/78.15 Чемпионат Приморск 201677. Милкин Владислав1985 Артем325.81 515.0/91.65 Кубок Приморского 201578. Михалев Александр1990 Владивосток325.58 520.0/93.65 Кубок Приморского 201579. Ким Андрей 1995 Владивосток322.80 465.0/77.95 Первенство Приморс (Юниоры) 201580. Камаев Дмитрий 1998 Дунай322.64 475.0/80.65 Первенство Приморс (Юноши) 201581. Фадеев Александр1990 Уссурийск321.89 380.0/60.45 Кубок Приморского 201582. Горбунов Алексей2000 Дальнегорск318.08 330.0/52.90 Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 201683. Доронин Евгений1980 Владивосток316.47 470.0/81.80 Чемпионат Приморск 201684. Егоров Вячеслав1994 Владивосток316.27 497.5/90.75 Чемпионат Приморск 201685. Гафуров Александр1990 Владивосток315.89 335.0/54.05 Кубок Приморского 201586. Шарахов Данил 1997 Владивосток315.74 452.5/77.34 Первенство Приморс (Юноши) 201587. Келлер Марк 1998 Дунай314.93 432.5/72.75 Первенство Приморс (Юноши) 201588. Черкунов Александр1994 Владивосток313.45 545.0/119.80 Первенство Приморс (Юниоры) 201589. Филонов Иван 1992 Владивосток312.08 510.0/98.65 Первенство Приморс (Юниоры) 201590. Бурдюг Данил1997 Владивосток310.64 415.0/70.09 Кубок Приморского 201591. Коваль Леонид2003 Дальнегорск309.07 317.0/52.00 Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 201892. Ларин Данил 1994 Владивосток308.33 402.5/68.05 Кубок Приморского 201593. Куркин Дмитрий1990 Владивосток308.22 455.0/81.00 Чемпионат Приморск 201694. Цой Сергей1991 Артем307.93 335.0/55.45 Кубок Приморского 201595. Архипов Евгений1980 Владивосток306.61 445.0/78.84 Чемпионат Приморск 201696. Патук Ярослав 1993 Уссурийск305.54 417.5/72.25 Первенство Приморс (Юниоры) 201597. Резванов Амир1998 Фокино303.02 337.5/56.80 Первенство Приморс (Юноши) 201598. Власов Виталий 1997 Дальнегорск300.52 295.0/50.20 Первенство Приморс (Юноши) 201599. Солодов Григорий2000 Находка300.38 525.0/122.60 Первенство Приморс (Юноши) 2015100. Штыхарь Олег1990 Артём298.77 475.0/92.75 Чемпионат Приморск 2016101. Калугин Денис2000 Артём296.37 340.0/58.60 Чемпионат Приморск 2016102. Понаморёв Павел1998 Ольга294.88 510.0/117.20 Первенство Приморс (Юноши) 2015103. Залозный Вадим 1997 Лучегорск294.69 390.0/69.25 Первенство Приморс (Юноши) 2015104. Пасевич Артур 1994 Уссурийск293.61 437.5/82.25 Первенство Приморс (Юниоры) 2015105. Тявкин Евгений 1998 Артём292.58 400.0/72.30 Первенство Приморс (Юноши) 2015106. Титов Алексей2002 Лучегорск291.43 495.0/109.85 Первенство Приморс (Юноши) 2015107. Носуленко Николай 1997 Артём290.56 367.5/65.45 Первенство Приморс (Юноши) 2015108. Мишитов Валерий2002 Сержантово288.55 507.5/126.40 Первенство Приморс (Юноши) 2015109. Николайчук Александр1998 Дунай287.64 357.5/64.09 Первенство Приморс (Юноши) 2015110. Урбановский Андрей1999 Владивосток284.69 405.0/76.50 Кубок Приморского 2015111. Ипатов Денис2000 Уссурийск283.08 410.0/78.59 Первенство Приморс (Юноши) 2015112. Героев Рустам1984 Владивосток282.62 422.5/82.70 Чемпионат