В Брянск приедут сильнейшие пауэрлифтеры-студенты со всей страны. Брянский пауэрлифтинг


Пауэрлифтинг — БрянскНОВОСТИ.RU

На базе Брянского государственного училища олимпийского резерва состоятся всероссийские студенческие соревнования по пауэрлифтингу, сообщает портал SPORT-32.RU. Читать далее →

18 февраля в Орле прошёл открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Читать далее →

Спортсменки Климовской ДЮСШ Алина Николаенко (на фото слева) и Галина Полякова (на фото справа) стали бронзовыми призёрами первенства России по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа. Читать далее →

В Москве 10 декабря прошел кубок мира по пауэрлифтингу по версии WPA. Читать далее →

В Курске прошел кубок Евразии WPA по паурлифтингу (Всемирная ассоциация пауэрлифтинга). В дисциплине становая тяга в весе до 75 кг победил Андрей Кульков из Новозыбкова. 34-летний спортсмен смог поднять во второй попытке 190 кг. Читать далее →

Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу, рекордсмен по жиму лежа, неоднократный призер чемпионата и кубка Брянской области по бодибилдингу и фитнесу Евгений Волосский (на фото) завоевал первое место на всероссийском мастерском турнире по пауэрлифтингу «Золото России». Читать далее →

С 11 по 13 августа в Курске проходил кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу. В нем приняли участие более пяти сотен спортсменов из Индии, Ирана, Египта, Белоруссии, Украины, Узбекистана, Эстонии. В числе российских спортсменов были и представители брянской команды “Сталь”, сообщает «Спорт 32». Читать далее →

В Москве прошёл открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, на котором выступил брянский спортсмен Александр Балясников.

Он сумел занять два призовых места в разных возрастных категориях, выиграв золотую и… Читать далее →

На чемпионате Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, который проходит в Москве, брянский спортсмен Евгений Волоский завоевал золото с личным рекордом. Читать далее →

В Брянске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых). В турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки (ЦСП), мастер спорта международного класса Сергей Шаталов. Читать далее →

На базе Брянского государственного училища олимпийского резерва 26-28 мая состоится чемпионат области по пауэрлифтингу и жиму лёжа среди мужчин и женщин. Читать далее →

На первенстве Европы по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок в Малаге (Испания) бронзовую медаль в категории до 84 кг завоевала климовчанка Алина Николаенко (на фото). Читать далее →

29-летний брянский пауэрлифтер Евгений Волоский (на фото) получил удостоверение и сертификат о том, что является обладателем высокого спортивного звания «Элита России», сообщает NASHBRYANSK.RU. Евгений выполнил норматив на чемпионате мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народном жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO, который проходил в подмосковном Долгопрудном с 8 по 11 декабря прошлого года. Читать далее →

bryansknovosti.ru

ПАУЭРЛИФТИНГ -

Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 217.0 Маслов Н.А. Гришенина Дарья 22 декабря 2002 Без разряда Московская область Серпуховской район 48 150.0 Олейник О. А Штофина Марьяна 04. августа 2001 Без разряда Московская область Серпуховской район 48 150.0 Олейник О.А. Бреднев М.В. Аксенова Елена 17 июня 1980 КМС Красноярский край Лесосибирск 52 230.0 Новиков Ю.И. Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 2 Владимирская область Владимир 52 165.0 Захарова Ю.С. Саласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Курская область Курск 56 275.0 Немчинов А.М. Витвер Ольга 10 августа 1982 КМС Курская область Курск 56 260.0 Разинькова А.И. Пахомова Людмила 16 мая 1994 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 165.0 Степанов А.В. Арзамасова Наталья 29 декабря 1980 1 Красноярский край Назарово 67.5 230.0 Осипов Д.П. Смирнова Екатерина 02 февраля 1987 3 Брянская область Климово 67.5 207.5 Ермаченко А.В. Гулидова М.А. Арсeнтьeва Кристина 9 января 1999 КМС Иркутская область Иркутск 75 275.0 Ахмeтова С Волкова Вита 07 августа 1995 Без разряда Владимирская область Владимир 75 130.0 Захарова Ю.С. Ахмeтова Свeтлана 4 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 350.0 Зайцeв А И Фурлетова Надежда 08 октября 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 300.0 Иванов С.О. Андреев Никита 03 апреля 2001 Без разряда Владимирская область Владимир 52 210.0 Захарова Ю.С. Атласов Юлиян 21 декабря 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 52 180.0 Степанов А.В. Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 330.0 Смирнов А.И. Морарь Василий 07 ноября 1974 2 Курская область Курск 56 295.0 Немчинов А.М. Созонов Игорь 29 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 60 425.0 Давыдов ПН Грачев Сергей 21 июня 1986 2 Вологодская область Вытегра 60 320.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г. Косюк Валерий 20 января 1965 1 Приморский край Артём 60 265.0 Кошелап Ф.И. Кучмук Павел 02 ноября 1973 Без разряда Приморский край Владивосток 60 190.0 Кошелап Ф.И. Зеленяк Василий 20 марта 1999 КМС Воронежская область Воронеж 67.5 420.0 Романков М.Н. Куруз Роман 13 июня 1999 2 Калужская область Калуга 67.5 417.0 Цуканова Г.И., Цуканов В.А. Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 380.0 Гайфетдинова М.В. Попков Евгений 17 сентября 1996 2 Владимирская область Владимир 67.5 330.0 Захарова Ю.С. Дмитриев Григорий 20 июля 1965 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 260.0 Степанов А.В. Базиев Арсен 14 августа 2001 Без разряда Республика Кабардино-Балкария Тырныауз 67.5 225.0 Жаппуева Лейля Магомедовна Проценко Станислав 5 сентября 1991 Без разряда Тюменская область Тюмень 75 480.0 Татьянина Ю.Н. Зворыгин Сергей 1 января 1960 МС Смоленская область Смоленск 75 467.0 Лапушкин Н.А. Мальцев Александр 23 июня 2000 2 Краснодарский край ст Динская 75 360.0 Шкабарня Ю.В. Толстихин Александр 12 апреля 1976 Без разряда Красноярский край Красноярск 75 360.0 Гамолин К.В. Дровосеков В.А. Голик Никита 09 октября 1989 1 Приморский край Владивосток 75 350.0 Кошелап Ф.И. Евсюков Андрей 02 ноября 1984 3 Калужская область Калуга 75 337.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И. Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 Без разряда Калужская область Юхнов 75 320.0 Цуканов В.А. Михайлов Владимир 24 января 1970 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 75 240.0 Смагин Д.А. Кандыгин Андрей 28 октября 1980 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 180.0 Осетрова Л.И. Татаринов Сергей 01 февраля 1994 Без разряда Тамбовская область Тамбов 75 0.0 Иванов С.О. Ситников Алексей 02 июня 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 550.0 Смирнов А.И. Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 82.5 510.0 Давыдов ПН Титов Иван 29 января 1997 Без разряда Алтайский край Бийск 82.5 450.0 Смирнов А.И. Дровосеков Виктор 13 марта 1967 2 Красноярский край Красноярск 82.5 430.0 Самостоятельно Бахмудов Абакар 20 июля 1972 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 82.5 400.0 Гасиев Руслан Полетаев Николай 24 апреля 1992 Без разряда Калужская область Калуга 82.5 367.0 Цуканова Г.И., Цуканов В.А. Плешков Геннадий 03 апреля 1993 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 82.5 340.0 Осетрова Л.И. Чикайло Владимир 09 октября 1960 2 Приморский край Лесозаводск 82.5 330.0 :Кошелап Ф.И. Омаргаджиев Шамиль 18 марта 1994 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 82.5 282.0 Брагина Т.В. Спешинский Александр 01 января 1982 Без разряда Тамбовская область Тамбов 82.5 0.0 Иванов С.О. Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 90 630.0 Трусов С.Н. Горбунов Антон 07 февраля 1990 КМС Тамбовская область Тамбов 90 590.0 Иванов С.О. Волков Сергей 31 июля 1995 КМС Воронежская область Воронеж 90 557.7 Романков М.Н. Демин Сергей 02 ноября 1977 КМС Тамбовская область Тамбов 90 550.0 Иванов С.О. Пуховой Сергей 21 сентября 1966 2 Приморский край Уссурийск 90 400.0 Кошелап Ф.И. Варламов Игорь 21 марта 1968 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 340.0 Осетрова Л.И. Немчинов Александр 10 ноября 1961 МС Курская область Курск 100 600.0 саиостоятельно Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 600.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И. Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 Без разряда Челябинская область Еманжелинск 100 500.0 Корольченко Пётр Владимирович, Корольченко Владимир Фёдорович Ященков Николай 29 апреля 1994 1 Брянская область Брянск 100 450.0 Трусов С.Н. Хасаншин Иван 4 марта 1986 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 100 430.0 Новиков Ю.И. Фирсов Михаил 04 июля 1964 Без разряда Курская область Курск 100 300.0 Немчинов А.М. Дружинин Денис 22 июля 1981 МС Нижегородская область Нижний Новгород 110 722.0 Дружинина Е. А. Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 110 600.0 Смирнов А.И. Солянков Владимир 02 мая 1966 МС Москва Москва 110 540.0 Солянкова М.В. Абрамов Денис 12 мая 1988 Без разряда Московская область Воскресенск 110 400.0 Ломов С.В. Бреднев М.В. Козарев Николай 29 июня 1992 Без разряда Московская область Электросталь 110 300.0 Тропин Г.В. Тихонов Руслан 23 декабря 1971 Без разряда Курская область Курск 125 350.0 Немчинов А.М. Тропин Генадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 125 350.0 Самостоятельно Аликов Асланбек 11 августа 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 280.0 Гасиев Руслан