Приморск 2016113. Харитонов Василий1988 Владивосток282.27 377.5/70.20 Чемпионат Приморск 2016114. Чувашлев Александр1999 Михайловка279.56 322.5/58.95 Чемпионат Приморск 2016115. Лисицын Павел 1993 Владивосток279.10 285.0/52.10 Первенство Приморс (Юниоры) 2015116. Зеленский Егор 1997 Артём273.33 380.0/74.00 Первенство Приморс (Юноши) 2015117. Бородин Аркадий1997 Уссурийск268.26 470.0/124.00 Первенство Приморс (Юноши) 2015118. Дьяченко Николай1995 Артём267.14 295.0/56.30 Первенство Приморс (Юниоры) 2015119. Несудимов Антон1996 Владивосток263.85 395.0/82.90 Чемпионат Приморск 2016120. Бондарев Игорь1988 Владивосток261.10 470.0/145.75 Чемпионат Приморск 2016121. Семин Евгений 1997 Дальнегорск261.06 352.5/71.09 Первенство Приморс (Юноши) 2015122. Хростовский Максим2000 Дунай260.20 445.0/112.40 Первенство Приморс (Юноши) 2015123. Карнаков Иван 1995 Владивосток259.75 270.0/53.00 Первенство Приморс (Юниоры) 2015124. Дрочнев Руслан1999 Владивосток257.81 400.0/88.35 Первенство Приморс (Юноши) 2015125. Келлер Алексей 2000 Дальнегорск257.77 290.0/57.40 Первенство Приморс (Юноши) 2015126. Стремоусов Дмитрий 1998 Владивосток256.89 410.0/93.50 Первенство Приморс (Юноши) 2015127. Разенгау Роман1996 Владивосток253.28 277.5/55.85 Первенство Приморс (Юниоры) 2015128. Бычин Игорь1992 Владивосток248.97 265.0/54.25 Первенство Приморс (Юниоры) 2015129. Петренко Дмитрий2002 Уссурийск246.50 397.5/95.65 Первенство Приморс (Юноши) 2015130. Мурзаев Денис 1996 Уссурийск245.62 390.0/92.50 Первенство Приморс (Юниоры) 2015131. Антропов Николай 1995 Уссурийск242.76 337.5/74.00 Кубок Приморского 2015132. Калугин Денис 2002 Артём241.41 247.5/52.30 Первенство Приморс (Юноши) 2015133. Сидоров Данил 2000 Дальнегорск241.38 225.0/47.90 Первенство Приморс (Юноши) 2015134. Рубаник Максим1997 Артём231.20 295.0/66.15 Чемпионат Приморск 2016135. Мишин Михаил1999 Арсеньев230.07 362.5/91.05 Первенство Приморс (Юноши) 2015136. Пилипосян Хачатур1997 Уссурийск225.91 257.5/58.20 Первенство Приморс (Юноши) 2015137. Байкалов Алексей2000 Артём224.51 347.5/87.95 Чемпионат Приморск 2016138. Юнусов Дмитрий 2001 Артём223.84 300.0/70.40 Первенство Приморс (Юноши) 2015139. Корчевский Григорий1994 Владивосток221.74 255.0/58.75 Кубок Приморского 2015140. Калашников Константин 1995 Уссурийск221.23 280.0/65.50 Первенство Приморс (Юниоры) 2015141. Мухамодиев Артур2000 Уссурийск216.30 360.0/103.40 Первенство Приморс (Юноши) 2015142. Матрухан Александр1990 Владивосток207.68 370.0/136.00 Чемпионат Приморск 2016143. Коваленко Николай 1996 Уссурийск206.09 257.5/64.50 Первенство Приморс (Юниоры) 2015144. Беломаз Борис2002 Уссурийск205.02 160.0/41.30 Первенство Приморс (Юноши) 2015145. Шемелин Сергей1953 Владивосток197.19 247.5/64.84 Первенство Приморс (Ветераны 60-69) 2016146. Скаромный Дмитрий 1997 Спасск-Дальний0.00 0.0/72.50 Открытое Первенств (Юниоры) 2018147. Посполит Николай 1998 Артём0.00 0.0/64.95 Первенство Приморс (Юноши) 2015