www.fpri.ru

брянские пауэрлифтеры посоревновались в зале БГУОР — Спорт-32

23 апреля 2018 •  0

“Гнев Перуна”: брянские пауэрлифтеры посоревновались в зале БГУОР

В училище олимпийского резерва состоялся открытый городской чемпионат по жиму лежа, […]

1 апреля 2018 •  0

Чемпионат по жиму и становой тяге «Гнев Перуна» пройдет в БГУОР

21 апреля Брянское Государственное Училище Олимпийского Резерва станет местом проведения […]

28 марта 2018 •  0

Брянск примет всероссийские соревнования студентов-пауэрлифтеров

На базе Брянского Государственного Училища Олимпийского Резерва состоятся всероссийские студенческие […]

26 февраля 2018 •  0

Брянский силач выиграл турнир по пауэрлифтингу с личным рекордом

Брянский пауэрлифтер Евгений Волоский одержал победу в мастерском турнире, установив […]

20 февраля 2018 •  0

Брянские спортсмены привезли три медали с первенства страны по пауэрлифтингу

Брянские спортсмены завоевали золотую и две серебряных медали на первенстве […]

20 февраля 2018 •  0

Брянская “Сталь” выиграла мастерский турнир по пауэрлифтингу

18 февраля в Орле прошёл открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу. Брянская команда «Сталь» заняла […]

19 февраля 2018 •  0

Брянец Игорь Усачев установил рекорд России в становой тяге на турнире в Орле

В прошедшее воскресенье, 18 февраля, в Орле прошёл открытый мастерский […]

7 февраля 2018 •  0

Спортсменки из Климово завоевали бронзовые медали первенства страны по пауэрлифтингу

Спортсменки из Климово Алина Николаенко и Галина Полякова вошли в число призеров […]

9 октября 2017 •  0

Брянская спортсменка выиграла чемпионат по фитнес-бикини

В Белгороде состоялся открытый чемпионат области по бодибилдингу, бодифитнесу и […]

17 декабря 2016 •  0

Брянские пауэрлифтеры заняли второе место в абсолютном зачете чемпионата мира

В подмосковном Долгопрудном  состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу, в котором […]

1 декабря 2016 •  0

Двенадцать брянских пауэрлифтеров отправятся на чемпионат мира в Долгопрудный

В минувшие выходные в Брянске состоялся открытый турнир по пауэрлифтингу […]

18 ноября 2016 •  0

Спортсменка из Брянска выиграла золотую медаль чемпионата мира

Мастер спорта из Брянска Юлия Нефедова успешно выступила на проходящем […]

19 октября 2016 •  0

Брянский пауэрлифтер завоевал “бронзу” в абсолютном зачете “Кубка Евразии”

Брянский пауэрлифтер Андрей Калинин впервые в карьере выступил на всероссийском […]

7 октября 2016 •  0

Мария Гулидова заняла второе место на Кубке России по пауэрлифтингу

Воспитанница Климовской ДЮСШ Мария Гулидова успешно выступила на Кубке России […]

8 августа 2016 •  0

Сергей Сычев: отстранение сборной России от паралимпиады – политический скандал

Спортсмены паралимпийской сборной больше других спортсменов сдают допинг-пробы, так как […]

27 апреля 2016 •  0

Пауэрлифтеры из Брянска заняли восемь первых мест на Чемпионате Европы

Свершилось ! 54 страны, более 2000 участников, самый крупный за […]

22 апреля 2016 •  0

Алина Николаенко выиграла “бронзу” первенства Европы по пауэрлифтингу

С 13-го по 17-е апреля в испанской Малаге состоялось первенство […]

7 апреля 2016 •  0

Четверо брянцев выиграли Кубок России по жиму лёжа

На проходившем в Москве 2-3 апреля Кубке России по жиму […]

1 апреля 2016 •  0

В Климово состоялось первенство области по пауэрлифтингу

25 – 27 марта 2016 года в посёлке Климово прошло первенство […]

17 марта 2016 •  0

Брянские пауэрлифтеры привезли россыпь наград с турнира в Курске

11-13 марта брянские пауэрлифтеры приняли участие в турнире “Антигравитация 7 […]

sport-32.ru


Смотрите также