powerliftingrating.ru

Рекорды Приморского края среди мужчин

ТроеборьеСумма59Беляхин Владимир 1989Приморский край Уссурийск625.0 Кубок Приморского края `1566Блажко Ярослав 1993Приморский край Уссурийск587.5 Кубок Дальнего Востока `1274Михайлов Вадим1988Приморский край Владивосток612.5 Чемпионат Приморского `1683Гуляев Александр1980Приморский край Владивосток800.0 Кубок Дальнего Востока `1293Гуляев Александр1980Приморский край Владивосток922.5 Чемпионат Приморского `16105Сахненко Алексей1989Приморский край Владивосток942.5 Чемпионат ДВФО `13120Портнягин Вадим1985Приморский край Владивосток797.5 Чемпионат Приморского `16+120Мирошниченко Александр1985Приморский край Владивосток930.0 Чемпионат ДВФО `13Приседание59Беляхин Владимир 1989Приморский край Уссурийск262.5 Кубок Приморского края `1566Блажко Ярослав 1993Приморский край Уссурийск235.0 Кубок Дальнего Востока `1274Михайлов Вадим1988Приморский край Владивосток245.0 Чемпионат Приморского `1683Гуляев Александр1980Приморский край Владивосток310.0 Кубок Дальнего Востока `1293Гуляев Александр1980Приморский край Владивосток352.5 Чемпионат Приморского `16105Сахненко Алексей1989Приморский край Владивосток370.0 Кубок Дальнего Востока `11120Мордашов Александр1983Приморский край Владивосток330.0 Чемпионат ДВФО `17+120Мирошниченко Александр1985Приморский край Владивосток360.0 Чемпионат ДВФО `13Жим лежа59Беляхин Владимир 1989Приморский край Уссурийск180.0 Кубок Приморского края `1566Блажко Ярослав 1993Приморский край Уссурийск142.5 Кубок Дальнего Востока `1274Цой Максим1983Приморский край Артём160.0 Чемпионат Приморского `1683Телидис Костас1989Приморский край Владивосток235.0 Кубок Приморского края `1593Костенко Денис1980Приморский край Владивосток250.0 Чемпионат ДВФО `17105Босенко Александр1989Приморский край Уссурийск260.0 Чемпионат ДВФО `17120Дроздовский Илья1983Приморский край Владивосток215.0 Кубок Приморского края `15+120Мирошниченко Александр1985Приморский край Владивосток240.0 Чемпионат ДВФО `13Становая тяга59Беляхин Владимир 1989Приморский край Уссурийск182.5 Кубок Дальнего Востока `1366Блажко Ярослав 1993Приморский край Уссурийск210.0 Кубок Дальнего Востока `1274Нефёдов Павел1998Приморский край Артём245.0 Чемпионат и Первенства `1683Гуляев Александр1980Приморский край Владивосток295.0 Кубок Дальнего Востока `1293Гуляев Александр1980Приморский край Владивосток325.0 Чемпионат Приморского `16105Сахненко Алексей1989Приморский край Владивосток342.5 Чемпионат ДВФО `13120Дроздовский Илья1983Приморский край Владивосток300.0 Кубок Приморского края `15+120Мирошниченко Александр1985Приморский край Владивосток330.0 Чемпионат ДВФО `13

powerliftingrating.ru

Федерация пауэрлифтинга WPC/АWPC Приморского края

  • Открытый КУБОК ДВФО Памяти С.В.Дружкова 17.09.2016

    204 фотографииОбновлен 19 сентября 2016

  • Кубок Азии 2016г, Благовещенск

    284 фотографииОбновлен 25 ноября 2017

  • открытый турнир по жиму лежа памяти П.В.Лаптенка

    75 фотографийОбновлен 18 июля 2016

  • Кубок Мира WPC/AWPC 2016 г.Новосибирск

    334 фотографииОбновлен 25 ноября 2017

  • BIG BOSS 2016

    231 фотографияОбновлен 06 июля 2016

  • семинар Дмитрия Клокова 24.05.2016г

    86 фотографийОбновлен 30 мая 2016

  • открытый мастерский турнир г Владивостока по народному жиму "Крепость"

    195 фотографийОбновлен 25 февраля 2016

  • "BIG BOSS" 2015г

    186 фотографийОбновлен 25 февраля 2016

  • чемпионат Азии г . Благовещенск

    30 фотографийОбновлен 05 августа 2015

  • открытый турнир П.К. по классическому жиму лежа памяти Лаптенка 19.07.2015

    37 фотографийОбновлен 21 июля 2015

  • ЧМ Рига 2011

    12 фотографийОбновлен 01 июня 2015

  • Турнир города Владивостока по жиму лежа

    15 фотографийОбновлен 31 мая 2015

  • wpc-vladivostok.nethouse.ru


    Смотрите также